This version of the page http://www.oxford.odessa.ua/exams.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-23. The original page over time could change.
Подготовка к международным экзаменам. Курсы иностранных языков в Одессе. Odessa Language Study Centre.

EAQUALSOdessa Language Study Centre. Английский язык - элементарно!        
Программы
Экзамены
Учебные материалы
Цены

Профессиональный успех сегодня в значительной степени определяется уровнем владения иностранным языком, который подтверждается различными международными сертификатами.

B Центре проводится подготовка к наиболее популярным международным экзаменам (нажмите для просмотра). Полученные сертификаты признаются как при поступлении в любой колледж Европы и Америки, так и для получения работы за рубежом.

Кембриджские экзамены на профессиональное владение английским языком. Успешно справившиеся с экзаменационными заданиями становятся обладателями самых престижных языковых сертификатов:

FCE (First Certificate in English) - первая ступень профессионального владения английским языком;

CAE (Certificate in Advanced English) - вторая ступень профессионального владения английским языком;

CPE (Certificate of Proficiency in English) - владение английским языком на уровне "носителя языка";

IELTS (International English Language Testing System), (Academic Module and General Training Module) - аналог американского теста TOEFL;

Кембриджские тесты (экзамены) для детей младшего школьного возраста.

Кембриджские тесты (экзамены) для детей младшего школьного возраста представляют собой серию тестов для детей в возрасте от 7 до 12 лет, которые изучают английский язык как иностранный. Данные тесты состоят из 3 основных уровней: "Starters", "Movers", "Flyers" (последний примерно равен уровню KET (Key English Test). Эти тесты - первый шаг подготовки к основной серии всемирно известных и признанных Кембриджских экзаменов для старших школьников и взрослых.

Что получает кандидат? Каждый, кто выполнил все задания по тесту, получает сертификат, где уровень знаний по всем тестированным навыкам оценивается по 5-балльной системе (что отражено в виде так называемых "щитов").

Какие навыки и умения включают тесты? У тестируемых проверяются все 4 языковых навыка: аудирование, говорение, чтение и письмо.

Собеседование и запись в группы по подготовке к международным экзаменам проводится 2 раза в год: до 15 сентября и до 15 января.

Наш центр проводит постоянный набор в группы по подготовке к сдаче международных экзаменов для студентов уровня Intermediate (B2) и Upper Intermediate (C1.1).

FCE, CAE, TOEFL, IELTS

ТОРОПИТЕСЬ!!! Следующая группа подготовки к сдаче FCE стартует в OLSC в сентябре. Эта группа подготовит студентов к сдаче экзамена в зимнюю сессию.
Важная информация: Напоминаем, что экзамен FCE проводится только Британским Советом.
Справки по тел. 344-000, 34-77-98.

FCE - наиболее эффективный курс подготовки к экзамену на Первый Кембриджский сертификат...

Кроме того,мы можем подготовить Вас к успешной сдаче экзамена на международный сертификат по
немецкому языку - Австрийский языковой диплом уровней В2, С1 или С2.
итальянскому языку- CILS;
французскому языку- DELF,DALF

В Центре успешно прошли подготовку к международным экзаменам более трёхсот человек.

главная страница :: на верх