This version of the page http://hh.ua/article.xml?articleId=505 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-27. The original page over time could change.
Персональные настройки и управление презентационной страницей компании

HeadHunter

Ваш регион: Украина
  • Ваш регион: Украина
  • Украина
    • Киев
    • Днепропетровск
    • Донецк
    • Львов
    • Одесса
    • Харьков
  • Россия
  • Беларусь
  • Казахстан
english
  • Зарегистрироваться

Содержание / Ваше рабочее пространство / Персональные настройки и управление презентационной страницей компании

Персональные настройки и управление презентационной страницей компании

Персональные настройки
Начинать работу с сайтом мы советуем с раздела Персональные настройки. На странице персональных настроек вы можете редактировать контактную информацию, тексты сообщений для соискателей, шаблон вакансий, управлять прочими настройками.

Персональные данные
Для изменения контактной информации введите новые данные в соответствующие поля и нажмите кнопку «Сохранить». Редактировать можно любую информацию, кроме электронного адреса. Если вы хотите изменить e-mail, обратитесь к вашему персональному менеджеру.

Тексты сообщений для соискателей
Под контактными данными на странице личных настроек размещены шаблоны текстовых сообщений для соискателей. Они позволяют не писать каждому кандидату письмо с приглашением на интервью или отказом, а отправлять персональные письма всем выбранным кандидатам одним кликом мыши. При желании можно отредактировать предлагаемые стандартные тексты.

Константы
В квадратные скобки заключены константы, которые в окончательном тексте письма заменяются именами соискателей, названием компании и т. д. Какая константа за что отвечает, указано над текстом первого шаблона. Можно использовать константы при редактировании текстов.

Текст приглашения на вакансию
Письмо с таким текстом будет отправлено найденному при работе с базой данных соискателю, которого вы хотите пригласить на собеседование.

Текст приглашения по SMS
Данный шаблон содержит текст пригласительного SMS-сообщения, которое будет направлено выбранному кандидату в случае, если он указал номер мобильного телефона. Редактируя текст, помните, что его размер не может превышать 160 знаков с пробелами. Сколько символов еще осталось, указано в поле под формой шаблона. Если вы не хотите отправлять приглашения на мобильный телефон, выберите «Нет» в графе «Отправлять SMS:».

Рекомендуем вам

Лучше не отказываться от использования функции автоматической отправки SMS (эта услуга бесплатна). Согласно отзывам, соискатели ценят возможность оперативно получать приглашения посредством SMS-сообщений. Получив пригласительное SMS, они откликаются гораздо быстрей.

Текст положительного ответа на отклик
Соискатель, которого заинтересовала ваша вакансия, откликнется на нее своим резюме. Если резюме вам понравилось, и вы готовы пригласить соискателя на собеседование, ему будет отправлено данное письмо.

Текст отрицательного ответа на отклик
Если резюме соискателя не заинтересовало вас, ему можно отправить вежливый отказ. В таких случаях мы рекомендуем отправлять отрицательный ответ, так как это показывает ваше внимательное отношение к соискателю.

Отказ после интервью
В данном окне содержится текст письма, которое мы рекомендуем отправлять кандидатам, не прошедшим собеседование.

Шаблон вакансий
Шаблон поможет вам быстрее составлять и публиковать новые вакансии. Прежде чем редактировать этот шаблон, рекомендуем ознакомиться с требованиями и советами по составлению описания вакансий.

Тип e-mail сообщений
Выберите, в каком виде будут приходить письма соискателям: текстовом или html. Рекомендуем использовать html, это позволит направлять соискателям более выразительно оформленные письма.

Стартовая страница
Для удобства работы с сайтом hh.ru выберите ту страницу, с которой вам удобно начинать работу. Она будет автоматически загружаться при авторизации на сайте. Это может быть страница Вакансии и отклики, страница поиска резюме или страница Персональные настройки.

Показывать или скрывать отклики после отказа
Система хранит отклики всех соискателей, в том числе тех, которым вы направили отказ. Вы можете выбрать, отображать эти отклики на странице, или скрывать.

Использовать HTML-редактор при описании вакансий
Использование HTML-редактора значительно расширяет ваши возможности по визуальному оформлению вакансий. Рекомендуем использовать редактор, так как он прост в использовании и не требует от вас специальных знаний.

Использовать шаблон при публикации новых вакансий
Выбрав «да», вы сможете использовать шаблон (см. выше) при размещении новых вакансий.

Как отредактировать описание компании
Кликните ссылку «редактировать» в вашем рабочем меню. В открывшемся окне вы можете указать новый адрес web-сайта компании, прикрепить логотип и отредактировать текст описания. После внесения изменений нажмите «Подтвердить». Право редактировать описание компании имеет только ГКЛ.

Смена пароля
Чтобы изменить пароль, кликните ссылку «изменить пароль» в вашем рабочем меню. В предложенном окне укажите текущий пароль, новый пароль и его подтверждение. Если при дальнейшей работе с сайтом вы забудете пароль, кликните ссылку «Забыли пароль?» в блоке «Вход» на главной странице, и пароль будет отправлен на ваш электронный адрес, который вы используете как логин..