This version of the page http://www.poltava.biz/rest/rest2.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-21. The original page over time could change.
Регистрация в каталоге «Бары и рестораны»
Вся Полтава
                

Телефоны

Транспорт

Образование

Отдых

Работа

Знакомства

АУКЦИОН
         

Отдых


Регистрация в каталоге «Бары и рестораны»


ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ БЕСПЛАТНО

    Если Вы хотите воспользоваться возможностью регистрации в информационной базе системы "ВсяПолтава", для Вас доступна БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ

АДРЕС ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ

    E-mail: webmaster@poltava.biz   Тема: Регистрация в каталоге Бары и рестораны Полтавы

ПРОЦЕДУРА РЕГИСТРАЦИИ

  1. Для размещения информации НАПИШИТЕ НАМ ПИСЬМО по указанному адресу, СОДЕРЖАЩЕЕ СВЕДЕНИЯ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ. Текст письма составьте в соответствии с образцом (см. наш каталог «Бары и рестораны»).
  2. При отправке письма по электронной почте в поле Тема введите ключевую фразу Регистрация в каталоге Бары и рестораны Полтавы. Это ускорит обработку Вашего сообщения.
  3. Информация, содержащаяся в Вашем письме, будет размещена в базе данных и станет доступной для расширенного поиска и просмотра в каталоге «Бары и рестораны» не позднее, чем за 7 дней.
  4. Если форма предоставления информации не отвечает образцу, срок регистрации может увеличиться до 14 дней.

СВЕДЕНИЯ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ

    В письме укажите:
  1. Название заведения
  2. Район города
  3. Адрес
  4. Контактный телефон для посетителей
  5. Часы работы
  6. Адрес Web-страницы (если есть)
  7. Пароль. Любой набор латинских букв и цифр (не больше 14 знаков, без пробелов). Образец: пароль: abcd1234 . Пароль необходим для идентификации автора сообщения, если возникнет необходимость внести изменения в данные регистрации.

ИЗМЕНЕНИЯ, ИСПРАВЛЕНИЯ, ДОПОЛНЕНИЯ

    Чтобы внести изменения, исправления или дополнения в зарегистрированные данные, отправьте нам письмо с новыми данными. В письме ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите тему Регистрация в каталоге Бары и рестораны Полтавы и ПАРОЛЬ, КОТОРЫЙ ВЫ УКАЗАЛИ ПРИ ПЕРВОЙ РЕГИСТРАЦИИ.

Партнёрам

Если Вы знаете в Полтаве приличное заведение, которое еще не значится в этом списке, то можете без всяких условий и обязательств зарегистрировать его здесь.

Сообщите нам на @-mail: webmaster@poltava.biz название, адрес, контактный телефон, часы работы и другие важные сведения. Если заведение имеет веб-сайт, то обязательно сообщите и его адрес. Подробнее.

При желании, Вы можете также поддержать и наш проект, разместив на своем сайте нашу ссылку или кнопку 88x31.

Cообщите нам адрес веб-страницы, где будет размещена наша ссылка или кнопка. Мы зарегистрируем ссылку на этот адрес в нашем каталоге Партнеры.


«Вся Полтава»
© 2002-2010
Вся Полтава: Главная - Телефоны - Транспорт - Образование - Работа - Знакомства - АУКЦИОН