This version of the page http://www.fantazer.kiev.ua/ru/art/razvitie.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-23. The original page over time could change.
Фантазёр | Фантазёр | Товары для развития
 
Часы, точная техника
Оптические приборы
Духовые инструменты
Баяны, аккордеоны
Микрофоны, наушники
Клавишные инструменты
Акустика, усилители
Ударные инструменты
Гитары
Комбики для гитар
DJ оборудование
Микшерные пульты
MIDI-контроллеры
Компьютерная техника
Товары для развития
Электронные переводчики
Велосипеды GIANT
Спортивные комплексы
Деревянные игрушки HEROS
Автокресла Recaro
GPS навигаторы
О нас, контакты
Главная

Интернет-магазин "ФАНТАЗЁР" тел.: (044) 331-95-00
        (067) 718-57-30
e-mail: info.ua@ukrpost.ua
           recaro_ua@ukr.net

 Наши партнеры:
» тиражирование дисков
» разработка сайтов
» регистрация торговых марок

 Полезные адреса:


Магазины Украины
Каталог украинских сайтов



Товары для развития

Электронные переводчики и словари

Электронные переводчики - это идеальное решение для тех, кто хочет чувствовать себя более независимым в заграничных поездках. Если вы не знаете иностранный язык, или знаете, но не в полном объеме, то карманные переводчики и электронные карманные словари - это то, что Вам необходимо! При помощи электронных переводчиков вы сможете не только посмотреть значение неизвестного вам слова, но и обучиться иностранному языку. В новейшие модели карманных переводчиков встроен видеословарь, который позволяет изучать язык при помощи живых анимированных диалогов!


Велосипеды для всей семьи GIANT '2009

В жизни каждого ребенка должен быть велосипед. Помимо того, что такая покупка доставит малышу много радости, она еще и очень полезна для его физического развития. Велосипед развивает и укрепляет мышцы маленьких ножек. Кроме того, осваивая этот вид транспорта, ребенок учится производить одновременно несколько действий: крутить педали и поворачивать руль, двигаясь вперед в заданном направлении. Это позволяет малышу лучше координировать свои действия и ориентироваться в пространстве. При выборе транспортного средства следует учитывать возраст и возможности ребенка, его навыки и желания.


Спортивные комплексы из бука

Физическое и умственное развитие детей во многом зависит от того, сколько они двигаются. Им нужно не только бегать по земле или по полу, но и двигаться в трех измерениях, используя кольца, канаты, шведские стенки, брусья. Детские спортивные комплексы предоставят Вашим детям такую возможность. Польза от занятий в спортивном уголке для малыша очевидна, а найти место для детского спортивного комплекса можно практически в любой квартире. Есть польза и для родителей: помогая малышу выполнять его первые гимнастические упражнения, вы и сами можете заниматься спортом, не расставаясь с малышом.


Деревянные игрушки HEROS

Уже в продаже новинки 2008-09 г.! В этом разделе представлены игрушки для детей компании Heros (Германия) - деревянные мозаики, паззлы, блоки, конструкторы, железные дороги, игрушки для малышей, наборы для ролевых игр. История компании насчитывает уже более 100 лет. Фирма занимает передовые позиции по производству деревянных игрушек в Европе. Продукция сертифицирована и имеет гигиеническое заключение!

Оформление заказа:
   Кол-во товара: 0 шт.
        Сумма: 0 грн.
Как совершить покупку
Оплата и доставка заказа
Полезная информация
Skype-консультация

ICQ-консультация
238729399


 Рекомендуем:


MTX 125



Bergmann BT 131 (C)



Сетка от комаров для автокресел Young Profi plus



E178WFP

  Наша статистика:


Проверить аттестат