This version of the page http://www.qclinic.com.ua/_30.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-27. The original page over time could change.
Q:Clinic :: Пресса о нас
Cтоматология|Q:Shop|Записаться на прием|Вакансии|Education Q:Center
 
русeng

Пресса о нас

Беззубый – значит бывалый Газета по-киевски 15 ноября '08

Зубных врачей и взрослые, в большинстве своем, боятся как огня – что говорить о малышах! Зачастую визит сопровождается слезами и ультиматумом: «Не пойду, и все тут». Поэтому психологи советуют разговор о посещении стоматолога начинать заранее, и вести его ненавязчиво и с фантазией, будто собираетесь в сказку, из которой обязательно нужно выйти героем. подробнее »

Что нужно требовать от стоматолога - Комсомольская правда - 02 марта 2007

Что нужно требовать от стоматолога
Цена стоматологических услуг растет год от года. Причем, начиная лечение, мы в большинстве случаев даже не знаем, в какую сумму оно в результате выльется. подробнее »

Следи за ртом. журнал TIMEOUT KIEV 8 октября 2007

Здоровье каждого отдельного зуба зависит от хорошего состояния всех его соседей, включая язык и десны. Кроме привычной чистки зубов утром и вечером, полость рта нужно очищать после каждого приема пищи, не забывая тщательно обрабатывать межзубные промежутки. Вот что по этому поводу говорит специалист стоматологической клиники QСlinic Анатолий Сокол: «Если щетка недоступна, ее нужно заменять жвачкой, флоссом (зубной нитью) и ополаскивателем». подробнее »

Отбеливание зубов. Мифы и факты.(Prevention август.2006)

Отбеливание зубов. Мифы и факты.(Prevention август.2006) подробнее »

Пресс центр

Новости клиникиQ:magazineПресса о насТВ и РадиоCareersКорпоративные стандартыБазовые ценности Q:Clinic

Подписка на новости

Контакты

г. Киев, Украина, 01033
ул. Жилянская, 30-А,
т. +38 044 569 5910,
    +38 044 569 5909

Партнеры

© 2007  Q:Clinic