This version of the page http://litzona.com.ua/2009-11-02/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-23. The original page over time could change.
Материалы за 02.11.2009 » Литературная зона

КНИГИ АУДИОКНИГИ ЖУРНАЛЫ
Ваш логин   Пароль
Забыли пароль
ТЕХНИКА CANON
  • > Главная (44578)
  • > Аудиокниги (101)
  • > Журналы (230)

Добавить новость

Популярные

» Минералы. Сокровища Зем ...
» Коблов А. В. - Хочешь ш ...
» Сага Сумерки - все книг ...
» Антология - Золотая биб ...
» Легкий путь к стройност ...
» FHM №3 (март / Россия) ...
» Анатомия собаки и кошки ...
» Внезапная смерть. S.T.A ...
» Стефани Майер - Сумерки ...
» Excel as Your Database ...
» Искусство дизассемблиро ...
» Бисерная вышивка. Практ ...
» Психология Масс ...
» Чувство ...
» Александр Тихонов - STA ...
» Компьютерное обозрение ...
» Александр Зорич - Сезон ...
» Полезные советы для Win ...
» 504 Absolutely Essentia ...
» Теле-Спутник №12 (170) ...

 

Опрос

Что наиболее интересно для Вас?
Книги(текстовые)
Аудиокниги
Журналы
Эротика

Реклама


 
 
 

Украинская Баннерная Сеть

Тэги:

Жизнь Главная света STALKER серии книги колесница Алмазная Борис Акунин мировых аудиокнига Лукьяненко Сергей Английский недели общения делового номеров Мастерская Сборник Аудиоальманах2007 Выпуск знать архив Полный Видеокурс AutoCAD Алексей Калугин фокусы рождения История веков Любовь готовим Новый Гений Виктор Книга Geographic Photoshop татуировок Энциклопедия номера ремонта Очерки Adobe Самоучитель JavaScript операций великих продуктов более Internet компьютер Upgrade Журнал способ Сентябрь Игромания систем устроено Ассемблер Кастанеда Карлос Оксана Петра сетей ответы Вопросы Фотография схватка Последняя компьютере Создаем рецепт святого имени Белянин Андрей Гарри дизайна Linux программы часть телефонов фотографии правда животных поэмы работы Толкиен искусства Иллюстрированная Эдуард Желязны Роджер Азимов Айзек



Украинская Баннерная Сеть
Загрузка...






ноя 2

Постников Валентин .- Удивительные похождения нечистой силы



За эту сказку детский писатель Валентин Постников получил премию «Золотое перо России». Веселые и смешные приключения ждут Кикимору Болотную, Водяного и Лешего в современном городе, в котором они случайно очутились впервые за последние сто лет. Оказывается, вместо телег в городе ездят машины, вместо деревянных домов стоят высотные здания. Страшно и непривычно им в современном городе. А тут еще оказалось, что в городе есть своя нечистая сила, городская: Лифтовой, Подъездный, Чердачный и даже Водопроводный... Очень смешная сказка для детей любого возраста и их родителей.

Отзывов 0    Просмотров 96
Читать дальше | Комментировать
ноя 2

Пелевин Виктор - Фокус-группа



Согласно рассказу «Фокус-группа», подавляющее большинство людей загипнотизированы собственной жизнью, состоящей из потребления. В рассказе людей после смерти встречает Светящееся Существо, которое уговаривает всех умерших пройти сквозь таинственную машину, чтобы получить ту радость, которую они при жизни испытывали от потребления.

Отзывов 0    Просмотров 165
Читать дальше | Комментировать
ноя 2

Раневская Фаина - Анекдот из личной жизни



В сборник включены остроумные выражения и шутки, актерские байки и житейские истории, автор или главная героиня которых одна из величайших актрис XX столетия - Фаина Георгиевна Раневская. Незаурядная личность с удивительным чувством юмора, она прожила долгую, насыщенную жизнь и имела славу язвительной особы и философа. Острой на язык актрисе принадлежало множество едких и метких высказываний. В разговоре Раневская часто не стеснялась в выражениях, а ее гениальные фразы сразу же становились крылатыми.

Отзывов 0    Просмотров 163
Читать дальше | Комментировать
ноя 2

Уроки Джиу-джитсу




Джиу-джитсу – является одной из наиболее популярных современных систем восточных единоборств. Этот вид боевого искусства имеет глубокие исторические корни, впитал в себя наиболее рациональные элементы национальных видов боевых искусств народов Востока (Японии, Китая, Кореи, Монголии и т.д.).

Отзывов 0    Просмотров 162
Читать дальше | Комментировать
ноя 2

Пушкин А.С.- Руслан и Людмила



  Веселое и загадочное описание волшебного Лукоморья живет в каждом из нас с детства, оно открывает нам дверь в поэтический мир сказки, а вернее, в сказочный мир поэзии. Легкая, ироничная волшебная поэма «Руслан и Людмила» относит нас к легендарному прошлому – во времена киевского князя Владимира Красное Солнышко; главный герой бесстрашный князь Руслан преследует злого и коварного карлу Черномора, похитившего с брачного ложа юную жену князя красавицу Людмилу.

Отзывов 0    Просмотров 186
Читать дальше | Комментировать
ноя 2

Сапковский Анджей - Ведьмак - Кровь эльфов



Кровь эльфов — третья книга из цикла «Ведьмак» польского писателя Анджея Сапковского. Цикл «Ведьмак» относится к жанру эпической фэнтези, но по общей стилистике заметно отступает от общепринятых «канонов» этого жанра. Вместо чёткого разделения добра и зла, Сапковский рисует картину тёмного средневековья, в котором ведется борьба народов и государств. Автор не выводит никакую из сторон более симпатичной и явно положительной, а описывает ужасы войны и ксенофобии. При этом Сапковский зачастую прибегает к описанию натуралистичных сцен насилия.

Отзывов 0    Просмотров 233
Читать дальше | Комментировать
ноя 2

Грин Александр - Лебедь



Лавочник Сидор Иванович ненавидит людей, способных любоваться прекрасным и готов пристрелить снежно-белого красавца-лебедя «на предмет пуха» и «говядины». Пока лишь на словах...

Отзывов 0    Просмотров 90
Читать дальше | Комментировать
ноя 2

Медицинская микробиология, иммунология и вирусология





Автор: Коротяев Л. И . Бабичев С А.
Название: Медицинская микробиология, иммунология и вирусология
Издательство: СПб.: СпецЛит

Отзывов 0    Просмотров 272
Читать дальше | Комментировать
ноя 2

Сборник книг Элейн Каннингем




..."ЭЛЬФИЙСКАЯ ТЕНЬ"... Фаэрун теряет своих певцов. Загадочный убийца развязал самую настоящую войну против Арфистов. Раскрыть тайну преступлений гильдия поручает полукровке Эрилин Лунный Клинок, чье происхождение, искусство владения мечом и магические способности обеспечили девушке не самую простую жизнь. Впрочем, в Фаэруне довольно мало вещей, которые можно назвать простыми. А уж людей, которые оказываются теми, за кого себя выдают, можно по пальцам пересчитать. Эрилин предстоит узнать много нового, в том числе и о самой себе.

Отзывов 0    Просмотров 103
Читать дальше | Комментировать
ноя 2

Ремонт сантехнического оборудования




В книге «Ремонт сантехнического оборудования» (серия «Ремонт своими руками») собрана исчерпывающая информация о том, какой ассортимент сантехники предлагает современный рынок, а также о том, какие существуют способы ее установки, ремонта и ухода за ней.

Отзывов 0    Просмотров 129
Читать дальше | Комментировать

(рассортировано по дате)

Календарь

«    Ноябрь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

 

Реклама


 

Ваше фото


Украинская Баннерная Сеть

Информация

Все книги на сайте предcтавлены исключительно в ознакомительных целях. Если вы хотите, чтобы Ваша книга была описана на сайте, свяжитесь с нами и мы обязательно вам поможем.
Это электронная библиотека. Электронный текст не является конкурентом бумажной книге. Способы использования физического и цифрового вариантов практически не пересекаются. Доступность электронного текста не снижает необходимости покупать бумажные книги. 95% людей просто не любят читать с экрана. Мы не читаем книжек на работе, мы не возим с собой в метро ноутбуки, и не лежим с ними на диване - мы жалеем свои глаза. Распечатать текст - обойдется в несколько раз дороже покупки бумажной книги, а электронная копия лишь может послужить рекламой реальной книге - поводом для ее приобретения. (М. Мошков)

Copyright © 2008-20010 LitZona.com.ua Все права защищены.
Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все материалы принадлежат их законным владельцам.
Реклама на сайте. SiteMap Обратная связь