This version of the page http://www.kommersant.ua/materials.html?nb=8&IssueId=7000282 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-19. The original page over time could change.
Издательский дом "Коммерсантъ-Украина"
УКРАИНА   № 193 от 09.11.2009, ПН
100 $  799.9700 UAH
100 €  1085.3193 UAH
10 RUR  2.6565 UAH
ВЕСЬ НОМЕР
Ъ В РОССИИ
ВЛАСТЬ
ДЕНЬГИ
АВТОПИЛОТ
 PDA 
 RSS 
 
ПОДПИСКА
РЕКЛАМА
АРХИВ
ПОИСК ПО СЕРВЕРУ
ЛИЧНЫЙ РАЗДЕЛ
НА ГЛАВНУЮ
concorde_600x90_20100218
Культура и спорт
Влип в историю
// Олег Тистол в Московском музее современного искусства
В Московском музее современного искусства в Ермолаевском переулке открылась выставка Олега Тистола "Худфонд" — первая московская ретроспектива киевского художника-концептуалиста, одного из лидеров "южнорусской волны". В худфондах и украинской имперской идее разбиралась АННА ТОЛСТОВА.
подробнее >>
Красота остановит грипп
// Айна Гасе представила весенне-летнюю коллекцию
В минувшую среду в отеле Intercontinental при небольшом скоплении вирусоустойчивой светской публики прошел показ весенне-летней коллекции pret-a-porter украинского дизайнера Айны Гасе. Любимый дизайнер премьер-министра представила ультраженственную коллекцию, которая убедила присутствующих и МАРИЮ ХАЛИЗЕВУ в том, что красота спасет от всех видов гриппа.
подробнее >>
Николай Валуев не добежал до победы
// Дэвид Хей одолел российского гиганта
Россиянин Николай Валуев в субботу потерял принадлежавший ему титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Самый большой боксер в мире ничего не смог поделать со скоростью, которую противопоставил ему перешедший в главную категорию из предыдущей — до 90,7 кг — британец Дэвид Хей.
подробнее >>
Chelsea не пожалел ближнего
// Лондонцы выиграли у своего главного преследователя
Вчера Chelsea укрепил лидерство в чемпионате Англии. Лондонцы обыграли дома Manchester United — 1:0 — и оторвались от команды Алекса Фергюсона на пять очков. За два тура до окончания чемпионата России занимающий первое место "Рубин" выиграл в гостях у ЦСКА — 2:0, увеличив преимущество над московским "Спартаком" до четырех пунктов. Тем временем в Германии Bayern опустился на восьмое место.
подробнее >>
Один за всех
// Умер Игорь Старыгин
Вчера на 64-м году жизни в Москве после тяжелой болезни умер актер Игорь Старыгин. Прославившись ролью Кости Батищева в "Доживем до понедельника" (1968) Станислава Ростоцкого, он сыграл в 45 фильмах и многих спектаклях ТЮЗа, театров имени Моссовета и "У Никитских ворот", МХАТа имени Горького, но обречен остаться в памяти зрителей Арамисом из фильмов Георгия Юнгвальд-Хилькевича.
подробнее >>
Братья Кличко выиграли суд у своего бывшего промоутера
Виталий и Владимир Кличко выиграли длившийся на протяжении пяти лет судебный процесс, который был инициирован бывшим промоутером украинских боксеров Клаусом-Петером Колем. Владелец Universum Box Promotion требовал от братьев Кличко продлить контракт или выплатить компенсацию в размере 5 млн евро. Два предыдущих судебных заседания закончились для Клауса-Петера Коля проигрышем, и 5 ноября высшая судебная инстанция Германии отказалась рассматривать данный иск. В 2004 году Виталий и Владимир Кличко после завершения контракта с Universum Box Promotion основали свою промоутерскую компанию К2. По убеждению ...
подробнее >>
Умер Александр Сорокалет
6 ноября на 53-м году жизни после тяжелой болезни умер Александр Сорокалет — известный футбольный защитник, выступавший за днепропетровский "Днепр", киевское "Динамо", луганскую "Зарю", запорожские "Торпедо" и "Металлург", а также "Николаев". В составе "Днепра" Сорокалет в 1988 году стал чемпионом СССР, а в 1989 году — обладателем кубка страны. Кроме того, защитник выиграл Кубок СССР в 1982 году вместе с "Динамо". После завершения в 1994 году игровой карьеры Александр Сорокалет с 1996-го по 1998 год был помощником ...
подробнее >>
Главное
открыть >>
Деловые новости
открыть >>
Культура и спорт
4 полоса / КУЛЬТУРА/СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ
Влип в историю
Один за всех
Красота остановит грипп
8 полоса / СПОРТ
Теннис
Николай Валуев не добежал до победы
Братья Кличко выиграли суд у своего бывшего промоутера
Chelsea не пожалел ближнего
Умер Александр Сорокалет
Футбол
Новости партнеров
содержание всего номера >>
 Об ИД "Коммерсантъ"  |  Награды ИД "Ъ"
© 1991-2010 ЗАО "Коммерсантъ. "Издательский Дом"" , all rights reserved.