This version of the page http://www.ur.com.ua/services/services2.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-23. The original page over time could change.
Юридическая компания "LEX FORUM" - Юридическое обслуживание поточной хозяйственной деятельности предприятия



Особенности сделок с недвижимостью:
На рынке недвижимости Украины неспокойно, и такое положение не дает нормально спать его участникам. Свою лепту в нарушение спокойного сна участников сделок с недвижимостью, естественно, внесли новые Гражданский и Хозяйственный кодексы (ГК и ХК соответственно)...
подробнее
Законное вымогательство:
Красивое слово "гринмейл" пока что практически не употребляется в украинских предпринимательских кругах. Практика "финансового", "корпоративного шантажа" или "экономического террора" не чужда отечественному бизнесу...
подробнее
Ринок цінних паперів і інвестиції:
Розвиток світових фінансових ринків веде до значної концентрації капіталів навколо світових фінансових центрів. Ця тенденція розширює можливості використання тимчасово вільних коштів...
подробнее

загрузка новостей...


Услуги » Юридическое обслуживание поточной хозяйственной деятельности предприятия



Абонентское юридическое сопровождение хозяйственной деятельности предприятия - это Ваша уверенность в том, что контракты, подписанные Вами, будут выполнены и как следствие Ваша фирма получит прибыль либо выполнения определенных действий от контрагента.
Над каждым договором, подписанным, Вашей фирмой работает юридическая компания, которая будет требовать от контрагента соблюдения всех правил ее совершения и выполнения условий договора. В противном случае юристы нашей компании будут отстаивать Ваши интересы как в исполнении обязательств, взятых партнерами, так и возмещении ущерба причиненного невыполнением условий.

Многие предприятия имеют собственного юриста. Это достаточно удобно. Но время от времени они все же обращаются за помощью к нам. И дело совсем не в том, что собственный юрист плохо работает, а в том, что его опыт в известной мере ограничен и для решения отдельных вопросов его оказывается недостаточно.
Юристы нашей компании чаще штатных юристов готовят учредительные документы, предоставляет консультации, разрабатывает условия договора, принимают участие в переговорах, готовят претензии, обращаются с исками, представляют интересы клиента в государственных органах и негосударственных организациях и тому подобное. И когда речь идет о виндикации или, скажем, о лизинговом контракте, то такой юрист имеет гораздо больший опыт, потому что это его ежедневная работа на протяжении многих лет.

Общение с юридической компанией "Lex Forum" и знакомство с методами ее работы позволяет и Вашему штатному юристу повышать квалификацию - с одной стороны, он приобретает опыт, с другой - высвобождает время на самообразование и получает возможность лучше подготовиться к ведению своих ежедневных текущих дел.

Круг услуг юридической компании "Lex Forum" охватывает все отрасли права. Внутри фирмы каждый юрист имеет свою специализацию. Следовательно, практический опыт и личные качества конкретного юриста позволяют решать проблемы клиента более эффективно. Некоторые комплексные вопросы нуждаются в участии одновременно нескольких юристов. Юридическая компания "Lex Forum" имеет возможность сформировать команду специалистов, для которых ни сложность вопроса, ни большие объемы роботы не составят проблем.
Достаточно часто Юридическая компания "Lex Forum" занимается делами заказчика как генеральный агент. Юридическая компания может представлять заказчика во взаимоотношениях с банками, страховыми и аудиторскими компаниями, оценщиками, агентствами недвижимости, рекламными агентами, таможенными брокерами, средствами массовой информации и тому подобное. Юридическая компания "Lex Forum", имея соглашение с заказчиком на постоянное юридическое обслуживание, может вести все его юридические дела. Да и Вам проще иметь дело с одним представителем, чем с несколькими. Такие взаимоотношения устанавливаются не сразу и не всегда. Но если это происходит, заказчик остается довольным.

Индивидуальный подход Юридической компании "Lex Forum" к каждому клиенту, понимание его специфики и потребностей помогает быстро и эффективно решить проблемы клиента и добиться максимальной прибыльности бизнеса.

Корпоративные
правоотношения
Юридическое обслуживание
предприятия
Консультация
Судебное и исполнительное
производство
Регистрация предприятий
Подготовка документов
для самостоятельной
регистрации предприятия
Прекращение деятельности
предприятия
Другие услуги
Транспортное страхование
Страхование имущества
Медицинское страхование
Страхование ответствненности
Страхование грузов
Страхование сельхоз рисков
Базовый пакет
Пакет стандарт
Оптимал
Бизнес квартал
Элит квартал
От консультации относительно выбора банка до сопровождения Ваших интересов вплоть до получения результата!



КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

г. Киев, ул. Рогнединская 4,
офис 22, 3 этаж,
тел. 223 46 91; 223 46 92
E-mail: office@ur.com.ua


Бизнес
от А до Я
    Бюро переводов
Недвижимость
г. Киева
Банк
Украины
Мобильная
связь
Еженедельная
газета