This version of the page http://www.qclinic.com.ua/_45.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-27. The original page over time could change.
Q:Clinic :: Установка брекетов :: Невидимые брекеты Incognito
Cтоматология|Q:Shop|Записаться на прием|Вакансии|Education Q:Center
 
русeng

Индивидуальные невидимые брекеты Incognito

                                Внимание! Q:CLINIC  - является СЕРТИФИЦИРОВАННЫМ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИМ ЦЕНТРОМ В УКРАИНЕ ПО РАБОТЕ С ЛИНГВАЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ "INCOGNITO" Информация из сайта www.lingualtechnik.de. для информации: в поле zip/city  укажите название города на англ. Kiev, после этого на кнопку start search.                                                                                       

Что означает “лингвальные брекеты”?

Слово ”Lingual” – латинского происхождения, означает “со стороны языка”. Лингвальная техника ортодонтии относится к коррекции нарушений прикуса посредством фиксации на внутренней стороне зубов несъемных елементов (брекетов). Таким образом коррекция положения зуба остается визуально невидимой.

Может ли лингвальная ортодонтия исправить любое нарушение прикуса?

Да. Тогда как съёмные аппараты позволяют развивать простые и малые перемещения зубов, преимущественно у растущих пациентов, при лингвальной ортодонтии даже наиболее выраженные аномалии подлежат коррекции.

Какие возрастные ограничения к лингвальному лечению?

Такого ограничения нет. Любое перемещение зуба связано с процессами в связке зуба с костной тканью и в самой кости лунки зуба. Резервные возможности этого связочного аппарата остаются на всём протяжении функционирования зуба. Если зуб фиксирован в кости – значит его звязочный аппарат исправен, и такой зуб может передвигаться посредством растяжения связки и перестройки кости.
Считается привычным мнение, что брекеты подходят лишь детям и подросткам. Люди склоняются к мнению ”в моем случае слишком поздно” , но они ошибаются. Даже в 60 можно еффективно исправит прикус и положение зубов.

Как долго длится лингвальное лечение и какой ожидается результат?

Ровно столько же, сколько и традиционными брекетами. Результат идентичен.

Имеет ли лингвальная ортодонтия медицинские преимущества кроме эстетических?

Конечно. Так как внутренняя поверхность зуба более крепкая, здоровая и мене чувствительна к воздействию процессам декальцинации и кариеса, зуб остается более защищенным от нежелательных воздействии на процесс лечения. Если до начала лечения – на внешней поверхности зубов есть очаги декальцинации, меловидные пятна, борозны – Фиксация брекетов на внутренней поверхности остаётся предметом выбора.

Подходит ли лингвальная техника детям?

Да. Но только по окончанию процесса прорезывания постоянных зубов.

Чем отличается новая система Инкогнито от традиционных лингвальных брекетов?

Инкогнито – это первая полностью индивидуальная брекет-система, которая не только позволяет работать ортодонту на современном уровне, но но в первую очередь максимально комфортна для пациента на сколько это возможно технически – положение языка и речь практически не изменяются. По сравнению с стандартными лингвальными брекетами – сроки лечения уменьшаются.


Статьи по теме: Правильный прикус – необходимое условие здоровья зубов INVISALIGN - система невидимых брекетов Беззубый – значит бывалый Газета по-киевски 15 ноября '08 Лингвальные брекеты ИНКОГНИТО Самолигирующие брекеты DAMON. Быстро! Легко! Высокое качество результата! Система Инвизэлайн (Invisalign) Функциональные аппараты для правильного прикуса у детей

Ортодонтия

Невидимые брекеты INCOGNITOНевидимые брекеты INVISALIGNДо и После

Вопрос доктору

Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли продолжать лечение брекет-системой при беременности. меня смущает излучение аппарата, с помощью которого приклеивают брекет, а также процедура отбеливания зубов после лечения. Не вредно ли это будущему ребенку?
смотреть все »

Подписка на новости

Контакты

г. Киев, Украина, 01033
ул. Жилянская, 30-А,
т. +38 044 569 5910,
    +38 044 569 5909

Партнеры

© 2007  Q:Clinic