This version of the page http://litzona.com.ua/2009-11-08/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-23. The original page over time could change.
Материалы за 08.11.2009 » Литературная зона

КНИГИ АУДИОКНИГИ ЖУРНАЛЫ
Ваш логин   Пароль
Забыли пароль
ТЕХНИКА CANON
  • > Главная (44578)
  • > Аудиокниги (101)
  • > Журналы (230)

Добавить новость

Популярные

» Минералы. Сокровища Зем ...
» Коблов А. В. - Хочешь ш ...
» Сага Сумерки - все книг ...
» Антология - Золотая биб ...
» Легкий путь к стройност ...
» FHM №3 (март / Россия) ...
» Анатомия собаки и кошки ...
» Внезапная смерть. S.T.A ...
» Стефани Майер - Сумерки ...
» Excel as Your Database ...
» Искусство дизассемблиро ...
» Бисерная вышивка. Практ ...
» Психология Масс ...
» Чувство ...
» Александр Тихонов - STA ...
» Компьютерное обозрение ...
» Александр Зорич - Сезон ...
» Полезные советы для Win ...
» 504 Absolutely Essentia ...
» Теле-Спутник №12 (170) ...

 

Опрос

Что наиболее интересно для Вас?
Книги(текстовые)
Аудиокниги
Журналы
Эротика

Реклама


 
 
 

Украинская Баннерная Сеть

Тэги:

Жизнь Главная света STALKER серии книги колесница Алмазная Борис Акунин мировых аудиокнига Лукьяненко Сергей Английский недели общения делового номеров Мастерская Сборник Аудиоальманах2007 Выпуск знать архив Полный Видеокурс AutoCAD Алексей Калугин фокусы рождения История веков Любовь готовим Новый Гений Виктор Книга Geographic Photoshop татуировок Энциклопедия номера ремонта Очерки Adobe Самоучитель JavaScript операций великих продуктов более Internet компьютер Upgrade Журнал способ Сентябрь Игромания систем устроено Ассемблер Кастанеда Карлос Оксана Петра сетей ответы Вопросы Фотография схватка Последняя компьютере Создаем рецепт святого имени Белянин Андрей Гарри дизайна Linux программы часть телефонов фотографии правда животных поэмы работы Толкиен искусства Иллюстрированная Эдуард Желязны Роджер Азимов Айзек



Украинская Баннерная Сеть
Загрузка...






ноя 8

Книга мастеров




Миру грозит опасность. Скоро исполнится древнее пророчество и заточенная в башне Каменная Княжна вырвется на свободу, чтобы с помощью своих злых чар обрести власть над миром. Волею случая, судьбы людей оказываются в руках Ивана, которому предстоит пройти через множество испытаний. В его силах наделить Княжну волшебной властью и сделать владычицей земною, но он может и одолеть её, чтобы спасти свою возлюбленную Катю..

Отзывов 0    Просмотров 86
Читать дальше | Комментировать
ноя 8

Логунова Елена - Кукиш с икоркой



Тележурналистке Елене предложили весьма заманчивую халтурку: немного поработать частным сыщиком. Банкирша Рябушкина вызвала "скорую детективную помощь", чтобы отыскать невесту своего сына Людочку, удравшую прямо со свадьбы. Просмотрев кассету, записанную в тот злополучный день, Елена пришла в ужас: оказывается, в бегстве Людочки виновата она и ее семейство! Они как раз сидели в летнем кафе и видели, как девушка в подвенечном платье рванула из парка под смех и улюлюканье Лениного мужа. А все из-за того, что их сынок простодушно объявил на весь парк: невеста похожа на снеговика! Теперь Елена просто обязана довести расследование до победного финала. А на следующий день она узнала, что ее заказчица умерла, оставив сыну огромное наследство. Странная девушка эта Людочка! Кто же сбегает от богатого жениха?.. Достанется ли часть этого наследства интриганке Людочке или же ей светит кукиш с икоркой?..

Отзывов 0    Просмотров 56
Читать дальше | Комментировать
ноя 8

Жвалевский Андрей, Пастернак Евгения - М+Ж. Современные методы управления погодой



Если вы думаете, что «М+Ж» - это общественный туалет смешанного типа, то вы глубоко ошибаетесь. Перед вами веселая история взаимоотношений Кати и Сергея.  Бытовые подробности из жизни людей, у которых не происходит ничего особенного, захватывают так, что невозможно отложить книгу, не прочитав до конца. Когда погода портится, портится и настроение. Это факт. Но бывает и наоборот: портится настроение - и тут же гремит гром, происходит наводнение или ураган. С вами такого не случалось? А вот герои второй книги из цикла «М + Ж» - Катя и Сергей - обнаружили у себя подобную способность. Но это ерунда по сравнению с тем, что они не в состоянии разобраться в собственной жизни.

Отзывов 0    Просмотров 158
Читать дальше | Комментировать
ноя 8

Протов Виталий - Сексуальные катастрофыи как их избежать



Виталий Протов отвечает  на часто задаваемые серьезные, а порой и мучительные вопросы со свойственной ему долей иронии и юмора, отражающей его убеждение: интимные отношения мужчины и женщины - это самая увлекательная и радостная сторона жизни, и нужно стремиться к тому, чтобы она не омрачалась. А для этого нужно обладать знаниями, ибо мужчина и женщина по отношению друг к другу - инопланетяне, которым для достижения понимания, гармонии и единства нужно серьезно изучить и себя, и того, кто находится "по ту сторону презерватива". И тогда любой поймет, что то, что сейчас кажется "катастрофой", на самом деле - всего лишь досадное и легко устранимое недоразумение.

Отзывов 0    Просмотров 58
Читать дальше | Комментировать
ноя 8

Жвалевский Андрей, Пастернак Евгения - М+Ж. А черт с ним, с этим платьем!



Перед вами добрая и остроумная история взаимоотношений между мужчиной и женщиной, напоминающая по интонации "Иронию судьбы, или С легким паром!"Эльдара Рязанова. Однажды встретившись в московском метро, М и Ж уже не смогли находиться друг без друга. Но чего стоят их отношения, если мыслят и оценивают мир он совершенно по-разному?! Одни и те же события выглядят совершенно по-разному в пересказе М и пересказе Ж. И от соприкосновения этих мнений появляется то забавное, искрометное веселье, которое не позволяет отложить книгу всю ночь. Бытовые подробности из жизни людей, у которых не происходит ничего особенного, захватывают читателя ничуть не меньше, чем могли бы захватить самые невероятные приключения.

Отзывов 0    Просмотров 121
Читать дальше | Комментировать
ноя 8

Щеголев Александр - Жесть. Ада нет, кроме того, что рядом



Журналистка Марина считает, что ее любовь "убивает"ее возлюбленных... Девушка впадает в депрессию и подумывает о смене профессии после того, как герой одной из ее статей сошел с ума и был застрелен милицейским снайпером прямо у нее на глазах. Но редактор упрашивает Марину сделать последний, финальный материал - нужно  съездить в специальную психиатрическую лечебницу и поговорить с человеком, которого обвиняют в жестоких серийных убийствах... Однако убийца сбегает и теряется на территории бескрайнего дачного поселка, а Марина, отправившись на его поиски, понимает, что статья действительно может оказаться последней... в её жизни.  Именно здесь начинается безумное путешествие по жуткому, пугающему миру, в системе координат которого маньяк-беглец видится уже далеко не самым отвратительным существом. Представленное произведение мастерски прочитано Аленой Бабенко и Олегом Исаевым.

Отзывов 0    Просмотров 72
Читать дальше | Комментировать
ноя 8

Уэллс Герберт - Спящий пробуждается



Грэхэм не мог заснуть, в течение нескольких дней он испробовал все средства, но все напрасно. Когда же ему наконец-то это удалось, оказалось, что его сон продлился двести лет. За это время в мире произошло очень многое, даже нашествие марсиан, но главное было то, что за прошедшее время его капитал, благодаря умелой политике опекунов, достиг баснословных размеров. Грэхэм оказался практически властелином мира. Вот только его пробуждение помешало Белому совету, органу который правил его состоянием, а значит и миром...

Отзывов 0    Просмотров 55
Читать дальше | Комментировать
ноя 8

Большая энциклопедия фокусов. (Новый диск/2008)




Продукт «Энциклопедия фокусов и трюков», разработанный компанией «Одиссей», правильнее все же назвать электронным сборником статей об иллюзионизме. Для энциклопедий характерна более глубокая проработка предмета описания, да и состоит классическая энциклопедия, как правило, из оригинальных авторских статей, написанных специально для нее. Однако, несомненно, составители сборника проделали немалую работу, подобрав (в основном из Интернета) по заявленной теме готовые материалы и корректно указав источники копирования.

Отзывов 0    Просмотров 107
Читать дальше | Комментировать
ноя 8

Video Copilot (Andrew Kramer). Обучающие видеокурсы по After Effects (Обновлено 07.11.2009)




Cоздатель этих уроков - Andrew Kramer, наипозитивнейший человек с очень подходящим голосом для подобных уроков. Видеокурсы с его сайта не навевают на человека сон, создается ощущения настоящей беседы с учителем. Выложены все уроки, доступные на данный момент, включая упрощенные версии.

Отзывов 0    Просмотров 155
Читать дальше | Комментировать
ноя 8

Скутер Magazine №9 (Декабрь - Январь 2008) HQ





Скутер - первый всеукраинский журнал о мототехнике. Журнал пишет о мотодвижении в Украине, о личностях в этом движении, тестирует мото, гидро- и квадротехнику (как новую, так и б/у), даёт новостные и обзорные материалы, а также технические. Идет сбор базы мотообъединений в Украине, публикуется расписание ближайших слётов и других мотомероприятий.

Отзывов 0    Просмотров 85
Читать дальше | Комментировать

(рассортировано по дате)

Календарь

«    Ноябрь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

 

Реклама


 

Ваше фото


Украинская Баннерная Сеть

Информация

Все книги на сайте предcтавлены исключительно в ознакомительных целях. Если вы хотите, чтобы Ваша книга была описана на сайте, свяжитесь с нами и мы обязательно вам поможем.
Это электронная библиотека. Электронный текст не является конкурентом бумажной книге. Способы использования физического и цифрового вариантов практически не пересекаются. Доступность электронного текста не снижает необходимости покупать бумажные книги. 95% людей просто не любят читать с экрана. Мы не читаем книжек на работе, мы не возим с собой в метро ноутбуки, и не лежим с ними на диване - мы жалеем свои глаза. Распечатать текст - обойдется в несколько раз дороже покупки бумажной книги, а электронная копия лишь может послужить рекламой реальной книге - поводом для ее приобретения. (М. Мошков)

Copyright © 2008-20010 LitZona.com.ua Все права защищены.
Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все материалы принадлежат их законным владельцам.
Реклама на сайте. SiteMap Обратная связь