This version of the page http://www.kinopalace.net/?c=13&p=14 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-03-01. The original page over time could change.
"Кинопалац" - Сеть кинотеатров
 
 
 
    
25 мая 2009
Гала Радио, B&H и кинотеатр Кинопалац представляют 4 июня премьерный показ фильма «Терминатор. Да придет Спаситель».

2018 год.
Судный день прошёл, уничтожив современную цивилизацию. Армия Терминаторов бродит по опустошенной Земле, убивая или собирая оставшихся в живых людей в пустынях и заброшенных городах. Но небольшая группа выживших организовывает движение Сопротивления, которое прячется в подземных бункерах и наносит удары по врагу, превосходящему их в числе, при любой возможности.
Управляет Терминаторами искусственный интеллект Скайнет, который стал самостоятельным ещё 14 лет назад, и в мгновение ока восстал против своих создателей, обрушив ядерный огонь на ничего не подозревающий мир.
Только один человек предвидел наступление Судного Дня. Один человек, чья судьба всегда переплеталась с судьбой человечества – Джон Коннор…

4 июня в Кинопалаце Гала радио представит шоу-программу, где будут звезды украинского шоу-бизнеса, танцы от балета А6, и многое другое!

Внимание! Гала радио ищет двойников Терминатора!
Если Вы похожи на Терминатора – Вы сможете первым попасть на премьерный показ фильма «Терминатор. Да придет Спаситель» и даже взять с собой свою подругу. Поторопитесь, только первые пять «Терминаторов» выиграют пригласительные.
Слушайте эфир Гала радио и не пропустите премьеру в Кинопалаце!

12 мая 2009
Скидки на фильм Ангелы и демоны (в том числе и специальная цена по акции "День зрителя") не действуют с 13 по 24 мая (включительно).

30 апреля 2009
День зрителя снова в Кинопалаце! Рады сообщить, что акция День зрителя вновь начинает действовать в нашем кинотеатре! Каждую среду - антикризисные цены на билеты! Уже с 6 мая по средам цена билетов 40 грн на все сеансы фильмов в формате 3D и 20 грн на фильмы в цифровом формате.

Предыдущая | Страницы 14 из 68 | Следующая

Вернуться на главную
    

Подписка на новости   
 
 
 Дизайн сайта Suponix.com