This version of the page http://delo.ua/copy/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-26. The original page over time could change.
Как перепечатывать новости // Деловой портал Delo.UA

Реклама

26 февраля 2010 г. Подписаться на RSS    Сделать стартовой    Карта сайта    Пресс-релизы    Реклама

Дело

Размер шрифта

Как перепечатывать новости

Авторские права на все материалы, опубликованные на портале DELO.UA, принадлежат порталу DELO.UA. Исключения составляют случаи, в которых осуществляется ретрансляция материалов других информационных источников и ссылка на авторство непосредственно указана в этих материалах.
 
Перепечатка, воспроизведение и использование материалов портала DELO.UA интернет-ресурсами разрешается исключительно в случае выполнения следующих правил ссылки на газету «Дело»:

1. При полном или частичном использовании новости или элементов статьи из газеты «ДЕЛО», а также при ее полной перепечатке обязательно наличие в первом или втором абзаце текста фразы «… как пишет (сообщает и т. д.) газета «ДЕЛО». При этом словосочетание «газета «ДЕЛО» должно быть гиперссылкой на страницу месторасположения новости на сайте газеты «ДЕЛО» на портале delo.ua

При републикации эксклюзивных статей газеты «ДЕЛО» (статья начинается фразой «ЭКСКЛЮЗИВ ГАЗЕТЫ «ДЕЛО»), текст статьи должен обязательно начинаться с фразы «Эксклюзив газеты «ДЕЛО», после которой следует непосредственно текст новости.

2. При упоминании фраз и высказываний спикеров и ньюсмейкеров издания, взятых из интервью, новостей и материалов газеты «ДЕЛО», а также при их полной перепечатке также обязательно наличие в первом или втором абзаце текста фразы «об этом сообщил… (имя ньюсмейкера) в интервью газете «ДЕЛО». При этом словосочетание «в интервью газете «ДЕЛО» должно быть гиперссылкой на страницу месторасположения новости на сайте газеты «ДЕЛО» на портале delo.ua. Сохранение гиперссылок, размещенных в оригинале - обязательно. Размещение в републикованных материалах гиперссылок, не содержащихся в оригинале, тега noindex, атрибута nofollow запрещено.

3. При использовании эксклюзивных рейтингов и аналитических материалов, содержащих эксклюзивные расчеты тех или иных показателей, обязательной является ссылка на газету «ДЕЛО» как автора данных. В таком случае, обязательной является фраза в начале новости «Газета «ДЕЛО» определила (вычислила, просчитала, выявила и т. д. ) …». В данном случае также обязательно наличие в первом или втором абзаце текста фразы «по данным (подсчетам, мнению и т. д. ) газеты «ДЕЛО». При этом словосочетание «газета «ДЕЛО» должно быть гиперссылкой на страницу месторасположения новости на сайте газеты «ДЕЛО» на портале delo.ua. 

Запрещается ретрансляция копированных статей с помощью индексации в поисковиках и новостных агрегаторах. 


Также обращаем Ваше внимание на то, что гиперссылки «по материалам «Дело» или «источник delo.ua» под текстом наших материалов, статей и интервью или новостей с их использованием недостаточно без одной из вышеперечисленных ссылок.

Перепечатка, копирование или воспроизведение материалов, в которых указана принадлежность к агентствам Reuters, «Интерфакс» и «Українськi Новини», строго запрещена в любом виде.

Если Вы думаете, что для Вашего сайта нам почему-либо следует сделать исключение, потрудитесь получить письменное разрешение редакции на такие способы использования, которые выходят за рамки, установленные данной лицензией.
Связаться с редакцией Вы можете по адресу delo@delo.ua
Реклама
Реклама

Блоги

Мнение: 15 сантиметров, погубившие Черновецкого

Отличная зима в этом году! Снежная. Морозная. Давно такой не было. А главное, нынешняя зима оказалась фантастически полезной если не для всей страны, то для Киева точно

Мнение: Советы первой леди
Елена Гладских

Первой леди у нас не будет? А если будет, то кто? Эти вопросы, на самом-то деле, не столь уж и абсурдны, как кажется

Delo.ua рекомендует

Рынки

В провинции квартиру можно купить по ценам пятилетней давности

В Херсоне и Николаеве, где жилые квадраты и ранее были не столь дорогие, как в промышленно развитых регионах страны, с начала года потеряли в цене еще как минимум 10%

Страхование

Самые курьезные страховые случаи 2009 года

Представители страховых компаний поделились с "ДЕЛОМ" самыми необычными случаями в их работе

Макроэкономика

Во сколько обошелся кризис украинской экономике

Убытки банков выросли на 1000%, прибыль в промышленности сократилась на 40%. Такова цена кризиса для украинской экономики в 2009 году

Политика

Последний указ Ющенко: Черновецкого назначили в Высший совет юстиции (обновлено)

За день перед инаугурацией Виктора Януковича Ющенко подписал указ о назначении Черновецкого членом Высшего совета юстиции вместо Гавриша. Депутат НУ-НС уже успел раскритиковать это назначение Ющенко

Комментарии

Глоба объяснил свой неправильный прогноз относительно победы Тимошенко на выборах

Толкователь воли звезд Павел Глоба, который еще осенью 2009 г. сулил Леди Ю. убедительную победу на выборах (и вообще очень тепло о ней отзывался), сказал, что Тимошенко проиграла, потому что выдавала себя не за ту, кем есть на самом деле