This version of the page http://www.jobsite.kirovograd.ua/resume/category11/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-23. The original page over time could change.
Работа, резюме Кировоград: Телекоммуникации - Персонал в Кировограде, поиск резюме
Персонал Кировоград: резюме и поиск сотрудников в Кировограде, трудоустройство и размещение вакансий. Найти сотрудников в Кировограде просто, ищу персонал в городе Кировоград.

Вы работаете менеджером по подбору персонала? Значит вам известно, как сложно найти персонал в Кировограде. Кого искать – специалистов с минимальным опытом работы или отдать предпочтение специалистам с отличным резюме? Обращать внимание на резюме с низким уровнем зарплаты или отбирать лучший персонал в Кировограде, но с высоким окладом? Вопросов много, поэтому добро пожаловать на портал, ориентированный на поиск резюме и сотрудников, а также размещение вакансии в Кировограде!

Персонал в Кировограде: резюме, поиск сотрудников

На 23.02.2010 в нашей базе: 277 резюме, 217 вакансий



Работа в Кировограде / Резюме в Кировограде / Резюме Телекоммуникации, Кировоград

Найти работу Найти персонал
Вопросы    Контакты
Введите название должности или слово для поиска: Рубрика:  
Пример: бухгалтер на склад


Резюме в Кировограде в рубрике Телекоммуникации



 
Нужен персонала в Кировограде? На портале JobSite вы сможете найти резюме отрасли «Телекоммуникации». Мы предлагаем только качественный подбор персонала и постоянно обновляемую базу резюме лучших специалистов с разбивкой по сферам деятельности. Также в рамках сферы «Телекоммуникации» вы можете просматривать только резюме руководителем или инженером-радиоэлектронщиком.
 



По вашему запросу найдено: 2 резюме


Резюме: инженер 1 категории ТО и интеграции сети (Кировоград)
02:40, 12.02.2010
Черкасов Леонид Владимирович 1200$

График работы: полная занятость
Опыт работы: опыт работы более 10 лет

Организация и проведение технического обслуживания радиосети и транспортной сети, планово-профилактические работы на объектах сети, проведение текущих ремонтов, проведение аудита планово-профилактических работ. Аварийно-восстановительные работы на радио и транспортной сети.(проведение работ по устранению аварийных ситуаций, ликвидация аварий, устранение причин их возникновения ...

ID резюме: 349146
Перейти к полному описанию резюме в Кировограде



Резюме: енергетик или главный енергетик (Кировоград)
10:07, 01.02.2010
Лазарчук Дмитрий Иванович 1500$

График работы: полная занятость
Опыт работы: опыт работы 2-5 лет

Опыт работы с людьми, в електроустановках, составлять калькуляции, планы работ електроустановок...

ID резюме: 344168
Перейти к полному описанию резюме в Кировограде





Ищете персонал в Кировограде в рубрике Телекоммуникации и нет времени ежедневно заходить на сайт за новыми резюме? Подпишитесь на RSS-ленту резюме. В результате свежие поступления резюме – персонал Кировоград - будет у вас всего через 2 минуты после их размещения на нашем сайте.   
вверх ↑


Добавить вакансию
Разместите вакансии и готовьтесь к потоку резюме
 

Поиск резюме
Отберите резюме лучших специалистов Украины
 

Регистрация
Используйте все возможности портала для поиска персонала



Ищете сотрудников? Вам сюда






Должности:

0
Другое
0
Инженер-радиоэлектронщик
0
Инженер-радиоэлектронщик
0
Мастер по ремонту телефонов
0
Менеджер по продажам
0
Оператор
0
Радиомеханик
0
Радиотехник
0
Руководитель
0
Специалист по обслуживанию сетей
0
Технический специалист
  → Все резюме в этой рубрике

Рубрики:

1
IT-специальности
0
PR-специальности, маркетинг
0
WEB-специальности
1
ВЭД-специальности, склад
2
Дизайнеры, креативщики
0
Другие специальности
1
Журналисты, переводчики
1
Издательское дело
6
Инженеры, рабочие специальности
1
Медицинские специальности
15
Офисные работники
4
Охранная деятельность
1
Преподаватели, воспитатели
0
Работа в других странах
3
Работники сферы услуг
1
Работники шоу-бизнеса
2
Рестораны, гостинницы
7
Строительство, недвижимость
0
Телекоммуникации
6
Топ-менеджеры
12
Торговые специальности, продажи
9
Транспортные специальности
1
Туристическая деятельность, спорт
0
Удаленные сотрудники
13
Управленческие специальности
14
Финансовые специальности
4
Юристы, страховые специальности



Читаем рекомендации

Некоторые считают, что запрос рекомендаций – это устаревший метод сбора информации о кандидате, мотивируя тем, что сегодня каждый специалист находит работу независимо от того, есть ли у него письменные или устные рекомендации. Но при поиске кандидата на достаточно ответственную должность, требующую опыт и знания по специальности, прозвон …


Как стать рекрутером

Рассмотрим вариант превращения сотрудника из полуфабриката в готовое изделие в процессе работы-стажировки. Для этого привлекаются опытные внутренние сотрудники. По форме этот процесс более всего напоминает наставничество. В настоящий момент обучение в процессе работы — самая распространенная форма тренинга в рекрутинговых компаниях. Многие…


Психологический портрет соискателя

Как известно, 90% всех проблем в работе происходит из-за человеческого фактора. Кто-то медленно работает на должности, которая подразумевает оперативную реакцию, кто-то слишком много разглагольствует вместо того, чтобы действовать и т.д. И отчасти за такую ситуацию несет ответственность менеджер по подбору персонала. Ведь при…




загрузка...
Поиск работы персонала
Пример: помощник руководителя
Поиск персонала
по городам
по рубрикам

 
Добавить вакансию
Разместите вакансии и готовьтесь к потоку резюме
Поиск резюме
Отберите резюме лучших специалистов Украины


Станьте полноправным пользователем портала JobSite! Управляйте своими резюме, подписывайтесь на рассылку вакансий и самостоятельно решайте, какие инструменты из предлагаемого набора по поиску работы вам нужны.
Процедура регистрации займет не более 3 минут, а доступные сервисы сделают поиск работы в Кировограде намного приятнее и результативнее.
 

Поиск сотрудников в Кировограде: сайт поиска вакансий и резюме Jobsite поможет Вам легко найти персонал в Кировограде. Поиск сотрудников в Кировограде по ключевому слову и зарплате, подробная статистикой новых поступлений по специальностям. На сайте представлены ведущие специалисты Кировограда. Большой банк объявлений и резюме в рубрике Телекоммуникации с возможностью подобрать персонал всем. Если "ищу персонал" про Вас - тогда Вы попали по адресу! Подбор персонала Кировоград и резюме в Кировограде на Jobsite.



ReadMe.Ru


Работа в Кировограде сама Вас найдет. Все права защищены в соответствии с действующим законодательством Украины. При использовании материалов сайта www.jobsite.kirovograd.ua гиперссылка на данный ресурс обязательна. Администрация может не разделять точку зрения авторов информационных и не несет ответственности за размещаемую пользователями информацию. Надеемся, что поиск резюме и работа в Кировограде будут приятны и удобны для Вас! Партнеры | Карта сайта
Вакансии | Резюме