This version of the page http://www.znatok.ua/corporate_training (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-18. The original page over time could change.
Тренинги, корпоративное обучение иностранным языкам в Киеве / Знаток (Киев). БЮРО ПЕРЕВОДОВ & КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО и др. иностранных языков.
 
Добавить в избранное   Регистрация   Домой   Контакты    Карта сайта  
bookcrossing тут
Центр иностранных языков & Бюро переводов
(044) 494 40 50
Регистрация     Вход    

Тренинги, корпоративное обучение иностранным языкам в Киеве

Корпоративный языковой тренинг

Корпоративное обучение (языковые тренинги для сотрудников  по английскому, немецкому, итальянскому, испанскому и другим языкам) могут проводиться как в помещениях языковой школы Знаток, так и на территории заказчика в Киеве.

Мы осуществляем тренинги по следующим языкам:   

(по алфавиту): 

  • английский   
  • испанский
  • итальянский
  • немецкий
  • польский
  • русский  для иностранцев
  • украинский  для иностранцев
  • французский

Формат групп. По желанию Вашей компании, корпоративные языковые тренинги могут проводиться как в мини-группах (3 – 6 человек), так и в стандартных небольших группах (7-10 человек).

Также возможны индивидуальные занятия иностранными языками (английским, немецким, испанским, итальянским, французским, русским для иностранцев и другими языками) для  сотрудников вашей компании: один на один с преподавателем или 2 сотрудника одного уровня вместе. 

Частота корпоративных занятий выбирается заказчиком. Возможные варианты:

«Стандарт» - 2 раза в неделю по 2 академических часа, один уровень обучения длится 3 месяца

«Полуинтенсив» - 3 раза в неделю по 2 академических часа, один уровень обучения длится 2 месяца

«Интенсив» - 4 раза в неделю по 3 академических часа, один уровень обучения длится 1 месяц.  

Время корпоративных занятий иностранными языками устанавливается по согласованию с заказчиком.

Корпоративные тренинги могут осуществляться:

  • высококвалифицированным преподавателем из Украины (Киев)
  • носителем языка (английского языка – всегда, других языков – уточняйте)
  • двумя преподавателями в режиме “team-teaching” (преподаватель иностранного языка  и носитель английского языка по очереди) 

Перед началом корпоративного тренинга проводится обязательное бесплатное тестирование сотрудников на знание  иностранного языка и распределение учащихся уровням и группам. 

Дополнительно: любой из изучающих иностранный язык корпоративно, может присутствовать на нашем  разговорном клубе (каждую субботу), бесплатном для всех наших учащихся.

Для предприятий и организаций, расположенных в Киеве, мы проводим бесплатную презентацию тренингов компании Знаток, учебных пособий, методики преподавания иностранного языка, ценовой политики, отзывов и рекомендательных писем от корпоративных заказчиков -  с выездом наших сотрудников в Ваш офис.   

Пробный урок тренинга – платный.  Для уточнения деталей и получения более подробной информации обращайтесь в офис по тел. (044) 494 40 50

Для заказа бесплатной презентации языковых тренингов  в Вашем офисе заполните, пожалуйста, заявку на презентацию для корпоративных заказчиков.

 

Отзывы корпоративных заказчиков, проходивших тренинг по иностранным языкам с компанией Знаток, или пользовавшихся услугами бюро переводов Знаток, можно прочитать тут


  Распечатать

Копирование материалов разрешено только при наличии активной ссылки на www.znatok.ua
(044) 494 40 50
(044) 390 71 71