This version of the page http://www.btm.com.ua/adventures/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-19. The original page over time could change.
Адреналин приключений » BUSINESS TRAVEL

ЖУРНАЛ ДЛЯ ДЕЛОВЫХ ТУРИСТОВ
Фотогалерея

Архив номеров

Kурс валют НБУ

   USD/UAH - 7.999700
   EUR/UAH - 10.853193




Адреналин приключений

РЫБНЫЕ МЕСТА
Сергей Лавров

Рыбалка для туристов - занятие весьма увлекательное. Когда еще поймаешь такую огромную рыбину! А какая рыба! Даже если рыбу отпускать, все равно впечатлений масса. Рыбацкое снаряжение можно взять напрокат в отеле, привезти с собой или получить прямо на судне.
Подробнее

Монголия 2008
Александр Дроздов
Подробнее

Достойные легенды
Беседовала Елена Ковалинская
Команда «Оптима Лизинг Украина» – первая украинская команда, бросившая вызов легендарному «Дакару», – в мае 2008 года отпраздновала свой первый день рождения. Отпраздновала не за столом, а на гоночной трассе, приняв участие в самой тяжелой гонке ралли-рейдового сезона «Трансориенталь-2008».

11 000 километров пути, три недели из Европы в Азию по дорогам и бездорожьям трех стран, по непроходимым бродам и песчаным дюнам высотою в сотни метров, по лесам и степям, под ливнем и под палящим солнцем!

Вадим Нестерчук, пилот «Оптима Лизинг Украина», по возвращению с этой интересной гонки, согласился поделиться с BUSINESS TRAVEL своими успехами.
Подробнее

По самые помидоры
Автор: Виталий Зорин
Несколько лет мы пропускали эту дату. Но в этом году, месяца за два до события, я обвел кружочком дату – последняя среда августа, и попытался найти Буньел на карте. Получилось не с первого раза, так как «двухкилометровки» Испании у нас никто не продает.

Посмотреть все фотографии к статье!
Подробнее

Китай: туда и обратно

Лечу в Китай, рейс «Сан-Франциско – Шанхай». Впереди – 17 дней глубокого погружения. Спутница – шанхайская китаянка, имя которой в американизированной версии звучит как Дженни. Жить будем в квартире ее сестры. Ни сестра, ни ее муж, ни сын по-английски не говорят. И по-русски не говорят: поздновато родились. Да и сама Дженни по-английски изъясняется с заметными усилиями. Более того: нам предстоят два путешествия по китайским провинциям. Организатор – местное шанхайское агентство. В группах – одни китайцы. Экскурсии – на соответствующем языке.
Подробнее

Дорогами Тимура Хромого
Автор: Александр Дроздов

Оседлайте ишака своего терпения,
и ступайте за мной, раскаленными
дорогами Востока…


Продолжение путешествия…
Бухара.


Бухара – один из древнейших городов Средней Азии, правда, ученые никак не могут определиться с точной цифрой возраста. До недавнего времени считалось, что Бухаре приблизительно 2500 лет, но, согласно последним находкам археологов, цифра выросла до 2700. Город жил и развивался за счет торговли, поскольку находился аккурат на Великом Шелковом пути. На вырученные от торговли деньги строились великолепные, сияющие голубой глазурью куполов мечети и медресе. Старая Бухара осталась почти нетронутой. Поэтому, гуляя узкими улочками старого города, можно прикоснуться к стенам, которым около 500 лет. Здесь, конечно, не пустыня, но заблудиться в лабиринте улочек несложно. Что я и сделал…
Подробнее

Поиск:
Логин
Пароль
 
Партнеры




















По вопросом использовании материалов сайта обращаться в редакцию журнала. Незаконное использование влечет уголовную ответственность согласно законодательству Украины!
Copyright © 2007-2008. BUSINESS TRAVEL All Rights Reserved