ООО “РАНГ”
Украина, 54010, г. Николаев
ул. 7 Поперечная, 3
тел. +38(0512) 50-05-25
50-00-34
E-mail pager: 87032123220
E-mail office: office@rangltd.com
О Компании
Цены Новости Вопросы Досуг Укр. экспресс Вакансии Акции ТатНефть Страхование Партнёры
О Компании
:  О РАНГЕ   :  












Новость добавлена:  2010-02-09

НОВАЯ БОНУСНАЯ ПРОГРАММА

Уважаемые клиенты!

Обратите внимание, с 01.02.2010г. на всех АЗС ООО «Ранг» вводится

НОВАЯ БОНУСНАЯ ПРОГРАММА.

Предположим, у Вас есть дисконтная карта (Татнефть», «Украинский экспресс»), и вы еще не перешли на новую бонусную программу.

В данном случае при покупке любого вида топлива фактическая скидка по вашей карте составляет 10 коп/1 л. на АЗС с высоким уровнем цен, и 5 коп/1.л на АЗС с низким уровнем цен. При таком обслуживании на бонусный счет карты автоматически происходит начисление бонусов. Информация о накопленных бонусах отображается в кассовом чеке. Для того чтобы снять данные бонусы и обменять их на топливо, необходимо стать участником новой бонусной программы.
Если вы владелец дисконтной карты (Татнефть», «Украинский экспресс») и решили стать участником новой бонусной программы необходимо:

* Ознакомиться с правилами пользования бонусно-дисконтной карты в клубе партнеров (сайт www.rangltd.com)
* Зарегистрироваться на сайте www.rangltd.com

Войдите в подраздел РАНГ БОНУС(левый верхний угол на главной странице). Если вы еще не зарегистрированы, нажмите поле «регистрация». Заполните поля регистрации (номер карты, пароль, повтор пароля , номер телефона, № кассового чека ). На Ваш номер телефона придет номер - подтверждение, который необходимо ввести в окошко РАНГ БОНУС. На экране высветиться информация о количестве накопленных бонусов. Данные бонусы вы сможете обменять на товары или услуги в 2010 г. (конец февраля-март).

* Заправляться на АЗС компании «Ранг» и накапливать бонусы, которые вы сможете обменять на любой вид топлива по цене стелы на момент списания бонусов(на данную операцию бонусы не насчитываются).

!!!!Внимание, если вы переходите на бонусную систему, то скидка по вашей карте в момент покупке топлива не предоставляется, а осуществляется только операция начисления бонусов!!!
Помните, что с помощью вашей карты вы можете получать скидки в клубе партнеров .

Таблица накопления бонусов:(1 литр = 10 бонусов)

Новость добавлена:  2009-11-30

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ 2010.

Компания Ранг поздравляет своих партнеров и клиентов с наступающим днем всех влюбленных!!!
Напоминаем,, что по многочисленным просьбам наших клиентов акция "2010" была продлена до 1 февраля 2010 г.
И в скором времени мы сможем обьявить имена победителей! Следите за информацией на нашем сайте.

Для того, чтобы победить вам нужно было:

1.Заправиться на любой АЗС компании «Ранг» до полного бака, но не менее 20 литров бензинов: А-80(76), А-92, А-95,А-95-Premiu. Обратите внимание, на Дизельное топливо и Газ акция не распространяется:(
2.Получить скидку на АЗС с высоким приоритетом цен (ВПЦ) в размере 20коп./1л., на АЗС с низким приоритетом цен (НПЦ) - 10 коп./1л.


Напоминаем АЗС с высоким приоритетом цен (ВПЦ):
АЗС «Строителей» (г.Николаев,ул.Строителей 15/2)
АЗС «Чигрина» (г.Николаев, ул.Чигрина 47Б)
АЗС «Очаков» (г.Очаков,ул.Ольвийская 1/1)
АЗС «Баштанка» (г.Баштанка,ул.Пионерская 33)
АЗС «Врадиевка» (пгт Врадиевка,ул.Гоголя 58)
АЗС«Вознесенск»(г.Вознесенск,ул.Октябрьской революции 256-б)
АЗС «Парутино» (с. Парутино, ул.Николаевская 1 А)

АЗС с низким приоритетом цен (НПЦ):
АЗС «Веселиново», пгт Веселиново,ул.Николаевская 1А.
АЗС «Корабелов», г.Николаев, пр.Корабелов ½
АЗС «Нечаянное» , с.Нечаянное, ул.Одесская 2 А
АЗС «Березанка», ПГТ Березанка, ул.Ленина 43 А
АЗС «Днепровская», Николаев, ул.Днепровская 3
АЗС «Мореходная», г.Николаев, ул.Мореходная 1 А
АЗС «Новая Одесса», г.Новая Одесса, ул.Ленина 1 А
АЗС «Степовое», село Степовое, Николаевский район
АЗС «Кировоградская», г.Николаев,ул.Кировоградская 68,
АЗС «Казанка», Казанка, ул. Мира 96
АЗС «Шевченково», с.Шевченково (около Тамплиера)
АЗС «Галициново»,с.Галициново,ул.Степовая 6
АЗС «Бюргер», г.Николаев,ул.И.Франка 49.

3. От оператора АЗС получить карту временного пользования (на период акции) с индивидуальным штрих - кодом, с помощью которого будет происходить ваше обслуживание.
4.Для регистрации в акции отправьте смс с номером своего чека на номер 093 780 92 95. Если вы потеряли первый чек, то обязательно отправьте номер чека следующей заправки.
5.Будьте активными и выиграйте главный приз!

Для тех у кого уже есть дисконтная карта компании «Ранг»: («Татнефть», «Украинский экспресс», «Украинский экспресс-Пятый океан») также появляются новые возможности.
С помощью данной карты вы получаете скидку + накапливаете бонусы.

При заправке полного бака не менее 20 литров бензинов А-95, А-80(76), А-92, А-95-Premium на АЗС компании «Ранг» с высоким и низким уровнем цен , на бонусный счёт карты начисляется 5 коп./1л. (скидка при этом не повышается). Вы сможете воспользоваться своими бонусами уже в 2010 году!!
Проверить бонусный счет вы можете на нашем сайте www.rangltd.com в подразделе РАНГ БОНУС.

Новость добавлена:  2009-11-30

Итоги проведения акции Дисконт Старт.

20 ноября 2009 года в ДТУ (по адресу: г.Николаев., ул.Адмиральская 31), состоялся яркий концерт финала акции «Дисконт Старт» с участием лучших талантов города Николаева, и конечно гостей праздника - ЗВЕЗДНОГО ТРИО ГРУППЫ «Блонди». Финалисты окунулись в праздничную атмосферу вечера и в предвкушении ждали главного момента - розыгрыша ценных призов от компании «Ранг» и дисконтного клуба партнеров. И вот этот волнующий момент настал. На сцену под громкие аплодисменты вывезли лототрон. Теперь судьба каждого зависела от «Щасливого квитка». Победители акции один за другим поднимались на сцену и забирали свои заслуженные призы. <Безденежное приглашение разыгрывалось от партнера акции - тур агенства «Золотая Черепаха», Стильные подарки от элитного партнера акции - бутика “Cleeo” получили жители города Николаева — Анна Александровна и Сергей Борисович. Теперь они могут прийти в любое удобное для них время и выбрать одежду ведущих марок на солидную сумму. От Страховой компании “Дженерале Гарант” были разыграны полисы страхования жизни от несчастных случаев, обязательное страхование гражданской ответственности, и подарочные наборы. Хочется напомнить, что компания «Ранг» давно сотрудничает с Страховой компанией “Дженерале Гарант». В офисе компании «Ранг» в отделе дисконтных программ (город Николаев, ул.7я поперечная 3/4,телефон 0512 530339) можно оформить обязательное страхование гражданской ответственности (ОСАГО) с франшизой Ноль, или страхование КАСКО —скидка 5%. И конечно же не обошлось без призов от организатора акции компании «Ранг». Фирменный нотбук ASUS выиграла жительница пгт Казанка - Нина Григорьевна, а плазменный телевизор достался очаровательной участнице из Николаева — Кристине Олеговне. По статистике, большинство клиентов АЗС компании РАНГ представители мужского пола.Мы рады что и женщины участвовали в акции и выиграли призы.Это говорит о том, что мы хотели бы видеть в своих рядах больше представительниц прекрасного пола.
Помимо этого разыгрывались подарочные наборы: «набор туриста», «набор автолюбителя», «настоящего джентельмена» и «набор наш уютный дом». Ведущим партнером и организатором акции выступала сеть супермаркетов «Пятый Океан». Напоминаем, что по объединенной карте «Украинский Экспресс - Пятый Океан» клиенты получают скидки на АЗС компании «Ранг» и в сети супермаркетов «Пятый Океан» (бизнес карта — 3%, VIP – 5%). Кульминацией вечера стал розыгрыш главного приза АВТОМОБИЛЯ, с возможностью приобретения его по специальной цене у партнера дисконтного клуба - автосалона «Техноконтракт». Еще раз поздравляем счастливчика из пгт Березанка — Николая Андреевича. В общем праздник удался на славу. Все гости вечере на память получили в подарок фирменную чашку с логотипом компании «Ранг». А главное то, что благодаря акции «Дисконт Старт» участники победили кризис внутри себя, и убедились, что не смотря на тяжелые времена, можно и нужно участвовать в акциях и выигрывать. Особая благодарность Арт-Кафе «Башня» за теплую атмосферу вечера, за вкусные лакомства, и прекрасное обслуживание. Все было на высоком уровне — и еда, и шоу-программа. Очень приятное заведение, где помимо вкусных блюд, можно еще очень хорошо отдохнуть. В данном заведении все гости вечера целиком и полностью погрузились в великолепную атмосферу праздника и провели незабываемый вечер.
Компания «Ранг» поздравляет всех победителей, и благодарит партнеров дисконтного клуба за сотрудничество в акции.

Новость добавлена:  2009-10-09


Новость добавлена:  2009-07-16

СПИСОК АЗС, КОТОРЫЕ ПРИНИМАЮТ ТОПЛИВНУЮ КАРТУ

Что бы просмотреть список, нажмите "ПОДРОБНО"
подробнее

Новость добавлена:  2009-04-30

АКЦИЯ ДИСКОНТ СТАРТ ВЫХОДИТ НА ФИНИШНУЮ ПРЯМУЮ. НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС ВЫИГРАТЬ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - АВТОМОБИЛЬ!

1 мая 2009 года к тринадцатилетию компании "РАНГ" стартовала акция ДИСКОНТ СТАРТ.С каждым днем она набирала новых оборотов,участники акции выигрывали всевозможные призы - GPS навигаторы,мелкую бытовую технику,разнообразные аксессуары для салона машины,автохимию,товары для отдыха,талоны на разные виды топлива и многое другое.Но самое интересное еще только ждет наших участников. На кону главный приз - возможность приобрести АВТОМОБИЛЬ по спкциальной цене.
Ув. клиенты, в связи с угрозой эпидемии гриппа, финал акции переносится с 13 на 20 ноября 2009г.

Финал состоится в ДТУ(Дворце Творчества Учащихся)по адресу г.Николаев,ул.Адмиральская 31,угол Московской.Кроме автомобиля, финалистов акции ждет множество призов от компании "РАНГ" и партнеров дисконтного клуба "Украинский Экспресс".Дополнит розыгрыш праздничный концерт с участием группы Блонди,а именно трёх очаровательных и обаятельных блондинок: Алины, Ирины и Александры. Призвание группы «Блонди» - радовать глаз и слух, нести слушателям доброе, прекрасное и, главное, свелое.


СУПЕР ПРИЗ ОТ ТУРИСТИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА "ЗОЛОТАЯ ЧЕРЕПАХА"- Безденежное приглашение!!!.Агентство находится по адресу:г.Николаев,ул.Спасская,43/1.тел.(80512)580281,(80512)580280.
Средневековые замки Европы, седые пирамиды и сказочное море Египта и Туниса, пьянящий аромат горного воздуха Карпат и Крыма в красках бархатного сезона ждут вас и ваших любимых. Путешествуйте ярко с туристическим агентством Золотая Черепаха.

Стильные подарки от партнера финала акции бутика "Cleeo"-ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ НА ОДЕЖДУ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ МАРОК!!г.Николаев,проспект Ленина 10,остановка Водопроводная,тел.(80512)462022.Бутик CLEEO это больше чем просто магазин модной одежды!

Еще один партнер финального розыгрыша СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "GENERALI GARANT".г.Николаев,ул.Наваринская,13.тел.(80512)360191.

Гостей праздника размещает гостиница "ПИЛИГРИМ":
Корпус 1 Николаев,ул.Б.Морская, 102(угол Садовой)тел./факс +38 0512 500 492, телефон +38 0512 476 188, Е- piligrim1@nikolaev-hotel.com
Корпус 2 Николаев,ул. Садовая, 3 б (угол Б.Морской) E- hotel@vladam.com.ua
тел./факс +38 0512 476 177, телефон +38 0512 475 072
Корпус 3 Николаев,ул. Рюмина, 16 (р-н Пушкинского кольца),тел./факс +38 0512 500 512, Е- piligrim3@nikolaev-hotel.com


Данная акция предоставляет Вам возможность и экономить деньги на бензине,ведь при регистрации выдается в подарок дисконтная карта, с помощью которой вы можете заправляться на наших АЗС со скидкой. Принимать участие в акции могут уже существующие владельцы дисконтных карт"ТатНефть","Украинский экспресс","Украинский экспресс-Пятый Океан".
Ув.участники акции "Дисконт Старт".Если вы выиграли сертификат участия в финале акции,вы должны обменять его на билет участника финального розыгрыша на АЗС ООО "Ранг"по месту получения сертификата и подтвердить свое участие по телефону дисконтного клуба 80512 530339.
.

СПЕШИТЕ ВЫИГРАТЬ СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА ФИНАЛА АКЦИИ!!.

Условия акции:
1.Заправьтесь на любой АЗС компании "РАНГ" от 50грн. любого вида топлива.При этом скидка будет равна 5 копеек/1 литр.
2.Заполните анкету участника акции с обязательным указанием Ф.И.О.,номером мобильного или другого контактного телефона.(Данная информация необходима чтобы в случае выигрыша связаться с победителем)
3.Накапливайте бонусы.Свои бонусы вы меняете на шанс выиграть приз:50 грн.=1 шанс (учет автоматический)
4.Для подтверждения получения приза сохраните чек,выданный при регистрации.

Внимание! Перед заправкой сообщить оператору что вы хотите принять участие в акции. Помните: Вы можете сделать по одной карте не более трех заправок в день по одной АЗС (включая канистры), при этом количество топлива неограниченно. Даже один билет может стать счастливым!

А также,с 1 октября по 14 ноября 2009г. соверши покупку в сети супермаркетов "Пятый Океан" на сумму от 150 грн.,подпиши чек и опусти в бокс на стойке администратора.14 ноября в 12.00 приходи на розыгрыш 25 счастливых билетов,которые будут участвовать в определении владельца ноутбука,плазменного телевизора и АВТОМОБИЛЯ!!!Розыгрыш данных билетов по адресу:ул.Космонавтов 83а,Супермаркет "Пятый Океан".К тому же если вы хотите получить специальный приз от сети супермаркетов "Пятый Океан",до 13 ноября 2009года совершите покупку на сумму не менее 150грн. и сохраните чек.

ЕСЛИ ВЫ ВЕРИТЕ В СУДЬБУ И ЖДЕТЕ СВОЕГО СЧАСТЛИВОГО БИЛЕТИКА,НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС - ПОУЧАСТВУЙТЕ В НАШЕЙ АКЦИИ!Телефон дисконтного клуба 8 0512 53 03 39


Новость добавлена:  2005-07-07


Общество с ограниченной ответственностью «Ранг» было создано в 1996г. И начиналось с небольшой фирмы которая занималась оптовой продажей нефтепродуктов. Шли годы и на сегодняшний день, мы являемся одним из крупнейших оптовых поставщиков нефтепродуктов на юге Украины.
Наши клиенты -крупнейшие предприятия кораблестроительной, металлургической, машиностроительной, пищевой и с/х промышленности Николаевской , Херсонской , Одесской областей , многие государственные учреждения Ник. области. Наша компания предлагает своим клиентам самый широкий спектр сертифицированных высококачественных нефтепродуктов Лисичанского и Кременчугского НПЗ. У наш вы найдете широкий ассортимент товарной продукции: это и экологически чистые неэтилированные бензины марок А-76, А-80, А-92, А-95, А-98, летнее и зимнее дизельное топливо, Дт ЕВРО, моторные, трансмиссионные и другие виды масел и многое другое.
Сотрудники компании стараются найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Предлагаются удобные современные формы расчета, которые учитывают специфику деятельности и потребности каждого клиента – как частного владельца автомобиля, так и большой транспортной компании.
Наша компания имеет развитую сеть АЗС по г.Николаеву и Николаевской области , которые могут предложить Вам большой выбор услуг и сопутствующих товаров, работают круглосуточно и имеют самые приемлемые цены. Наши высокие показатели привлекают к компании все больше потребителей .
Руководство ООО « Ранг» неутомимо развивает свой бизнес увеличивая количество АЗС в г.Николаеве и Николаевской области. Примером может служить новая АЗС в с.Шевченково, торжественное открытие которой состоялось 17 октября 2008 года, а также новая АЗС в пгт Казанка.
К данному событию была приурочена акция - выдавались в подарок дисконтные карты. Хочется отметить, что время от времени на всех АЗС компании проходят различные акции, ведь нам приятно поощрять наших постоянных клиентов.
Наша организация проводит и участвует во всевозможных культурных мероприятиях нашего города. Не один раз она являлась генеральным спонсором конкурсов красоты, шоу-программ,и других мероприятий.
Компания “Ранг” – это единая команда, где качество и удовлетворение потребностей потребителя это обязанность и ответственность каждого сотрудника и залог успешной работы предприятия в будущем.
Наши ценности — это стабильность, надёжность, профессионализм.

Последние новости

Внимание! Замена номеров!!!
Уважаемые клиенты!Обратите внимание! С 26.01.10 изменены контактные телефоны нашей компании!!!
Номер 40-16-93 будет заменен на 44-06-33;
Номер 40-17-36 будет заменен на 44-07-93.
Теперь по всем вопросам к коммерческому отделу звоните по номерам: (0512) 44-06-33 и 44-07-93
далее
Украинский Експресс расширил сеть партнеров и возможности!!!
Уважаемые пользователи дисконтных карт «Украинский Экспресс», «Украинский Экспресс - Пятый Океан».
Напоминаем Вам, что благодаря своей дисконтной карте вы можете экономить деньги и получать скидки не только на АЗС компании «Ранг», но и сети партнеров дисконтного клуба «Украинский Экспресс».
Обратите внимание, что к дисконтному клубу «Украинский экспресс» присоединились новые участники:
далее

Последний вопрос

У мення на карточке10740 бонусов.
Подскажыте что с ними делать?
Ответ: Камилла, конкретно по вашей карте вы сможете получить полный и детальный ответ в Дисконтном отделе компании "Ранг", звоните по телефону: (0512) 53-03-39.
смотреть все вопросы

События сегодня:

Вход

Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
регистрация

Опрос недели



голосовать!
результаты

Отправить SMS

Отправить СМС

Развлечения

ГРИГОРИЙ ЛЕПС
2 апреля в Областном Дворце культуры состоится концерт певца и композитора Григория Лепса.
Начало в 19-00.
Цена билета от 250 до 750 грн.
далее
МАЛЫШ И КАРЛСОН
23 марта в Областном Дворце культуры пройдет спектакль для взрослых и детей "Малыш и Карлсон".
Начало в 17-00.
Цена билета от 50 до 150 грн.
далее

Цены на нефтепродукты


::A76: :A95: :ДТ: :BRENT::

Валютный рынок


::USD: :объем: :EUR: :RUR::
О Компании
Цены Новости Вопросы Досуг Укр. экспресс Вакансии Акции ТатНефть Страхование Партнёры