This version of the page http://eratv.com.ua/partner/4 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-24. The original page over time could change.
Телеканал ЕРА
 

ПРОГРАМИ РАНОК

Доброго ранку, Україно!
Спорт
Погода
Події очима майбутнього
Ера якості
Ера бізнесу
Енергопанорама
Рейтингова панорама
Автодрайв
Ера здоров'Я
Ранкова молитва
Православний календар

ПРО КАНАЛ

Наша команда
Контакти
Зворотній зв'язок

ВЕДУЧІ

Торопчинов Юрій
Терехова Тетяна
Мамедова Лейла
Вознесенська Олена
Мудрик Костянтин
Зерченко Денис
Шевлюга Марина
Ксьонз Ольга

ГАЛЕРЕЯ


| Понеділок | Вівторок | Середа | Четвер | П'ятниця | Субота | Неділя |

Партнеры - Реклама в интернет-издании Версии

О сайте. «Версии» являются одним из старейших проектов на украинском рынке интернет-СМИ. Они начали свою работу в 2000 году. Сегодня сайт стабильно входит в первую тридцатку лучших интернет-ресурсов СМИ Украины по версии «Бигмира». Ежедневно на «Версии» заходит от 12 до 15 тысяч посетителей. Украинский траффик составляет в среднем 70%. Сайт специализируется на оперативной экономической и политической аналитике, а также новостях.

О рекламных площадках. На сайте есть три формата рекламных площадей. Первый: баннеры. Это эффективный способ рекламы материалов (новостей), которые выходят на других сайтах. Среднее число показов одного баннера – 50 000 в день. CTR (количество кликов на тысячу показов) – не меньше 2. Второй: аналитические материалы. Имеются в виду статьи, которые размещаются в рубрики «Политика» и «Экономика». Оптимальный объем материала – до 8 тысяч знаков (с пробелами). В качестве иллюстрации могут использоваться материалы заказчика (копии документов, серии фотографий и так далее). Третий: новости. Они ставятся в ленты бизнес и политических новостей. Специальная услуга – «новость часа». Материал находится с фотографией в самом лучшем и читаемом месте сайта, а затем уходит в ленту.


ПРОГРАМИ ВЕЧІР

Підсумки
Від першої особи
Ера бізнесу. Підсумки
Фільми Фестивалю Покров
Вільна гавань
Інтерактивний проект "Острів скарбів"

наші партнери