This version of the page http://ois.org.ua/club/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-22. The original page over time could change.
Сайт Антона Кафтанова
 

   Уважаемые дамы и господа! Дорогие друзья!
   Приветствуем Вас на веб-сайте, посвященном тематике боевых искусств и рукопашного боя, истории оружия, тематике ролевых игр, турниров и костюмированных фестивалей, активного отдыха и аспектам выживания.

   Мы работаем на рынке интернета с 1999 года. Мы не только разрабатываем и ведем веб-сайты заказчиков, но и имеем ряд личных проектов.

   Мы предлагаем Вам профессиональное создание, разработку, поддержку и обновление веб-сайтов в сети интернет, создание интернет-каталогов, интернет-магазинов, рассчитанные как на большой, так и ограниченный объем товарных позиций. Мы пишем программы сами, не используем готовых шаблонов, поэтому сайты работают быстро, эффективно и оптимально. Обратившись к нам напрямую, Вы исключите цепочки посредников и получите качественно работающий проект за разумные деньги "из рук в руки" от программистов-разработчиков.

   Мы занимаемся профессиональным веб-дизайном и приглашаем Вас посетить наш обновленный проект, который будет все время пополняться. Веб-сайт является независимым и некоммерческим — вся размещенная на нем информация доступна для пользователей Интернета совершенно бесплатно и без ограничений.

   Веб-сайт создан и поддерживается исключительно за личные средства и в интересах его владельцев — Антона и Юлии Кафтановых. На нашем сайте Вы найдете много нужной и полезной информации нашей и наших друзей для всех, кто интересуется данными тематиками. У нас есть литературные произведения, песни Барды (Елены Галкиной) на тему Толкиена и рыцарства, фотографии ролевых игр и турниров и природы Сергея Бихуненко, видеоматериалы военно-исторического клуба "Варяг", статьи по безопасности, виртуальный музей-каталог отечественного огнестрельного оружия, материалы по рукопашному бою различных авторов из Украины и России, видео по панкратиону, некоммерческий фильм для свободного скачивания, статьи и полезные материалы и много другой полезной некоммерческой информации. Мы также приглашаем Вас на наш новый проект - в Замок Менестрелей. Если Вас что-либо заинтересовало, звоните или пишите нам в Харьков (Украина):

   Тел. в Харькове +3050-13579-29, +38 057 750-90-89
   Адрес для писем: Антон Кафтанов, а/я 10911, Харьков, 61003, Украина
   Пишите нам на e-mail: korum68@bk.ru

  • Зеркала нашего сайта в Украине и России:
  • http://ois.org.ua/club, площадка Украина, трафик UA-IX
  • http://club-ua.by.ru, площадка Россия free, трафик RU-IX
  • http://webois.narod.ru, площадка Россия free, трафик RU-IX

Приглашаем посетить наш новый интернет-проект !!

   http://www.webois.com.ua
   Мой дом и квартира. Ремонт, строительство. В саду, на даче и природе. Активный отдых, досуг. Мой автомобиль. Здоровье и красота. Рецепты, кулинария. О моде и украшениях. Рукоделие, творчество. Домашние праздники и многое другое. Сайт постоянно пополняется новыми материалами.


   "Все о камнях и минералах. Магические и лечебные свойства камней"

   В книге, написанной по материалам сайта о камнях, популярно описаны исторические взгляды на магические свойства более 100 популярных камней. Гороскопы. Излагаются методы литорерапии, описываются методы облагораживания камней, в т.ч. опасные. Удобный карманный формат, 264 ч/б страниц.

   Заключительная часть расчитана на специалистов - минерологов, геологов, физиков, прикладных математиков. Очень доступным языком с иллюстрациями описывается современная математическая модель роста кристаллов как традиционных, так и скрытокристаллических форм, приводятся наглядные иллюстрации и определения, излагается общая современная физика процесса.

   Цена книги 25 грн. без доставки. Книга + компакт-диск = 65 грн. с доставкой.
   Предлагаем бесплатно скачать книгу, формат pdf, 16.9 Мб

   Предлагаем Вам популярную электронную энциклопедию на компьютерном компакт-диске: каталог, магические и лечебные свойства камней. Более 100 популярных минералов и самоцветов, более 1000 фотографий, интересные статьи и материалы самого крупного в Украине тематического портала о камнях и минералах. Амулеты и талисманы, астрология, гороскопы и знаки Зодиака, как найти свои камни, энергетическая очиститка камней, теория фэн-шуй, концепции у-син и инь-ян, руны.

   Компакт-диск (CD-ROM) — это очень удобно, практично и недорого. Вы получите диск по почте (Украина) наложенным платежом без предоплаты. Без контекстной рекламы и баннеров !! Вам не нужно оплачивать интернет и ждать, пока загрузятся многочисленные фотографии камней и минералов. Вы сможете смотреть содержимое сайта http://www.jewellery.org.ua локально на компакт-диске, не тратить деньги на интернет и получить полную информацию сайта камней и минералов. Вам достаточно просто вставить компакт-диск в привод Вашего компьютера и листать открывающиеся веб-страницы.

   Внимание! Компакт-диск не подлежит просмотру на телевизоре и подключенном к телевизору DVD приводе, так как это программный продукт, разработанный ТОЛЬКО для персонального компьютера. Cайт и авторский программный продукт защищен Законом Украине о защите авторских прав (разработчиков ПО). Вам потребуется любой браузер для просмотра HTML-страниц. К компакт-диску бесплатно прилагаются два очень популярных браузера, инсталляторы которых распространяются свободно и бесплатно и были скачаны с официальных сайтов разработчиков, на тот случай, если на Вашем компьютере не установлен интернет-браузер или он глючит.

   Цена диска с доставкой по почте по Украине — всего 35 грн. !!
   Тел. моб. 050-13579-29, тел. 057 750-90-89, Антон Кафтанов
   Пишите и укажите Ваш полный адрес и ФИО на e-mail: webois@bk.ru, korum68@bk.ru

На главную | Календарь ролевых игр | Продажа изделий из камня
Искусство выживания | Безопасность, оснащение | Боевые искусства мира | Об огнестрельном оружии
Ролевые игры, фестивали | История костюма, доспеха | Мастерская, технологии | Замок менестрелей
 


© 1999-2010, http://www.ois.org.ua/club, проект и веб-сайт Антона Кафтанова, Харьков, e-mail: korum68@bk.ru.
© Статьи и другие материалы взяты из открытых источников на правах дайджеста и отражают различные мнения или написаны авторами.
Авторские материалы не могут быть скопированы без письменного согласия владельца сайта или авторов