Заказать Худи-Да Вы можете очень легко прямо сейчас
ФИО:
Ваш e-mail:
Почтовый адрес :
Контактный телефон:
Количество упаковок
  Вы можете отправить sms с заказом на номер (063) 233-53-06.
В sms укажите свое ФИО, точный адрес и количество упаковок. Стоимость 1 упаковки расчитанной на 30 дней - 280 грн. Также действует
специальное предложение.
 

Вместе с Hoodi-Da обретите вновь уверенность в себе

Наша задача  – помочь Вам достичь  целей относительно потери веса. Теперь Вам не придется сидеть на диете чтобы стать стройнее и  вновь обрести уверенность в себе!

Просто представьте, как Вы теряете лишние килограммы и становитесь привлекательней. Вы сможете с радостью одеть купленные Вами джинсы или блузку в качестве вознаграждения за достижение поставленной задачи по похудению.Заказывая средство Hoodi-Da сегодня, Вы можете быть на 100% уверенными в том, что Вы на пути к созданию более здорового, стройного и прекрасного себя. Вы также можете сделать заказ, связавшись по телефону (044)244-11-29 с нашим отделом по работе с клиентами. Наши сотрудники c радостью предоставят Вам информацию относительно  средства Hoodi–Da.Наше специальное предложение для избавления от лишнего веса:

  • On-line поддержка – С on-line поддержкой Вы не будете больше чувствовать себя одиноким в борьбе с лишним весом. Принимая Hoodi-Da, Вы уменьшаете содержание жиров в своей диете примерно на 30%. Потеря лишнего веса – Вы больше не будете чувствовать себя неловко, когда на Вас облегающая одежда. Теперь Вы стройны и привлекательны!
  • Подавление аппетита – Способствует уменьшению аппетита на 30-50% благодаря молекуле P57, содержащейся в Hoоdia Gordonii.
*При условии наличия и специальных предложений

Кроме этого, мы предлагаем Вам воспользоваться нашей бонусной системой 

Эксклюзивные бонусы с Hoodi-Da.

Бронзовое
специальное предложение
Серебряное
специальное предложение
Золотое
специальное предложение
Платиновое
специальное
предложение
1
упаковка

280 грн.

2
упаковки

560 грн.

3
упаковки
840 грн.

4
упаковки

1120 грн.

 
В подарок
очищающее средство
 Боди стиль


В подарок
1 упаковка

 Hoodi-Da


В подарок
2 упаковки

 Hoodi-Da

+

ЭКОНОМИЯ
0

ЭКОНОМИЯ
70 грн.

ЭКОНОМИЯ
280 грн.

ЭКОНОМИЯ
560 грн.

Но это еще не все

Мы предоставляем 60-дневную гарантию возврата денег

Мы настолько серьезно относимся к проблеме улучшения жизни наших клиентов, что если, используя все наши предложения на протяжении 60 дней, Вы не уменьшите свой вес, мы вернем  Ваши деньги.Это наше наилучшее  предложение!
Если наша система не сработает, Вам не придется переживать о потраченных зря деньгах, мы Вам их вернем.

Заказывайте и будьте уверены в результате

Мы все ощущали недостаток мотивации, когда пытались вернуться в прежнюю форму. И как важно знать, что существуют концепции и продукты, которые могут нам помочь. Hoodi-Da и наша бонусная программа по избавлению от лишнего веса может помочь Вам стать здоровой и супер привлекательной личностью, которая может контролировать собственный вес и иметь тело, о котором Вы всегда мечтали. Измените свой образ жизни и превратитесь в того, кем Вы всегда хотели быть, как это сделали тысячи наших клиентов, уже ощутивших преимущества Hoodi-Da.

Не нужно ощущать себя так, как будто жизнь проходит мимо, Вы можете все взять в свои руки, заказав капсулы Hoodi-Da прямо сейчас!

Гарантии возврата от производителя

Производитель предоставляет 100% гарантию возврата денег в течение 6 месяцев* Мы настолько серьезно относимся к проблеме улучшения жизни наших клиентов, что если, следуя нашим рекомендациям на протяжении 60 дней, Вы не будете довольны нашим продуктом или не уменьшите свой вес после прохождения курса 60 дней, мы возместим Вам  стоимость продукта**. (С вычетом затрат на обработку заказа) Производитель предлагаем такую гарантию потому, что полностью уверен в качестве и эффективности своей продукции. Обратите внимание Перед тем как подать запрос на возвращение денег, необходимо выполнить следующие требования: Вы должны принимать капсулы Hoodi-Da согласно указаниям на упаковке минимум в течение 60 дней, т.к. для того, чтобы убедиться в эффективности препарата необходимо некоторое время. Не принимать алкоголь, гормональные препараты во время приема средства Hoodi-Da 60 дней  поскольку алкоголь блокирует действие комплекса. Чтобы получить информацию о том, как достичь наибольшего эффекта капсул Hoodi-Da, Вы можете обратиться в нашу службу поддержки клиентов. Заявление о возврате денег можно подать в течение 6 месяцев с момента совершения покупки.

В этом случае Вам необходимо будет заполнить анкету и прислать нам следующее:

Ваше полное имя, адрес и идентификационный номер заказа.

Пустые блистерные упаковки за все 60 дней Hoodi-Da, в том числе упаковочные коробки.

Нераспечатанные и нераскрытые коробки Hoodi-Da, который Вы не успели употребить.

Заполните эту форму: Для отправки заявки на возврат денег нажмите здесь.

Расписка, что не принимали алкоголь, своевременно и ежедневно принимали средство по 1 капсуле 2 раза в день запивая стаканом воды.

Если ваша заявка на возврат денег не соответствует вышеперечисленным требованиям, деньги возвращены не будут.
*Гарантия не распространяется на повторные заказы капсул Hoodi-Da
** Минимальный заказ составляет 2 упаковки препарата, рассчитанные на 2 месяца.

  Компания “ГРИНВУД” является единственным эксклюзивным дистрибьютором капсул Худи-Да на територии Украины. Copyright 2009, ГРИНВУД
Продвижение сайта – Prodex