This version of the page http://hotels.lvivport.com/travel_news (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-23. The original page over time could change.
Hotels.lvivport.com - Гостиницы всего мира! Системы бесплатного бронирования гостиниц (номеров).
lvivport.com | Львівські новини | Львівський форум | Жіночий форум | Жовті сторінки | Авто | Робота | Спорт | Аукціон | Нерухомість

Отели > Новости

Полезная информация
Райский отдых для двоих

Значительное количество влюбленных пар стремятся посетить какой-нибудь курорт, чтобы иметь возможность получить поистине очень романтичный и великолепный отдых, который подарит море позитивных эмоций. Именно по этой причине многие туристические компании будут рады предложить вам значительное количество романтических туров и путевок, которые к тому же вы сможете приобрести со значительной скидкой.

Подробнее » 23/02/2010 16:17

Лучшие пляжные курорты мира

За рубежом в действительности можно получить поистине великолепный и очень качественный отдых, о котором ранее мы могли только помышлять. Таким образом, многие люди нашего современного поколения остановили свое внимание на возможности посещения именно пассивных курортов, которые в действительности позволяют получить качественный и поистине очень великолепный отдых.

Подробнее » 23/02/2010 16:02

Экстремальный туристический отдых

Непременно стоит обратить ваше внимание на то, что существует значительное количество возможностей отдыхать поистине великолепной и ярко. Именно по этой причине вам непременно стоит испробовать возможности поистине яркого и экстремального туризма, который с каждым годом набирает популярность. Это не означает, что вам придется приобретать специальные путевки, ведь практически в любой стране вам будут рады предложить огромное количество всевозможных развлечений и возможностей получить великолепный и поистине уникальный отдых.

Подробнее » 22/02/2010 18:16

Отдых в сказочной Италии

В наших мечтах об отдыхе, великолепные и поистине сказочные картины. Море, такое голубое и чистое, что дно видно, как через стекло. Нежный и теплый песок, в котором так великолепно грузнут ноги. Теплый и поистине сказочный ветерок, который нежно треплет наши волосы. Все это станет в действительности уникальной возможностью, если вы решите посетить Италию.

Подробнее » 22/02/2010 18:04

Отдых с малышом: что с собой взять

Очень часто родители приобретают сказочные и достаточно дорогостоящие путевки именно для того, чтобы подарить уникальные возможности великолепного отдыха для своего малыша.

Подробнее » 19/02/2010 17:21

Чарующий океан Сейшельских островов

Возможности качественного и великолепного отдыха – безграничны, и это в действительности так. В данный период времени, посещение туристической компании вводит нас в некоторую задумчивость. Выбирать становиться все труднее, ведь нам предлагают огромное количество великолепных туров, каждый из которых имеет свои определенные преимущества.

Подробнее » 19/02/2010 17:11

HOTELS24.ua - сервис онлайн бронирования гостиниц Украины

20 января в интернете официально стартовал новый сайт HOTELS24.ua - "Все гостиницы Украины". Сайт предоставляет круглосуточый бесплатный сервис онлайн бронирования номеров в гостиницах и отелях Украины. База сайта уже насчитывает около 200 гостиниц в 22 городах страны.

Подробнее » 21/01/2010 11:23

kvartira24.ua - посуточная аренда квартир

Интернет группа RIA запустила 30 ноября новый сайт kvartira24.ua, предоставляющий сервис посуточной аренды квартир в Киеве. Удобный и простой поиск позволяет арендовать или бронировать квартиру всего за 10-15 минут.

Подробнее » 03/12/2009 17:18

Картографический сервис на hotels.RIA.ua. Поиск по карте

3.12.09 на сайте hotels.RIA.ua "гостиницы всего мира" появился картографический сервис. Карты помогут сделать правильный выбор, ведь с помощью картографического сервиса от hotels.RIA.ua Вы можете забронировать онлайн более удобный вариант размещения гостиницы в интересующем Вас городе.

Подробнее » 03/12/2009 16:33

Получение визы. Справочная информация по визам

Чтобы въехать на территорию того или иного государства, Вам понадобится виза, позволяющая гарантировать юридически законный въезд в то или иное государство либо группу государств в рамках единого соглашения по визовому режиму (в данном случае речь о Шенгенском соглашении). Получение визы - процесс индивидуальный и в то же время – унифицированный. Кроме того, что Вам придется подготовить пакет всех необходимых документов касательно получения визы, надо еще и учитывать регламентированный срок получения консульской визы на территории Украины. Сроки могут колебаться, однако обычно на практике они составляют именно такую продолжительность времени, которая указана далее (в днях). Возможны отклонения по срокам в случае индивидуальных особенностей получения визы.

Подробнее » 01/09/2009 17:23

Страницы« Предыдущая Следующая »
1 2 3 4 5