This version of the page http://blacksea.nezabarom.ua/odessa/Golf/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-23. The original page over time could change.
Гольф в Одессе. Мини гольф и клубы Одессы.
Страны и города

Гольф в Одессе

Мини гольф и клубы Одессы

Добавить в каталог

1  

   

Выстроить по алфавиту
Чабанка ***
Средняя цена: 610 UAH
При гостиничном комплексе «Чабанка» имеется настоящее поле для игры в мини-гольф. Это настоящие гольф-поля, только уменьшенные. Наши поля для

Смотрите также

Гольф Белгород-Днестровского    Гольф Затоки    Гольф Измаила    Гольф Ильичевска    Гольф Каролино-Бугаз    Гольф Курортного    Гольф Одессы    Гольф Рени    Гольф Сергеевки    Гольф Южного   
Гольф не является родной нам игрой, достоверно известно, что гольф в том виде, в каком мы его привыкли видеть, впервые появился в Шотландии. Популярность гольфа и его статус быстро возрастали в нашей стране. Гольф в Одессе также развивается и набирает обороты.
Правила, существующие в гольфе, не только делают эту игру гармоничной, но и безопасной. Они также подчеркивают учтивость отношений между игроками. Игра гольф Одесса может быть очень разнообразной, зависеть от физических данных игрока, условий поля, погоды и настроения. Но, не взирая на все эти нюансы, гольф - занимательная и захватывающая игра. Поэтому в гольф клуб в Одессе вы можете отправиться не только с коллегами но и со своей семьей.
В наши дни гольф все чаще становится средой для ведения бизнеса. Поэтому гольф клуб в Одессе - это закономерное явление. В таких заведениях вы можете не только попробовать свои силы в этой игре, но и проводить корпоративные мероприятия. Гольф в Одессе – это уважаемая спортивная дисциплина по которой проводятся соревнования. Успех в этих соревнованиях во многом зависит от подготовки и опыта игроков. Посетив гольф клуб Одесса вы сможете не только ознакомиться с базовой техникой игры, но и получить удовольствие от самой игры.
При всей своей импозантности гольф - это игра, для которой требуются только мяч, лунка, клюшка и поле, на котором все эти компоненты соединяются. Приглашаем вас посетить гольф клуб Одесса.
Нельзя не отметить тот факт, что популярность, почти равную большому гольфу, приобрёл мини-гольф Одесса. По своей сути мини-гольф аналогичен "большому" гольфу, но удобство и доступность очевидно более присущи мини-гольфу. Мини-гольф (Одесса) доступен и демократичен, поскольку не требует значительных расходов средств на инвентарь и дорогостоящие поля.
Мы рекомендуем попробовать вам свои силы в игре гольф Одесса.

Гостиницы Одессы

Гостиница Центральная **
Лермонтовский
отель Морской
Версаль
ОК «Одесса»
Grand Pettine
Гостинный двор ****
Чабанка ***
Лондонская****
Апартаменты на Садовой
Апартаменты на Лузановке
Айвазовский
Annabelle (Анабель)
Апартаменты в Одессе
ул. л. Шмидта, 8
пр-т Александровский, 18
Пассаж
Лондон
Неаполь
Санаторий Магнолия
Аркадия-Плаза (Arcadia Plaza)

Гостиницы в соседних городах

Гостиницы Белгород-Днестровского
Гостиницы Затоки
Гостиницы Измаила
Гостиницы Ильичевска
Гостиницы Каролино-Бугаз
Гостиницы Курортного
Гостиницы Одессы
Гостиницы Рени
Гостиницы Сергеевки
Гостиницы Южного
В помощь туристу:
Прогноз погоды в Украине
Крупные города и курорты Украины
Расписание поездов
Расписание поездов для крупных
городов Украины
NezabaromCard
Скидки на отдых
Бронирование гостиниц
Бронирование гостиниц и апартаментов
Экономия 3% на отдыхе


Погода в Украине Конференц-сервис Расписание поездов Телепрограмма Достопримечательности Украины NezabaromCard Онлайн бронирование гостиниц
Квартиры, частный сектор Ссылки Услуги для гостиниц Рекламодателю Вебмастеру Вход для гостиниц Написать отзыв
Копирование материалов с данного сайта
допускается только с письменного разрешения редакции
© 2010 nezabarom.ua
Все права защищены
Контакты: 
+7(499) 921-02-19
+38(057) 734-94-23