This version of the page http://www.btm.com.ua/hotels/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-19. The original page over time could change.
Отели » BUSINESS TRAVEL

ЖУРНАЛ ДЛЯ ДЕЛОВЫХ ТУРИСТОВ
Фотогалерея

Архив номеров

Kурс валют НБУ

   USD/UAH - 7.999700
   EUR/UAH - 10.853193




Отели

Sheraton Hotels & Resorts инвестирует $4 млрд в развитие бренда
Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. объявила сегодня об инвестировании более чем 4 миллиардов долларов на протяжении следующих двух лет в свой бренд Sheraton Hotels & Resorts.
Подробнее

В 2010 году в столице планируется открыть еще 74 отеля
B Киеве в этом году планируется ввести в эксплуатацию 74 отеля на 535 номеров. Об этом сегодня на встрече с генеральным финансовым инспектором и координатором генеральной дирекции конкурентоспособности промышленности и услуг Франции Аленом Бодоном сообщил Николай Грицик, заместитель начальника Главного управления коммунального хозяйства КГГА – начальник управления туризма, отельного хозяйства и курортов горадминистрации, сообщает корреспондент «Столица.Главред».
Подробнее

Жан-Клод Мессан назначен директором гостиницы Метрополь Монте-Карло
Гостиница Метрополь Монте-Карло объявляет о возвращении Жан-Клода Мессана на пост директора отеля вслед за Люка Вирджилио. На пост Генерального Директора господина Вирджилио назначили в ноябре 2008 года вслед за отъездом господина Мессана в гостиницу Hôtel de Crillon в Париже.
Подробнее

Рейтинг лучших отелей мира
Отель Golden Well, расположенный в Праге столице Чехии, был признан самым роскошным, а другой пражский отель Arcadia Residence - самым выгодным отелем мира.
Подробнее

Новый курорт Radisson Blu Resort & Thalasso в Тунисе
Знаменитая сеть отелей Radisson открыла новый курорт Radisson Blu Resort & Thalasso в Тунисе, ставший вторым по счету курортом бренда в этой стране.
Подробнее

Летающий отель-дирижабль: самая необычная гостиница будущего
После гибели знаменитого дирижаблся «Гинденбург» человечество казалось бы, оставило идею пассажирских перевозок на неспешных, роскошных дирижаблях, однако, британские дизайнеры, вооружившись технологиями XXI века, решилидать второй шанс "летающим теплоходам".
Подробнее

Московские гостиницы стали самыми дорогими в мире
Мировой финансовый кризис затронул не только финансовые институты, но и рынок потребительских товаров и услуг, в том числе туристический. В гостиницах всего мира было отмечено существенное снижение цен на номера. Меньше всего кризис повлиял на Москву: цены на комнаты в столичных гостиницах по-прежнему остаются самыми высокими в мире.
Подробнее

Первый из шести необычных арт-отелей открылся в Мельбурнe
австралийском Мельбурне в следующие два года появится целая серия из шести очень любопытных арт-отелей, каждый из которых будет назван в честь какого-нибудь знаменитого австралийского художника.
Подробнее

День Святого Валентина в необычном отеле из льда
Hоtel de Glace, ледяной гостиничный комплекс в Квебеке, приглашает посетителей.
Ночь в отеле из снега и льда может стать великолепным сюрпризом и незабываемым подарком в День Святого Валентина!
Подробнее

Из самолета Ил-18 сделали отель класса"люкс"
Ил-18 выпускался серийно с 1959 по 1978 год. Всего было построено 719 самолетов, в том числе 564 пассажирских, остальные — специализированные, например, для ледовой разведки, метеорологических лабораторий и военных...
Подробнее

Поиск:
Логин
Пароль
 
Партнеры




















По вопросом использовании материалов сайта обращаться в редакцию журнала. Незаконное использование влечет уголовную ответственность согласно законодательству Украины!
Copyright © 2007-2008. BUSINESS TRAVEL All Rights Reserved