This version of the page http://dveri.com.ua/modernizacija.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-28. The original page over time could change.
Бронедвери, бронированные двери, входные двери, металлические двери, двери из стали купить в Киеве.
Сертифицированные бронедвери
Внимание, бронированные двери сертифицированы!
Сертификат качества № UA 1.003.076724-06
Лицензия на монтаж дверей № АВ № 319877
Подробнее о пуленепробиваемых дверях
 
 
Новости дверей:
Невскрываемая дверь

Аналогов  в Украине нет!
"Невскрываемая дверь"

Модель 2010 года.

Подробнее...
 
Бронедвери Фаворит

ТМ «Весь мир бронедверей» реализует и устанавливает бронедвери украинского производства компании Двери Украины – «ФАВОРИТ». Складская программа идет в двух размерах: 204*88 и 204*96 см. Eсть как левосторонние, так и правосторонние двери.

Подробнее...
 
Выставка дверей на Крещатике 15 Пассаж

Офис-выставка кампании «Весь мир бронедверей» находится в Киеве по адресу Крещатик 15 Пассаж, справа от магазина LOUIS VUITTON 2 этаж.

Подробнее...
 
Сертификация и испытания бронедверей

В настоящее время у компании «Весь мир бронедверей» насчитывается 14 дейстующих сертификатов и лицензий на выпускаемую продукцию...

В 2010 году мы планируем проведение еще нескольких сертификационных и внутренних испытаний. Самыми интересными из которых считаем...

Подробнее...
 
Двери BODYGUARDтм ДЗВП-5/2 модель 2010 года

Предприятие «Весь мир бронедверей» подало заявку на проведение безпрецендентных испытаний бронедвери одновременно на...

Подробнее...
 
Двери противопожарные ИЕ-60

В декабре 2009 нами были получены новые сертификаты на двери противопожарные ИЕ-30, ИЕ-30 1 категории, ИЕ-60 и ИЕ-60 1 категории. Теперь мы можем предлагать...

Подробнее...
 
Обновление раздела замков

На сайте обновился раздел замков, в который были добавленые дверные замки компаний ADEL (Корея) и "Измеритель" (г. Смоленск, Россия)

Подробнее...
 
Обновление раздела ИСПЫТАНИЙ ДВЕРЕЙ И ЗАМКОВ

В раздел испытания дверей и замков добавлен ряд видеороликов, демонстрирующих испытания противовзломных, пулестойких, противоударных, пуленепробиваемых свойств металлических дверей компании "Весь мир бронедверей".

Подробнее...
 
Все новости бронедверей
 
 
Наша 88x31 кнопка:
Внешний вид кнопки:



HTML-код кнопки:

По поводу вопросов, связанных с обменом ссылками, обращаться на dveri@ukr.net

 
Весь мир бронедверей » Ремонт замков и дверей

Ремонт дверей и замков

Кампания «Весь мир бронедверей» владеет собственной производственной базой и высококвалифицированным персоналом, кроме изготовления входных дверей  мы осуществляем  замену, ремонт замков на уже имеющихся дверях. Так же производим ремонт, перетяжку отделки и накрутку мебельных фасадов на  хозяйских дверях. При необходимости производим усиление  старых дверей, в частности устанавливаем защиту ригелей и т.д.

Замена или врезка замков

Замену, врезку замков или секретности необходимо производить в случае их поломки, потери ключей или попытки вскрытия. В настоящее время в Украине стоит огромное количество дверей установленных в 90-х или в начале 2000-х годов. В большинстве случаев при изготовлении таких дверей на металле еще не экономили, но вот с замками дела обстоят куда хуже. Специалисты «Весь мир бронедверей» отмечают то, что большинство таких дверей укомплектовано очень модными на то время замками с крестообразным ключом- в виде крестообразной отвертки  таких фирм  как: Fain, Kale и т.д,  а нижний замок обычно с сменной сердцевиной таких фирм как Kale, Orbin, Turan, Yuki, Hamle и др. У таких замков стоит   так называемый «копьютерный» профиль ключа. В большинстве случаев такие замки шли без броненакладок существенно усложняющих вскрытие замка. Эта картина типична для того времени- турецкие и китайские замки выдавались за итальянские и двери с такими замками уходили на ура всего за 90 долларов! На самом деле нельзя винить в такой ситуации только бронедверщиков, ведь культура производства входных дверей была практически на нуле, да и замков не было в стране хороших и люди на отказ не хотели платить за двери больше, а замки хотели только «Италия». Вот такой замкнутый круг.

Расплатой за установку таких бронедверей с «Итальянскими» замками стало увеличившееся количество квартирных краж. И по статистике МВД именно двери с такими замками являются наиболее вскрываемыми, ведь вскрыть их может даже школьник имея отвертку и молоток или пассатижи. Примерное время вскрытия двери с такими замками составляет около 2-3 минут при минимальном опыте. Если злоумышленник имеет опыт вскрытия таких дверей, то время вскрытия можно сократить до 1 минуты. Обращаем внимание, что эти замки можно вскрыть вышеупомянутыми инструментами абсолютно без шума. Ситуация дошла до того, что вскрыть металлическую дверь с такими замками стало куда проще чем старую деревянную со старыми советскими замками.

На сегодняшний день когда в стране начинается финансовый кризис, люди теряют работу очень сильно выросло и продолжает рости с каждым днем количество квартирных краж, тем более в квартирах, где стоят двери с вышеупомянутыми замками. К счастью на сегодняшний день в стране огромный выбор замков и спасибо поставщикам, теперь завозится все больше действительно надежных замков таких как: CISA, MOTTURA, MAUER, AZBE, GERDA, Mul-t-lock и т.д. Кампания «Весь мир бронедверей» рекомендует производить замену старых замков на замки вышеперечисленных производителей, в таком случае вероятность квартирной кражи существенно снизится. Например рекомендуем верхний замок с ключом в виде крестообразной отвертки заменить на малую MOTTURA, MAUER, или если надо подешевле, то Гардиан 1001.

В большинстве случаев- это двери установленные в конце 90-х в начале 2000-х годов, в таких дверях стоят так называемые «Итальянские» замки на самом деле Турецкий Кале, Фаин или Орбин и т.д.

 Наши рекомендации по защите существующих дверей (простые, но эффективные):

1) Замена верхнего замка с ключом в виде крестообразной отвертки на сувальдный замок (ключ в виде крыльев бабочки) Гардиан,  MOTTURA, MAUER.

2)
Замена ручки на нижнем замке с планочной (в большинстве случаев которую можно снять  с наружной стороны и выломать сердцевину, в среднем вскрытие занимает 1 минуту!) на ручку типа «розетт» и отдельностоящую  броненакладку. Есть вариант установки ручки планочного типа с уже встроенной защитой, например Ростекс Р-1/Р-4, но  такую ручку проще поддеть и сорвать ломом, чем круглую отдельностоящую броненакладку.

3)Обязательно! Проверить есть ли защита ригелей замка от забивания. В большинстве случаев практически все двери не имеют такой защиты и двери можно вскрыть обойдя взлом замков. Ригеля замков можно просто забить сбоку со стороны стены обратно в замок и таким образом открыть дверь.  Так вскрываются не только дешевые, но и самые  дорогие замки. Компания «Весь мир бронедверей» рекомендует  приваривать металлический короб для ригелей, чтоб лишить злоумышленника доступа к ригелям.

   Мы ведем собственную статистику вскрытий, анализируем методы вскрытий и можем  сделать выводы, что порой даже самый недорогой сувальдный замок типа Эльбор или САМ или Гардиан защищали квартиру от вора. В отличье от замков с «копьютерной» сердцевиной имеющее по 5 000 000 комбинаций которую можно без труда и бесшумно переломить, перебить, забить и т.д. Если вы обратили внимание практически все  серьезные производители дверей сейчас уже ставят на замки с евроцилиндром броненакладки, а второй замок идет сувальдный и это правильно.

Кому доверить ключи от вашей квартиры

Важно понимать то, что заказав замену или ремонт замков вы сами того не подозревая можете дать вору доступ к вашим ключам. Поэтому будьте осторожны при выборе мастера или фирмы. Всегда требуйте регистрационные документы предприятия или СПД откуда вы вызвали мастера, проведите маркетинг и не заказывайте замену замков у той фирмы или человека в котором неуверенны или сомневаетесь. Обычно самые низкие цены на свою работу ставят те люди, у кого нет опыта или заказов, а нет заказов т.к. работа не самого высокого качества и люди их потом не рекомендуют знакомым и сами больше не возвратятся к данной фирме. Более страшно то, что вас могут привлечь самой низкой ценой по газете не совсем мастера, а люди которые привлекая людей низкой ценой имеют возможность быстро набрать много работы, поставить многим людям замки и через определенное время ограбить своих же бывших клиентов.

Особенно надо быть бдительным при заказе мастера через мобильный и при отсутствии регистрационных документов, паспортных данных и т.д. ведь  вы можете попасться и на так называемых «гастролеров», которые приехав из другого города или даже страны дают объявление в газету и ставят самую низкую цену. Быстро набирают себе нужное количество будущих жертв, меняют им замки, потом за короткий промежуток времени вскрывают своих бывших заказчиков и исчезают. Причем более верно сказать открывают, а не вскрывают квартиры, при этом нет следов взлома. Нет следов проникновения- значит нет и преступления, попробуй потом докажи что у вас кто-то побывал. Поэтому очень важно понимать с кем вы работаете и желательно при возможности пользоваться рекомендациями знакомых- самый простой но довольно эффективный метод.

Аварийное вскрытие дверей и замков

Наша компания оказывает помощь по аварийному вскрытию дверей, бронедверей и замков. Аварийное вскрытие металлических дверей осуществляют ведущие специалисты данной отрасли и члены УЛФ, что не маловажно- люди с проверенной репутацией.

Аварийное вскрытие дверей может происходить как без уничтожения замка или цилиндра, так и с повреждениями замка. Это зависит от того, почему заклинил или поломался замок, а в некоторых случаях приходится вскрывать замки после того, как над ними поработали «незваные гости».

Отделка

Наша компания осуществляет ремонт, перетяжку отделки и накрутку мебельных фасадов на  хозяйских дверях.  Наибольшей популярностью пользуется накрутка МДФ фасадов на хозяйские двери. Популярность данной отделки объясняется красивым внешним видом и высокой тепло и звукоизоляцией. Надо учитывать тот факт, что не все старые двери или двери после строителей в новостройках созданы довольно качественно и их можно облагораживать. Примерно в 50% случаев рожденный ползать- летать не сможет, то есть приходится изготавливать новую дверь. Так же производим перетяжку дверей кожвинилом и другими видами отделок. Работы  могут производится как в цеху так и на дому у заказчика.

Тамбур из МДФ или Дуба

ТМ «Весь мир бронедверей» предлагает своим клиентам «бронедвери под ключ», по вашему желанию мы всегда сможем изготовить Тамбура из МДФ панелей для входных дверей. Тамбур изготавливается под проемы любых размеров и включает в себя наличник с внутренней стороны. Тамбур из МДФ в сочетании с бронедверями с отделкой МДФ придает изысканности и завершенности вашему входному проему. Особенности тамбура для входной двери от ТМ «Весь мир бронедверей» заключаются в отсутствии мест крепления, саморезов шляпок, заглушек и прочих элементов крепежа ухудшающих внешний вид входного ансамбля.

После установки двери, в идеале, необходимо делать откосы и заклеивать их обоями или выполнять ряд других отделочный работ, вместо этого мы предлагаем рассмотреть вариант изготовления тамбура из МДФ с наличником. Данный вариант великолепно смотрится в случае изготовления двери и тамбура с отделкой МДФ. Выполняем тамбура и из натурального дуба, например, если бронедверь отделана натуральными филенками.

При необходимости выполняем работы по штукатурке проема перед установкой тамбура.
 

Бронедверь с отштукатуренным проемом под тамбур Бронедверь с отделкой МДФ и тамбуром из МДФ и дубовым порожком

 
Наши двери - ваша безопасностьТМ
 
 Последние комментарии форума «Весь мир бронедверей»:
» Профессионалы про бронедвери

Изучение замков ISEO

Недавно мы получили первую парию замков ISEO (Исео) Италия.
Замки долгое время не были представлены на украинском рынке дверей. Нас заинтерисовали их модели с блокирующей шторкой( Если злоумышленник переламывает цилиндр при закрытом замке, то выпадает шт...

» Профессионалы про бронедвери

Открытые испытания защитной бронедвери BODYGUARDтм ДЗВП 5/2

В конце февраля наше предприятие планирует провести сертификационные испытания защитной пуленепробиваемой, взломостойкой, пожаростойкой двери BODYGUARDтм ДЗВП 5/2, которую мы условно назвали «невскрываемой» отмычками.

» Вскрытие дверей и замков, факты, методы борьбы и защиты

Вскрыли квартиру

Пару дней назад были на вызове по замене замков. К сожалению квартиру вскрыли и ограбили. Взломали замки- "классику" нижний замок с сменной сердцевиной без броненакладки, цилиндр просто переломали, а верхний замок- с крестообразным ключом(тоже был взломан бе...

» Что лучше Китайские или Украинские бронедвери


Наша выставка бронедверей


Наши тел. (044) 491-13-26, 237-13-26, 295-28-81.
E-mail:dveri@ukr.net

Офис- выставка г.Киев ул Крещатик 15 Пассаж(справа от магазина LOUIS VUITTON).
работает с 10 до 19. Пон-Суб. Выходной- воскресенье.

» Что лучше Китайские или Украинские бронедвери

А где ваша выставка находится?

» Что лучше Китайские или Украинские бронедвери

Двери Новый мир лучше, чем Конекс- ВСЕМ!!!

это надо видеть, чем мерседес лучше жигулей???- Всем!
так и здесь.
Простите нет времени все перечислять-это надо видеть, приезжайте к нам на выставку и вы увидите, что действительно всем.

Изложу свое личное мн...

» Что лучше Китайские или Украинские бронедвери

Цитата(Игорь @ 8.1.2010, 11:53) двери металличесмкие входные массового производства

Действительно,на наш взгляд любой из вышеперечисленных украинских производителей металлических дверей
существенно лучше большинства импортных конкурентов, даже израильских-однозначно!

 
 Статьи «Весь мир бронедверей»:
Что такое БАМПИНГ?
Методы неразрушающего вскрытия замков с помощью специальных инструментов всегда были тайной за семью печатями. Спецслужбы хранят их под грифом «секретно», а квартирные воры и угонщики автомобилей не делятся своими технологиями даже с коллегами по цеху. Мы же, рассказывая о наших экспериментах с автомобильными блокираторами и прочими противоугонными и охранными системами, руководствовались принципом «не навреди», а потому тоже всегда говорили меньше, чем знали. Однако недавно на нескольких русскоязычных сайтах появилось подробное описание самого современного и эффективного способа вскрытия замков, оснащенных штифтовыми механизмами секретности. Молчать стало бессмысленно: карты раскрыты...
Двери защитные взломостойкие, как эффективная защита от квартирных краж
Данные стальные защитные взломостойкие двери предназначены для установки в банковских специальных помещениях, в кассах, пунктах обмена, в помещениях где производятся операции по передаче ценностей и других помещениях с требованиями повышенной безопасности или в помещениях для ВИП персон. Компания «Весь мир бронедверей» рекомендует ставить такие двери 3-4 класса в квартиры т.к. считаем, что это просто необходимо если вам не безразлична судьба вашего имущества. Двери защитные производства ТМ "Весь мир бронедверей" успешно прошли испытания на пулестойкость и взломостойкость и получили соответствующие сертификаты соответствия. Важно знать, что специальные двери защитные взломомстойкие при необходимости удачно могут сочетать в себе пулестойкие и противопожарные свойства.
Бронедвери и квартирные кражи
В связи с международным финансовым кризисом, дошедшем и до Украины прогнозы практически всех специалистов для нашей страны- неутешительны. Одним словом можно сказать что страна медленно, но уверенно катится к началу 90-х. На многих предприятиях сокращают сотрудников: банковские работники, строители, а сейчас даже гос. служащие попадают в их число. Растет инфляция и безработица, что не могло не повлиять на криминогенную обстановку в Украине. По данным МВД только за последние несколько месяцев количество ограблений и квартирных краж увеличилось по сравнению с прошлым годом примерно на 30%. В настоящее время в Украине стоит огромное количество дверей установленных в 90-х или в начале 2000-х годов.
Двери защитные пуленепробиваемые взломостойкие
  
Данная модель двери защитной практически не имеет аналогов в Украине. Двери защитные производства «Весь мир бронедверей» соответствуют ДСТУ ENV 1627:2004 и ДСТУ 4547:2006, ДСТУ Б.В.2.6.-11-97 что подтверждено сертификатами соответствия выданными Центром сертификации банковского оборудования (ЦСБО)и Укрметртестстандарт, так же есть гигиеническое заключение на наши защитные двери № 05.03.02-07 2853.   Наше предприятие уделяет большое внимания вопросу разработки и изготовления надежных защитных дверей с высокой степенью защиты от взлома и красивым внешним видом, с высокой тепло и звукоизоляцией, а также устойчивых к пожару, делающих ваш дом или офис более безопасным и уютным. Мы стараемся идти в ногу со временем и внедряем в своих дверях все...
Выбор бронедверей
ВЫБОР БРОНЕДВЕРЕЙ   Более грамотно называть входные двери в квартиры не бронедвери, а металлические двери или стальные двери. В нашей стране Металлические двери получили очень большое распространение, в отличии от Европы или Штатов, где металлическая дверь в квартиру – это диковинка. В данном случае мы их опередили и нам кажется, что в наших условиях стальная дверь-это действительно очень необходимая вещ, ведь у нас не так развиты системы сигнализации, видеонаблюдения в квартирах, да и соответствующие органы просто не в состоянии выставить по милиционеру возле каждой двери. Вот и приходиться рассчитывать на свои силы, а значит ставить бронедверь.   Спрос на металлические двери очень велик, тем более в наше время, когда страна переживает пик...
Наши награды:
 
 
«Лучший отечественный товар 2009 года»
 
 
 
 
«Производитель
лучших
отечественных
товаров 2009»
 
 
«Высокая конкурентная способность»
 
 
 
«Лучший отечественный товар 2008 года»
 
 
 
 
Лауреат
общенационального
конкурса «Высшая проба»
Весь мир бронедверей является лауреатом общенационального рейтинга Лучшее предприятие Украины
 
 
«Весь мир бронедверей» - Лауреат международного рейтинга «Золотая Фортуна»
 
 
 
«Весь мир бронедверей» - Лауреат международного рейтинга «Золотая Фортуна»
 
 
 
Металлические двери, входные двери, стальные двери, двери из стали, бронированные двери, бронедверь, бронедвери, бронедвери Киев