Заказать Худи-Да Вы можете очень легко прямо сейчас
ФИО:
Ваш e-mail:
Почтовый адрес :
Контактный телефон:
Количество упаковок
  Вы можете отправить sms с заказом на номер (063) 233-53-06.
В sms укажите свое ФИО, точный адрес и количество упаковок. Стоимость 1 упаковки расчитанной на 30 дней - 280 грн. Также действует
специальное предложение.
 

Истории успеха

Прочитайте, что говорят наши довольные клиенты!

Представьте, что вы можете контролировать свою жизнь и свой вес. Как было бы чудесно видеть в зеркале отражение своего стройного, сексуального тела и знать, что вы выглядите потрясающе.

Задумайтесь на секунду, как среагировали бы друзья и дорогие вам люди, если бы вы вошли в комнату стройным, похудевшим и прекрасно выглядящим и были бы полны новообретенной уверенности в себе.

Нашим довольным клиентам нет нужды представлять все это, Hoodi-Da помог им контролировать и терять вес. Прочитайте их рассказы, приведенные ниже, и вы увидите, как изменил Hoodi-Da их жизнь и помог им стать тем человеком, которым они всегда хотели быть.

 

Елена Кирюшко
24 года
Продавец

Лена всегда была спортивной, поэтому никогда не замечала, что ее индекс массы тела повышался и ей пора сбросить вес.

Лена начала есть нездоровую пищу и приобрела привычку утешать себя едой. Она начала больше задумываться о своем режиме питания, когда ей поставили диагноз синдром поликистоза яичников.

После того, как она изменила образ жизни и начала принимать Hoodi-Da, она потеряла 10 кг, и уменьшила размер одежды, которую носила. Прочтите ее историю приема препарата Hoodi-Da:

“Я потеряла 10 кг за 2 месяца благодаря тому, что принимала Hoodi-Da.
Недавно мне поставили диагноз синдром поликистоза яичников, и мой врач сказал мне, что полнота – одна из причин моего состояния. Для улучшения состояния здоровья мне настойчиво порекомендовали сбросить вес.

Мой индекс массы тела был очень высоким – 31,2, и по соотношению роста и веса я стала попадать в категорию полных. Я не могла поверить, насколько я располнела. Мой идеальный вес должен составлять 62 кг (индекс массы тела 23), поэтому пришло время сбрасывать вес!

Первое, что я заметила, когда начала принимать Hoodi-Da - значительное снижение аппетита. До этого я постоянно ощущала голод и перекусывала между приемами пищи, а также съедала гораздо больше, чем мне было нужно.

Я обнаружила, что с препаратом Hoodi-Da очень легко обращаться: мне нужно было всего лишь принимать 1-2 таблетки после еды и все! Сейчас я прекратила перекусывать и наслаждаюсь едой во время основного приема пищи. Я ем меньшие порции и больше не ем просто для того, чтобы есть.

Я теряю около 1-2 кг в неделю!! И когда я увидела результаты действия препарата Hoodi-Da, я почувствовала в себе силы перейти на более здоровый режим питания. Что мне нравится в Hoodi-Da - это то, что после таких событий, как празднование дня рождения или свадьбы, обычно я плохо чувствовала себя еще несколько дней, но во время Hoodi-Da этого нет.

Теперь я живу так, как хочу, и в кафе и ресторанах не обхожусь одним салатом.

Чтобы достичь моего идеального веса в 62 кг, мне еще нужно сбросить 13 кг, и я уверена, что добьюсь этого с помощью Hoodi-Da. Я действительно уверена, что смогу потерять вес, и хочу продолжить в том же духе, достичь своего идеального веса и помочь своему здоровью.

Я определенно рекомендовала бы Hoodi-Da всем тем, кому тяжело потерять вес и кому нужна небольшая помощь. Мне действительно приятны все подбадривающие комментарии моих друзей и родных, которые видят, как я худею. 

Спасибо, Hoodi-Da!”

 

София Мирошниченко
23 года
Домохозяйка

Для Софии вес всегда был проблемой. Даже когда она старалась изо всех сил, ей удавалось сбросить всего лишь 3 кг за месяц.

Принимая Hoodi-Da, София потеряла около 7 кг. Она чувствует, что стала меньше перекусывать и испытывает меньшее чувство вины, принимая пищу.

София чувствует сейчас себя более уверенно, чем прежде, и считает, что Hoodi-Da чрезвычайно помог ей в нормализации веса; вот что она говорит о себе:

« Я всегда имела лишний вес, но я ужаснулась, когда в этом году узнала, что фактически у меня ожирение. Когда мне был поставлен диагноз фибромиалгия с болевым синдромом, мне стало понятно, почему мне всегда было сложно заниматься физическими упражнениями.

Из-за ожирения боли усиливались день ото дня, делать зарядку становилось все труднее. Я стала себя чувствовать так, как будто мне 83 года, а не 23! И было неважно, насколько полезную пищу я ем, сколько упражнений я делаю и насколько уменьшаю порции, я была счастлива хоть 1 кг за месяц. Я решила попробовать Hoodi-Da и теперь очень рада, что сделала это!

Я принимала по 1-2 таблетки в день, делала необходимое количество упражнений и ела, насколько могла, здоровую пищу. И сразу через месяц я потеряла около 7 кг, что было просто невероятно! Впервые я сбросила вес так быстро.

Теперь благодаря Hoodi-Da я собираюсь достичь своей цели и сбросить еще 10 кг для достижения идеального веса. Я бы рекомендовала это средство всем, кто хочет сбросить вес или поддерживать его. Оно сотворило чудо для меня, и мой образ жизни изменился к лучшему!”

 

Олег Евгеньевич Киреев
55 лет
Директор компании

Олег Евгеньевич принимает Hoodi-Da 2 месяца, и он уже похудел на 10 килограммов!

Он начал задумываться над своим здоровьем после недавнего медицинского осмотра, где ему сообщили, что холестерин поднялся с 7.2 до 8.0. Также уровень сахара в крови был намного выше нормы.

После принятия Hoodi-Da уровень холестерина у Олега Евгеньевича упал с 8,0 до 7,0 и сахар в крови нормализовался. Это хороший результат для него, и капсулы Hoodi-Da оправдали его высокие ожидания.

Олег Евгеньевич говорит: «Hoodi-Da легко принимать, с ним отпадает необходимость в жесткой диете. Не так уж трудно просто принять 3 таблетки после плотной еды. Когда вы принимаете Hoodi-Da, то вы начинаете выбирать более полезную еду, и это стимулирует”.

Он искренне рекомендовал бы Hoodi-Da Вам, своей семье и друзьям.

Быть директором компании - очень напряженная работа, однако результаты Олега Евгеньевича доказывают нам, что естественная и здоровая потеря веса возможна! Поэтому, не откладывая, начните принимать Hoodi-Da прямо сегодня!

 

Петр Землев
27 лет
Программист

Казалось, Петр целую вечность чувствовал себя недовольным своей внешностью и в большинстве случаев избегал смотреть на свое отражение в зеркале.

Работа программиста часто подразумевает сидение за столом очень долгие периоды времени. Петр часто перекусывал нездоровой пищей, что приводило к недостатку энергии и постоянному ощущению вялости.

В течение многих лет Петр поглощал вкусную пищу и прятался в костюмах больших размеров, которые скрывали набранный им лишний вес.

Поворотным моментом в жизни Пети стал случай, когда друг, присутствовавший на свадьбе их общего знакомого, не узнал его. Он понял, что пора приводить свою жизнь в порядок, и начал вести новый, более здоровый образ жизни.

“Моя работа приводит к тому, что легко переходишь на нездоровый режим питания, в особенности, когда работу нужно сделать в срок и вы находитесь в состоянии стресса. Я никогда не задумывался о том, чтобы найти время для занятий в спортзале или приготовления здоровой пищи. Я даже и не осознавал, как раздался вширь, пока один из моих знакомых, с которым мы не виделись долгое время, не узнал меня.”

Петр знал, что настало время для изменений, и он изменился. Его потеря веса была невероятной, и он говорит, что, принимая Hoodi-Da, он может поддерживать свой вес в настоящее время.

Через три месяца, вступив на путь снижения веса и потеряв около 20 кг, Питер говорит, что чувствует себя другим человеком. Даже члены его семьи иногда не узнают его с первого взгляда, когда он входит в комнату. Питер также заметил, что ловит на себе больше женских взглядов, поскольку чувствует себя подтянутым и здоровым, что всегда является преимуществом.

Hoodi-Da дали мне помощь и поддержку, и теперь я знаю, что могу терять и поддерживать вес. Потеря веса добавила мне больше уверенности, я действительно прилагаю все усилия, чтобы быть здоровым, используя диету, делая упражнения и принимая Hoodi-Da. Я очень хочу рекомендовать всем Вам этот продукт! Я чувствую себя и выгляжу на десять лет моложе”.

 

Лариса Шевчук
25 лет
Офис-менеджер

Многие годы Лора пряталась в мешковатой одежде, поскольку ее вес увеличивался бесконтрольно.  Ее дразнили в школе, где ее и ее лучшую подругу – у которой была фигура фотомодели – называли Толстый и Тонкий.  Ощущение собственной ущербности заставляло ее есть все больше, и к середине подросткового возраста ее вес составлял 80 кг.

Лора, которой на данный момент 25 года, признает, что она все отрицала, хотя она всегда считала себя пухленькой, но когда однажды в магазине одежды, ей сказали, что данной модели в больших размерах нет, она, наконец-то, посмотрела правде в глаза. Она весила 83 кг и при росте 165 считалась полной.

“Это был шок” – говорит Лариса.  “Никто до этого не говорил мне, что я полная, и я сама никогда не считала себя таковой.”

Лора говорит, что всегда чувствовала себя медлительной и сонной.  “Это был замкнутый круг.  Меня дразнили и я грустила, и из-за этого постоянно ела – в основном сыр и разные вкусные вещи.  В подростковом возрасте мой вес постоянно увеличивался, но я никогда не сидела на диете.”

“Затем я закончила школу и начала работать в офисе.  В качестве вознаграждения я баловала себя едой.  Если у меня на работе был плохой день, я покупала себе огромные порции мороженого или шоколада, я пила напитки на основе кока-колы или Red Bull.  В конце концов, я дошла до состояния, когда я больше не захотела быть таким человеком.”

Восемь месяцев назад Лора впервые решила серьезно бороться со своей проблемой.

Существует много медикаментозных средств для снижения, но у них могут быть побочные эффекты.  Поэтому Лора выбрала радикальное изменение режима питания и Hoodi-Da – натуральное лечение из экстрактов волокон Худи Гордонии. 

“Я начала терять вес со скоростью 2 кг в неделю.”  Потеряв более 14 кг она сейчас весит 69!

“Потеря веса придала мне гораздо больше уверенности,” говорит она.  “Впервые за многие годы я стала интересоваться одеждой.  Я могу зайти в магазин, зная, что у них для меня найдется подходящая одежда.”

 

Карина Величко
20 лет
Студентка

Где-то с 14-летнего возраста Крина постоянно беспокоилась о своем весе. Годам к двадцати ее обеспокоенность возросла еще больше. В результате она была недовольна той одеждой, которую она носит, чувствовала себя виноватой за ту еду, которую она ест, и ее самооценка была очень низкой.

Недавно Карина открыла для себя капсулы Hoodi-Da , и вот что она о них рассказывает:

“Я принимаю Hoodi-Da каждый день, и благодаря этому я не так сильно беспокоюсь о том, что я ем, и теперь я могу наслаждаться едой и не ощущать после этого вины.

Благодаря препарату Hoodi-Da я стабильно теряю 1,5-2 кг в неделю. Я нашла в себе силы регулярно посещать спортзал, и теперь я намного счастливее и обрела большую уверенность в себе.

Я с удовольствием рекомендовала бы средство Hoodi-Da тем, кто чувствует себя несчастным, поскольку Hoodi-Da действительно помогло мне контролировать свое здоровье и я знаю, что оно также может помочь другим.”


*Результаты могут отличаться в зависимости от режима питания и физических упражнений


  Компания “ГРИНВУД” является единственным эксклюзивным дистрибьютором капсул Худи-Да на територии Украины. Copyright 2009, ГРИНВУД
Продвижение сайта – Prodex