This version of the page http://www.fantazer.kiev.ua/ru/articles/27.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-23. The original page over time could change.
Фантазёр | Фантазёр | Оплата и доставка заказа
 
Часы, точная техника
Оптические приборы
Духовые инструменты
Баяны, аккордеоны
Микрофоны, наушники
Клавишные инструменты
Акустика, усилители
Ударные инструменты
Гитары
Комбики для гитар
DJ оборудование
Микшерные пульты
MIDI-контроллеры
Компьютерная техника
Товары для развития
Автокресла Recaro
GPS навигаторы
О нас, контакты
Главная

Интернет-магазин "ФАНТАЗЁР" тел.: (044) 331-95-00
        (067) 718-57-30
e-mail: info.ua@ukrpost.ua
           recaro_ua@ukr.net

 Наши партнеры:
» тиражирование дисков
» разработка сайтов
» регистрация торговых марок

 Полезные адреса:


Магазины Украины
Каталог украинских сайтов



Оплата и доставка заказа

Покупка музыкальных, компьютерных, детских и прочих товаров:
 
Сделать заказ Вы можете в любое время, в любой день. После получения Вашего заказа, представитель Интернет-магазина свяжется с Вами по указанному номеру телефона либо по адресу электронной почты в течение рабочего дня с момента размещения заказа. Самовывоз любых единиц товара не производится.
 
Сроки и стоимость доставки по Киеву: минимальная сумма заказа составляет 500 грн., заказы от 500 грн. доставляются бесплатно. Оплата за товар и доставку производится наличными курьеру. По Киеву мы доставим Ваш заказ в офис или квартиру, исключая праздничные дни. Сроки доставки составляют 1-2 дня, в зависимости от загруженности магазина.
 
По Украине мы работаем на условиях 100% предоплаты стоимости заказа на наш счет. Получив Ваш заказ, мы его собираем и представитель магазина свяжется с вами для обсуждения вариантов оплаты и подтверждения факта наличия всех товарных позиций на складе в нужном количестве. Заказ отправляется в течении 1 дня с момента получения оплаты. Доставка по Украине осуществляется транспортной компанией «Автолюкс». Стоимость доставки заказа в Ваш город Вы оплачиваете самостоятельно при получении багажа в представительстве «Автолюкс».
 
Покупка спортивных комплексов из бука:
 
Ваши заказы на спортивные комплексы мы передаем производителю данного товара, менеджер производителя свяжется с вами в течение пару часов для уточнения времени доставки. Установку и доставку производит производитель. Если Вы в одном заказе заказали спортивный комплекс и игрушки, книги, другие товары, то доставку комплекса осуществляет производитель, а остальные товары служба доставки нашего магазина.
Доставка: по г. Киеву – бесплатно. За пределы г. Киева - 7 грн/км.
Установка: Г-образный 150 грн., П-образный 250 грн.
Нестандартные конфигурации: при заказе изделия в другом цвете +20% к цене, при изменении габаритов изделия (в меньшую сторону) + 20% к цене.
При заказе оттенка по желанию клиента: cрок изготовления две недели и + 20% к сумме заказа.
 
Покупка техники:
 
Продажа техники стоимостью свыше 5000 грн. осуществляется только за безналичный расчет, на условиях 100 % предоплаты на наш расчётный счет. Получив Ваш заказ, представитель магазина свяжется с Вами для обсуждения деталей.
По Киеву мы доставим Ваш заказ в офис или квартиру, исключая выходные и праздничные дни. Доставка по Киеву бесплатная.
 
По Украине доставка техники осуществляется компаниями «Автолюкс». Стоимость доставки по Украине Вы оплачиваете по тарифам транспортной компании при получении в Вашем городе.
Вся техника перед отправкой проверяется на комплектность и отсутствие механических повреждений нашим техническим специалистом. От Вас требуется только проверка комплектности и внешнего вида техники в момент ее получения. Включение и настройка техники должно производиться только после внимательного изучения инструкции по эксплуатации. В зимнее и дождливое время перед включением техника должна быть выдержана при комнатной температуре не менее 2-х часов.
 
Доставка компанией «Автолюкс» по Украине:
 
При оформлении заказа с доставкой по Украине необходимо указывать: город доставки; полные Фамилию Имя Отчество человека, который будет забирать заказ в пункте выдачи багажа; контактный телефон.  Эти данные нам необходимы для отправления заказа «Автолюксом». Можно указать два имени (ФИО), если вы точно не уверены, что лично сможете поехать забрать заказ.
Мы сообщим Вам номер транспортной декларации. Получатель для получения багажа должен знать номер декларации и обязан иметь при себе паспорт.  Доставку вы оплачиваете в офисе «Автолюкса» по их тарифам при получении посылки. Доставка «Автолюксом» отличается умеренными ценами и быстротой (1-2 дня). В случае неполучения багажа в пункте назначения багаж хранится у перевозчика.
Более подробную информацию о данном виде доставки, адрес, телефон представительства компании в вашем городе Вы можете получить на официальном сайте транспортной компании «Автолюкс»
www.autolux.com.ua .
Города, где есть представительства «Автолюкса»: Киев, Алчевск, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердянск, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Каменец-Подольский, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Павлоград, Пирятин, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Стрий, Сумы, Тернополь, Ужгород, Умань, Феодосия, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Ялта.
 
Варианты оплаты
 
Наличный расчет.
1. Курьеру – для жителей Киева. Оплата за товар производится в момент доставки заказа курьеру.
2. Для иногородних - денежный перевод в нацианальной валюте на имя нашего руководителя или в долларах США на наш валютный счет.
 
Безналичный расчет.
1. Для юридических лиц: после получения заказа мы выставим Вам счет для оплаты.
Все необходимые документы (оригинал счета, товарная накладные) будут доставлены вместе с заказом.
Реквизиты счёта следующие: р/счёт №2600********** в Филиале "Расчётный центр" «Приватбанка», МФО 320649, ИНН 2898610550, ФЛ-П Михайловский Андрей Петрович.
2. Для физических лиц: после приема заказа мы предоставим счет, который Вы сможете оплатить в отделении любого банка на территории Украины (плюс Вам придется оплатить услуги банка 1 до 2% от суммы оплаты). Реквизиты счёта следующие: р/счёт №2600********** в Филиале "Расчётный центр" «Приватбанка», МФО 320649, ИНН 289****550, ФЛ-П Михайловский А.П.
3. Если Вы являетесь владельцем пластиковой карты «ПриватБанка», то Вы можете произвести оплату нашего счета через систему электронных платежей "Приват-24". Эта удобная система, которая сэкономит Ваше время и деньги - Вы платите за межбанковский перевод всего 1 гривну. Для того чтобы стать пользователем системы «Приват-24» необходимо пройти процедуру регистрации в сети Интернет по адресу https://privat24.pbank.com.ua/p24/accountorder , либо в любом банкомате «ПриватБанка». После регистрации в данной системе Вы получите логин и пароль доступа в данную систему для осуществления необходимых платежей. Более детально процедура регистрации в сети Интернет описана по адресу http://privat24.ua/help-1.html .
Далее для осуществления платежа Вам необходимо зайти по адресу
http://www.privatbank.ua/ и в левом верхнем углу Вы увидите необходимую для работы форму для заполнения и дальнейших действий по оплате. Оплата должна осуществляться в разделе «Документы НБУ», т.е. в национальной валюте Украины.
 
WebMoney - cистема расчётов on-line.
Заказы также могут быть оплачены посредством системы WebMoney Transfer. Мы принимаем к оплате титульные знаки WMU и WMZ. Наш WM ID: 306355838390. WebMoney — это удобное средство для всех видов расчетов в интернете.
 
Гарантия
 
Гарантийный срок (1-3 года, в зависимости от товара) на продаваемый товар указан в гарантийном талоне изготовителя. Оформление гарантийного талона осуществляется при доставке и после проверки изделия. Неисправности, возникшие в течение гарантийного срока при соблюдении условий гарантии, будут устранены специализированными сервисными центрами. Доставка изделия на гарантийное обслуживание осуществляется покупателем (заказчиком) за собственный счёт. Мы не несём ответственности за несовместимость приобретенного изделия с иными изделиями, как на программном, так и на аппаратно уровне и не компенсируем покупателю (заказчику) вред, причинённый данной несовместимостью. Гарантийные обязательства не распространяются на устройства, имеющие внешние порты USB, midi и СОМ, а также кабеля.
Гарантия действительна при соблюдении следующих условий:
  • правильное и четкое заполнение гарантийного талона с указанием серийного номера изделия, даты продажи, четкими печатями фирмы-продавца;
  • наличие оригинала квитанции о покупке, содержащей дату покупки;
  • внешний вид изделия должен отвечать его внешнему виду на момнет продажи;
  • наличие описи неисправности изделия;
  • сервисный центр оставляет за собой право отказа в гарантийном ремонте, если не будут предоставлены вышеуказанные документы или информация в них будет неполной или неразборчивой;
  • гарантия недействительна также, если серийный номер на изделии удален, стерт, изменен или неразборчив;
  • гарантия включает выполнение ремонтных работ и замену дефектных запчастей;
  • гарантия не распространяется на периодическое обслуживание и ремонт или замену частей к связи с их естественным износом;
  • транспортировать технику необходимо в стандартной упаковке, o6ерегая от ударов;
  • хранить при температуре 10 - 40 градусов Цельсия, не более чем в шесть рядов;
  • перед первым включением компьютера убедитесь, что переключатель на блоке питания находится в положении, соответствующем напряжению в сети питания;
  • техника должна быть надежно заземлена. Это необходимое условие для её надежной работы;
  • подключение любых устройств должно производиться только при выключенном питании. Подключение и отключение устройств во включенном состоянии ведет к поломке и утере гарантии. Не включайте технику в одну сеть с устройствами, имеющими большой пусковой ток;
  • техника рассчитана на эксплуатацию в следующих климатических условиях: температура от + 15 до +32 градусов С; относительная влажность от 45 до 80%; атмосферное давление от 630 до 800 мм. рт. ст.
Изделие снимается с гарантийного обслуживания в следующих случаях:
  • наличие механических повреждений;
  • ущерб в результате умышленных или ошибочных действий потребителя;
  • ущерб в результате несоблюдения потребителем правил эксплуатации, использования изделия не по назначению;
  • ущерб или утеря изделия вследствие обстоятельств непреодолимой силы (стихия, пожар, молния и т.п.), несчастных случаен, неправильной вентиляции и т.д.;
  • ущерб, вызванный попаданием внутрь изделия посторонних предметов, жидкостей, насекомых;
  • при наличии следов постороннего вмешательства или выполнении ремонта стороннем сервис - центре, не уполномоченном нами;
  • ущерб в результате внесения изменений в конструкцию изделия; ущерб в результате транспортировки;
  • ущерб, вызванный несоответствием Государственным техническим стандартам и нормам питающих, телекоммуникационных, кабельных сетей;
  • при не проведении потребителем необходимых практических работ по устранению запыленности, чистки магнитных головок дисководов и CD-приводов, необходимому смазыванию механических деталей и др.
Гарантийные обязательства не распространяются на:
  • аккумуляторные и обычные батареи, ремни, детали сиделки, защитные экраны и прочие детали, имеющие ограниченный срок эксплуатации;
  • печатающие головки для струйных и матричных принтеров, картриджи для матричных, струйных и лазерных принтеров;
  • сменные носители информации (дискеты, диски);
  • кабели, переходники, шлейфы;
  • программное обеспечение, конфигурацию программного обеспечения.
В случае отсутствия необходимых для ремонта, запчастей или комплектующих Поставщик оставляет зa собой право замены неисправного оборудования на аналогичное без ухудшения эксплуатационных характеристик и без изменения гарантийного срока.
Претензии рассматриваются исходя из стоимости изделия на момент предъявления претензии. Чистка, профилактика и обучение работе на оборудовании не входят в гарантийное обслуживание.

Вопросы касающиеся оплаты заказа и его доставки направляйте на адрес fantazer_promo@ukr.net - Вам с удовольствием ответит менеджер доставки.
 
Покупая товар через интернет-магазин Вы экономите своё время. Со своей стороны мы постараемся сделать процесс покупки как можно проще, чтобы упростить Вам жизнь. Почему мы так поступаем:  мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами и Вашими коллегами и друзьями. Основное ощущение, которое должен получить наш покупатель после сотрудничества с нами - мы решаем Ваши проблемы и это - бесплатная услуга.
Наша основная цель - сделать для клиента каждое посещение магазина максимально удобным, интересным и результативным событием, одним словом, Добро пожаловать и удачных покупок !

 
Оформление заказа:
   Кол-во товара: 0 шт.
        Сумма: 0 грн.
Как совершить покупку
Оплата и доставка заказа
Полезная информация
Skype-консультация

ICQ-консультация
238729399


 Рекомендуем:


Спорткомплекс П-образный



Yamaha C2 PAW



RECARO Young Profi Plus Group 0 - 0+ (airmesh crystal / yellow)



HTC P5500 Touch Dual

  Наша статистика:


Проверить аттестат