This version of the page http://dveri.com.ua/news-92.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-27. The original page over time could change.
Двери противопожарные ИЕ-60
Сертифицированные бронедвери
Внимание, бронированные двери сертифицированы!
Сертификат качества № UA 1.003.076724-06
Лицензия на монтаж дверей № АВ № 319877
Подробнее о пуленепробиваемых дверях
 
 
Новости дверей:
Невскрываемая дверь

Аналогов  в Украине нет!
"Невскрываемая дверь"

Модель 2010 года.

Подробнее...
 
Бронедвери Фаворит

ТМ «Весь мир бронедверей» реализует и устанавливает бронедвери украинского производства компании Двери Украины – «ФАВОРИТ». Складская программа идет в двух размерах: 204*88 и 204*96 см. Eсть как левосторонние, так и правосторонние двери.

Подробнее...
 
Выставка дверей на Крещатике 15 Пассаж

Офис-выставка кампании «Весь мир бронедверей» находится в Киеве по адресу Крещатик 15 Пассаж, справа от магазина LOUIS VUITTON 2 этаж.

Подробнее...
 
Сертификация и испытания бронедверей

В настоящее время у компании «Весь мир бронедверей» насчитывается 14 дейстующих сертификатов и лицензий на выпускаемую продукцию...

В 2010 году мы планируем проведение еще нескольких сертификационных и внутренних испытаний. Самыми интересными из которых считаем...

Подробнее...
 
Двери BODYGUARDтм ДЗВП-5/2 модель 2010 года

Предприятие «Весь мир бронедверей» подало заявку на проведение безпрецендентных испытаний бронедвери одновременно на...

Подробнее...
 
Двери противопожарные ИЕ-60

В декабре 2009 нами были получены новые сертификаты на двери противопожарные ИЕ-30, ИЕ-30 1 категории, ИЕ-60 и ИЕ-60 1 категории. Теперь мы можем предлагать...

Подробнее...
 
Обновление раздела замков

На сайте обновился раздел замков, в который были добавленые дверные замки компаний ADEL (Корея) и "Измеритель" (г. Смоленск, Россия)

Подробнее...
 
Обновление раздела ИСПЫТАНИЙ ДВЕРЕЙ И ЗАМКОВ

В раздел испытания дверей и замков добавлен ряд видеороликов, демонстрирующих испытания противовзломных, пулестойких, противоударных, пуленепробиваемых свойств металлических дверей компании "Весь мир бронедверей".

Подробнее...
 
Все новости бронедверей
 
 
Наша 88x31 кнопка:
Внешний вид кнопки:



HTML-код кнопки:

По поводу вопросов, связанных с обменом ссылками, обращаться на dveri@ukr.net

 
Весь мир бронедверей » Новости » Двери противопожарные ИЕ-60

20.10 предприятие «Весь мир бронедверей» провело очережные противопожарные испытания своей продукции. Несколько лет мы работали над созданием технической документации и опытных образцов. Сегодня мы уже 2-й раз проверили свои двери противопожарные новой конфигурации в лаборатории Центра сертификации банковского оборудования.

 

 

 

В это раз наша Дверь противопожарная ИЕ-60 была действительно на высоте и двери простояли почти 90 минут. Важно то, что печь не была запрограммирована на 90 минут и поэтому, к сожалению результат этих испытаний будет ИЕ-60, а не ИЕ- 90. Что нас приятно порадовало, это то, как себя вели двери. Хотя их естественно повело и они немного деформировались, но о проходе пламени через щели даже не могло быть и речи, а поверхность самой двери, хотя и была металлической,ее температура в среднем не превышала 90°С! Фантастика! и в то время, когда температура в печи достигала почти 900°С с другой стороны двери можно было трогать руками и только под конец испытаний поверхность полотна нагрелась.

 

Теперь осталось только ждать выдачи противопожарного сертификата и…. и проведения еще 3-х противопожарных испытаний на другие типы защитных противопожарных бронедверей с остеклением.

Теперь наши двери могут соответствовать не просто 30 минутам пожаростойкости, но и даже 60! Не маловажная особенность- они при этом не теряют своих пуленепробиваемых или взломостойких характеристик!

Теперь ассортимент дверей собственного производства состоит из: металлические стальные двери, бронедвери банковские, пуленепробиваемые, двери для частного дома, входные двери в квартиры, двери противопожарные с пределом огнестойкости 30 и 60 минут (ИЕ-30, ИЕ-60). И другие.

С уважением ТМ «Весь мир бронедверей»,

Новость добавлена: 2009-11-04 19:44:23

 

 
Наши двери - ваша безопасностьТМ
 
 Последние комментарии форума «Весь мир бронедверей»:
» Профессионалы про бронедвери

Открытые испытания защитной бронедвери BODYGUARDтм ДЗВП 5/2

В конце февраля наше предприятие планирует провести сертификационные испытания защитной пуленепробиваемой, взломостойкой, пожаростойкой двери BODYGUARDтм ДЗВП 5/2, которую мы условно назвали «невскрываемой» отмычками.

» Вскрытие дверей и замков, факты, методы борьбы и защиты

Вскрыли квартиру

Пару дней назад были на вызове по замене замков. К сожалению квартиру вскрыли и ограбили. Взломали замки- "классику" нижний замок с сменной сердцевиной без броненакладки, цилиндр просто переломали, а верхний замок- с крестообразным ключом(тоже был взломан бе...

» Что лучше Китайские или Украинские бронедвери


Наша выставка бронедверей


Наши тел. (044) 491-13-26, 237-13-26, 295-28-81.
E-mail:dveri@ukr.net

Офис- выставка г.Киев ул Крещатик 15 Пассаж(справа от магазина LOUIS VUITTON).
работает с 10 до 19. Пон-Суб. Выходной- воскресенье.

» Что лучше Китайские или Украинские бронедвери

А где ваша выставка находится?

» Что лучше Китайские или Украинские бронедвери

Двери Новый мир лучше, чем Конекс- ВСЕМ!!!

это надо видеть, чем мерседес лучше жигулей???- Всем!
так и здесь.
Простите нет времени все перечислять-это надо видеть, приезжайте к нам на выставку и вы увидите, что действительно всем.

Изложу свое личное мн...

» Что лучше Китайские или Украинские бронедвери

Цитата(Игорь @ 8.1.2010, 11:53) двери металличесмкие входные массового производства

Действительно,на наш взгляд любой из вышеперечисленных украинских производителей металлических дверей
существенно лучше большинства импортных конкурентов, даже израильских-однозначно!

» Что лучше Китайские или Украинские бронедвери

двери металличесмкие входные массового производства

Действительно,на наш взгляд любой из вышеперечисленных украинских производителей металлических дверей
существенно лучше большинства импортных конкурентов, даже израильских-однозначно!
Единственное- вы выбрали Конекс, а это ...

 
 Статьи «Весь мир бронедверей»:
Что такое БАМПИНГ?
Методы неразрушающего вскрытия замков с помощью специальных инструментов всегда были тайной за семью печатями. Спецслужбы хранят их под грифом «секретно», а квартирные воры и угонщики автомобилей не делятся своими технологиями даже с коллегами по цеху. Мы же, рассказывая о наших экспериментах с автомобильными блокираторами и прочими противоугонными и охранными системами, руководствовались принципом «не навреди», а потому тоже всегда говорили меньше, чем знали. Однако недавно на нескольких русскоязычных сайтах появилось подробное описание самого современного и эффективного способа вскрытия замков, оснащенных штифтовыми механизмами секретности. Молчать стало бессмысленно: карты раскрыты...
Двери защитные взломостойкие, как эффективная защита от квартирных краж
Данные стальные защитные взломостойкие двери предназначены для установки в банковских специальных помещениях, в кассах, пунктах обмена, в помещениях где производятся операции по передаче ценностей и других помещениях с требованиями повышенной безопасности или в помещениях для ВИП персон. Компания «Весь мир бронедверей» рекомендует ставить такие двери 3-4 класса в квартиры т.к. считаем, что это просто необходимо если вам не безразлична судьба вашего имущества. Двери защитные производства ТМ "Весь мир бронедверей" успешно прошли испытания на пулестойкость и взломостойкость и получили соответствующие сертификаты соответствия. Важно знать, что специальные двери защитные взломомстойкие при необходимости удачно могут сочетать в себе пулестойкие и противопожарные свойства.
Бронедвери и квартирные кражи
В связи с международным финансовым кризисом, дошедшем и до Украины прогнозы практически всех специалистов для нашей страны- неутешительны. Одним словом можно сказать что страна медленно, но уверенно катится к началу 90-х. На многих предприятиях сокращают сотрудников: банковские работники, строители, а сейчас даже гос. служащие попадают в их число. Растет инфляция и безработица, что не могло не повлиять на криминогенную обстановку в Украине. По данным МВД только за последние несколько месяцев количество ограблений и квартирных краж увеличилось по сравнению с прошлым годом примерно на 30%. В настоящее время в Украине стоит огромное количество дверей установленных в 90-х или в начале 2000-х годов.
Двери защитные пуленепробиваемые взломостойкие
  
Данная модель двери защитной практически не имеет аналогов в Украине. Двери защитные производства «Весь мир бронедверей» соответствуют ДСТУ ENV 1627:2004 и ДСТУ 4547:2006, ДСТУ Б.В.2.6.-11-97 что подтверждено сертификатами соответствия выданными Центром сертификации банковского оборудования (ЦСБО)и Укрметртестстандарт, так же есть гигиеническое заключение на наши защитные двери № 05.03.02-07 2853.   Наше предприятие уделяет большое внимания вопросу разработки и изготовления надежных защитных дверей с высокой степенью защиты от взлома и красивым внешним видом, с высокой тепло и звукоизоляцией, а также устойчивых к пожару, делающих ваш дом или офис более безопасным и уютным. Мы стараемся идти в ногу со временем и внедряем в своих дверях все...
Выбор бронедверей
ВЫБОР БРОНЕДВЕРЕЙ   Более грамотно называть входные двери в квартиры не бронедвери, а металлические двери или стальные двери. В нашей стране Металлические двери получили очень большое распространение, в отличии от Европы или Штатов, где металлическая дверь в квартиру – это диковинка. В данном случае мы их опередили и нам кажется, что в наших условиях стальная дверь-это действительно очень необходимая вещ, ведь у нас не так развиты системы сигнализации, видеонаблюдения в квартирах, да и соответствующие органы просто не в состоянии выставить по милиционеру возле каждой двери. Вот и приходиться рассчитывать на свои силы, а значит ставить бронедверь.   Спрос на металлические двери очень велик, тем более в наше время, когда страна переживает пик...
Наши награды:
 
 
«Лучший отечественный товар 2009 года»
 
 
 
 
«Производитель
лучших
отечественных
товаров 2009»
 
 
«Высокая конкурентная способность»
 
 
 
«Лучший отечественный товар 2008 года»
 
 
 
 
Лауреат
общенационального
конкурса «Высшая проба»
Весь мир бронедверей является лауреатом общенационального рейтинга Лучшее предприятие Украины
 
 
«Весь мир бронедверей» - Лауреат международного рейтинга «Золотая Фортуна»
 
 
 
«Весь мир бронедверей» - Лауреат международного рейтинга «Золотая Фортуна»
 
 
 
Металлические двери, входные двери, стальные двери, двери из стали, бронированные двери, бронедверь, бронедвери, бронедвери Киев