Заказать Худи-Да Вы можете очень легко прямо сейчас
ФИО:
Ваш e-mail:
Почтовый адрес :
Контактный телефон:
Количество упаковок
  Вы можете отправить sms с заказом на номер (063) 233-53-06. (выделить красным)
В sms укажите свое ФИО, точный адрес и количество упаковок. Стоимость 1 упаковки расчитанной на 30 дней - 280 грн. Также действует специальное предложение.
 
Секрет стройной фигуры

Аптека уже много веков является местом, куда люди приходят в поисках утраченного здоровья. Однако в последние десятилетия аптечные учреждения несут еще одну не менее важную функцию — они стали настоящей Меккой для поклонников здорового образа жизни, желающих сохранить или обрести красоту. Немаловажной причиной, по которой люди покупают косметику, пищевые добавки именно в аптеках, является большое доверие к работникам в белых халатах и представленному ассортименту, который, перед тем как попасть на полки аптек, должен пройти целый ряд исследований и получить государственные сертификаты. Сейчас многие хотят похудеть, обрести стройности и легкость, потому ищут продукт, способный помочь в этом. Причем запросы таких клиентов очень часто могут привести в замешательство даже бывалых работников аптек, хотя понять их несложно — в вопросах своего здоровья не может быть мелочей. Важен и производитель продукта, и сырье, из которого он изготовлен, и тщательно подобранные компоненты, дающие вместе отличный результат. К счастью такой продукт есть — это Нoodi-Da, представляемая в Украине компанией «ГРИНВУД».

Повышение интереса со стороны потребителей и профессионалов к традиционной восточной медицине в последние годы легко объяснить. Сегодня в развитых странах огромное внимание люди уделяют тому, в каких условиях, на какой почве выращены те или иные овощи и фрукты либо компоненты пищевых добавок. И хотя в наших супермаркетах и аптеках все еще редко можно встретить продукты с надписью «organic», что означает, что они изготовлены из сырья, выращенного на чистой природной почве без использования удобрений, потребители все чаще обращают внимание на их происхождение. Повышенным спросом у них пользуется продукция восточных компаний, которые используют в производстве тысячелетние рецепты традиционной медицины, новейшие современные технологии и высококачественное сырье, выращенное в экологически чистых регионах мира.

Одним из хорошо знакомых поставщиков такой продукции (как для работников аптек, так и для клиентов) является компания «ГРИНВУД» — эксклюзивный дистрибьютор в Украине уникальных средств восточной медицины на основе лекарственных растений, выращиваемых ведущими фармацевтическими компаниями Китая, Индонезии, Вьетнама и других стран.

Отличная репутация компании сложилась благодаря тому, что она тщательно выбирает партнеров-производителей и поставляет на наш рынок продукцию исключительно натурального происхождения, абсолютно экологически чистую. Все растительные средства содержат экстракты редких тропических и субтропических лекарственных растений. Их целебное действие связано с наличием в их составе биологически активных веществ, положительно влияющих на организм и восстанавливающих его жизненную силу.

Ярким примером продукции, которую «ГРИНВУД» представляет на украинском рынке, является средство для похудения Нoodi-Da от одного из крупнейших китайских производителей лекарственных средств и пищевых добавок. Важно то, что производитель не только позаботился о лучшем сырье и современных технологиях производства, но и о создании продукта, максимально адаптированного под европейских потребителей.

Всем, кто ищет надежного помощника в столь нелегком деле похудения, придется по вкусу Hoodi-Da. Каждый ее компонент заслуживает особого внимания любительниц стройной фигуры, а все вместе они создают отличный комплексный продукт.

Худия гордонии (Hoodia Gordonii) — кактус, благодаря которому комплекс получил свое название. Активные компоненты худии — это особые гликозиды, которые получили название худигозиды (Van Heerden F.R. et al., 2007; Pawar R.S. et al., 2007). Один из наиболее изученных и вызывающих интерес клиницистов и диетологов, стероидный гликозид Р57 оказывает центральное аноретическое действие на гипоталамус — отдел головного мозга, отвечающий за аппетит (MacLean D.B., Luo L.G., 2004). Благодаря этому худия подавляет аппетит даже при употреблении минимального количества пищи и способствует существенному снижению калорийности рациона. Вот почему полезные свойства этого растения, известные древним, сегодня доказаны медициной и широко используются во многих странах с целью похудения.

Гуарана (Paullinia cupana) произрастает в тропических лесах Южной Америки; это растение издавна использовали в качестве тонизирующего средства и афродизиака. Однако в вопросе похудения гораздо важнее другое ее свойство — гуарана содержит кофеиноподобный метилксантин — гуаранин, — который оказывает стимулирующее действие на нервную систему, улучшает обмен веществ, ускоряет расщепление жиров (Lima W.P. et al., 2005; Angelo P.C. et al., 2008).

Ямс китайский (Dioscorea opposita) известен антиоксидантными, гипотензивными и нейропротекторными свойствами (Nagai T., Nagashima T., 2006; Yang M.H. et al., 2009), а также он способствует усвоению глюкозы (Gao X. et al., 2006), что уменьшает отложение избыточной энергии в виде жиров.

Пория кокосовидная (Poria cocos) — используется в качестве мочегонного средства, проявляет противовоспалительный (Prieto J.M. et al., 2003) и дозозависимый антиоксидантный эффекты (Wu S.J. et al., 2004).

Боярышник кроваво-красный (Crataegus sanguinea) снижает возбудимость центральной нервной системы, оказывает кардиопротекторное действие (Jayalakshmi R., Niranjali Devaraj S., 2004). Экстракт боярышника способствует улучшению обеспечения сердца и мозга кислородом, нормализации обмена веществ и сна, снижению уровня холестерина в крови (Zhang Z., Huang Y.) Снижение возбудимости нервной системы предотвращает эффект, свойственный многим другим средствам для похудения, в состав которых входит гаурана, — нервозность, нарушения сна и т.п.

Комбинация перечисленных лекарственныхрастений в одном продукте способствует снижению аппетита, нормализации обмена веществ и состояния сердечно- сосудистой и нервной систем.

Если ваша цель — уменьшить массу тела, то необходимо употреблять по 1 капсуле 2 раза в сутки (утром и днем — до 16 ч), запивая полным стаканом воды. Продолжительность курса — как минимум 1–2 мес. (до достижения оптимальной массы тела). При необходимости количество употребляемых капсул можно увеличить, предварительно проконсультировавшись с врачом. Для того чтобы закрепить достигнутый эффект и предотвратить повторное увеличение массы тела необходимо употреблять по 1 капсуле 1 раз в сутки.

Спрашивайте Нoodi-Da у оптовых поставщиков: «БаДМ», «Альба Украина», «БАД-Алтай», «Оптима-Фарм», «Фра-М».

Подробную информацию об этом и других продуктах компании «Гринвуд» можно узнать по телефонам в Киеве: (044) 244-11-29, а также на сайте www.greenwood.org.ua.

Пресс-служба «Еженедельника АПТЕКА»

 


  Компания “ГРИНВУД” является единственным эксклюзивным дистрибьютором капсул Худи-Да на територии Украины. Copyright 2009, ГРИНВУД
Продвижение сайта – Prodex