This version of the page http://imoney.ua/cards/rules.ru.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-21. The original page over time could change.
iMoney - Правила использования карточек системы

 

  сайт українською   

обратная связь  

 
Главная
Проект Интернет.Деньги
О проекте
Технология PayCash
Как пользоваться системой
Как пользоваться системой
Условия использования системы
Инструкции по работе с Кошельком
Тарифы
Помощь
Внести деньги в систему
Ввод денег для физических лиц
Форма для ускорения зачисления денег
Где потратить
Вывести деньги
Вывод денег для физических лиц
Подключение сайта
Подключение сайта к системе "Интернет.Деньги"
Вход для подключенных сайтов
О нас
Интернет.Деньги
Вакансии
Обратная связь
warezmag

 

 

 

Правила использования карточек
системы Интернет.Деньги на технологии PayCash

 

Настоящие правила являются предложением заключить договор между Оператором системы Интернет.Деньги на технологии PayCash (далее - Система) ООО "Пэйкэш Украина" и Покупателем карточки (Пользователем системы). ВЕЗДЕ ДАЛЕЕ: термин "Пользователь" используется для краткости и в точности обозначает: "приобретатель услуги удаленного востребования обязательств системы Интернет.Деньги на технологии PayCash". Вскрытие Пользователем хотя бы одного из кодов означает заключение договора между Оператором и Пользователем на условиях, указанных в настоящих Правилах. Карточки системы Интернет.Деньги на технологии PayCash являются одним из способов ввода денег в Систему. Пользователь должен быть знаком с Условиями использования Системы и согласен с ними.

 

1. ПРИОБРЕТЕНИЕ ПРЕДОПЛАЧЕННОЙ КАРТЫ

1.1. Карточки необходимо приобретать лишь в торговых предприятиях, банках, отделениях банков, указанных на сайте Оператора системы.

1.2. Покупая карточку, необходимо убедиться в том, что она не просрочена (срок действия указан на карточке).

1.3. Покупая карточку, необходимо убедиться в том, что защита, скрывающая коды PASSWORD и VERIFIER не повреждена и коды не видны.

2. СТОИМОСТЬ И УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ

2.1. Номинал карточки указывается в денежной единице Украины (гривна). Обязательства Оператора перед Пользователем равны номиналу карточки.

2.2. Цена карточки состоит из номинала и вознаграждения (не превышающего ставку, фиксированную эмитентом) торгового агента.

3. АКТИВИРОВАНИЕ ПРЕДОПЛАЧЕННОЙ КАРТЫ.

3.1. Для ввода денег с карточки в программе "Кошелек" (далее - программа) предусмотрена следующая процедура.

3.2. Программа запрашивает информацию о карточке: выпуск, номер карточки и PASSWORD. В случае использования полнофункционального кошелька, программа предлагает указать номер счета в Системе, на который Пользователь желает зачислить деньги. Пользователь вводит запрашиваемую информацию в соответствующие окна диалога.

3.3. Система присылает Пользователю сообщение, содержащее копию указания Пользователя и гарантию того, что при соответствии предъявленного Пользователем кода PASSWORD коду VERIFIER обязательство по обслуживанию карточки будет исполнено. Сообщение подписывается электронно-цифровой подписью Системы и автоматически сохраняется в Кошельке Пользователя до тех пор, пока процедура использования карточки не завершится корректным способом. Не следует вскрывать код VERIFIER, если:

  • Сообщение по техническим причинам не доходит до Пользователя;
  • Система отказывается принять карточку к оплате;
  • Полученная от Системы копия указания Пользователя отличается от оригинала.

3.4. Верное выполнение предыдущего пункта сопровождается запросом о вводе кода VERIFIER. Пользователь вскрывает код и сообщает его программе.

3.5. Если введенный Пользователем код совпадет с хранящимся в базе данных Системы ключом, деньги зачисляются на счет Пользователя.

3.6. Если Система отказывается принять VERIFIER, Пользователь предъявляет в офисе Оператора карточку и дискету с файлом - подтверждением Системой признания введенного Пользователем кода PASSWORD, заверенного электронно-цифровой подписью Системы. Это сообщение является основанием для безусловного зачисления средств на счет Пользователя.

 

4. ПОРЯДОК РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ, СВЯЗАННЫХ С ЗАЧИСЛЕНИЕМ/ПЕРЕЗАЧИСЛЕНИЕМ ДЕНЕГ И ПОРЯДОК ВОЗВРАТА КАРТОЧЕК.

4.1. В случае возникновения проблем с использованием карточек, Пользователю необходимо обратиться в ближайший офис Оператора Системы.

4.2. Оператор несет гарантийные обязательства перед Пользователями в соответствии с Условиями использования системы Интренет.Деньги на технологии PayCash.

4.3. Во всех случаях, оговоренных ст.4 настоящих Правил, возврату подлежит лишь номинал предъявленной карточки.

4.4. Одновременно с предъявлением карточки Пользователь предоставляет заявление в письменной форме с просьбой о возврате/перезачислении номинала предъявленной карточки. В заявлении следует указать паспортные данные Пользователя, ИНН, УНС.

4.5. Пользователь может зачислить средства на свой счет, или получить обратно деньги если:

  • Поля PASSWORD и VERIFIER карточки закрыты, карточка находится в упаковке, срок действия карточки не истек, или с момента истечения срока действия прошло не более 3-х месяцев. Пользователь передает карточки Оператору. Оператор в течение 2 дней с даты получения карточки проверяет состояние карточки и принимает решение о возврате денег Пользователю. В случае установления факта наличия повреждений карточки вследствие нарушения Пользователем настоящих Правил или ненадлежащего хранения карточки, Оператор оставляет за собой право не компенсировать номинал предъявленной к возврату карточки.
  • VERIFIER закрыт и срок действия карточки не истек, или с момента истечения срока действия прошло не более 3-х месяцев. Пользователь передает карточку Оператору. Оператор в течение 7 дней с даты получения карточки проверяет состояние карточки и принимает решение о возврате денег пользователю. В случае установления факта наличия повреждений карточки вследствие нарушения Пользователем настоящих Правил или ненадлежащего хранения карточки, Оператор оставляет за собой право не компенсировать номинал предъявленной к возврату карточки.
  • VERIFIER открыт, срок действия карточки не истек или после истечения срока действия карточки прошло не более трех месяцев. Покупатель предоставляет Оператору карточку, а также файл на магнитном носителе - подтверждение платежной системой признания введенного Вами кода PASSWORD, заверенное цифровой подписью. Оператор в течение 7 дней с даты получения карточки и файла проверяет состояние карточки и принимает решение о возврате денег пользователю.

4.6. Все расходы возникающие в процессе возврата карточки, берет на себя Пользователь.

4.7. Претензии не принимаются в следующих случаях:

  • С момента окончания срока действия карточки прошло более трех месяцев.
  • VERIFIER открыт, покупатель НЕ имеет файла - подтверждения Системой признания введенного Пользователем кода PASSWORD, заверенного электронно-цифровой подписью Системы.

5. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

5.1. Оператор не несет ответственности за качество услуг телефонных компаний и интернет-провайдеров. Полная защита интересов Пользователя осуществляется точным соблюдением настоящих Правил.

5.2. Настоящие Правила могут корректироваться Оператором в одностороннем порядке. В случае если в течение месяца происходят изменения Правил, измененные Правила публикуются на сайте Оператора (в тексте настоящих правил) 1-го (первого) числа каждого месяца.

Поиск по сайту
Предоплаченные карты

Предоплаченные карты

Правила использования карточек

Ввод денег с предоплаченной карточки

Где купить карты?

On-line заказ карточек

Как стать дилером?

 

 

 
Авторское право © 2003-2008   ООО "Интернет.Деньги"
УКРАИНА, 04070, Киев, ул. Г. Сковороды 7  
тел.: (044) 537-0203,   e-mail