This version of the page http://www.ukr-net.net/@frilis (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-18. The original page over time could change.
Ukr-Net.Net - весь украинский интернет.


Персональная информация
Ник:frilis
Дата рождения:12.11.2009
Пол:Нет информации
Дата регистрации:2009-11-11 17:23:00
Последний визит:2009-11-11 17:24:17
Пункты:9
Участник групп:Странник
Специальная группа:Нет
Род занятий:Нет информации
Место жительства:Нет информации
Интересы:Нет информации
Рейтинг:
Ранг:
?
Нет информации
Нет информации
Нет информации
Нет информации
Нет информации
Нет информации
10.02.2010 - Google создает социальную сеть
Интернет-компания Google объявила о намерении добавить в свой почтовый сервис Gmail функции, приближающие его к социальной сети. В результате новый субпродукт Google Buzz получит свойства Facebook, MySpace и Twitter. Buzz дает возможность пользователям Gmail делиться текстами, фотографиями, видео и сообщениями друг с другом, и наблюдать за происходящим с помощью мобильного телефона. По словам разработчиков, все новые файлы, тексты, обновления статусов во встроенном чате Google Talk, установленные пользователем как публичные, появятся в общем потоке обновлений от "друзей" по списку контактов. При желании также можно будет делиться информацией с избранными группами контактов или с отдельными людьми.
09.02.2010 - Новый сервис от Gmail...
Почтовый клиент от Google - Gmail - разрабатывает дополнение, дублирующее функции популярного сервиса Twitter. В частности, пользователи смогут читать статусы друзей из чат-приложения Google Talk одним списком на отдельной странице. Статусы будут указаны в хронологическом порядке - таким образом пользователи смогут делиться новостями или обсуждать какое-то событие. Как это и происходит в Twitter. Если этот сервис будет запущен в том виде, о котором сейчас заявляется, он составит серьезную конкуренцию Twitter, пишет paidContent. Количество пользователей Gmail в мире сейчас превышает 150 млн человек. А у Twitter в сентябре было 18 млн пользователей.
05.02.2010 - Facebook: крупнейшая социальная сеть меняет дизайн
Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook отметила шестилетие. По этому поводу в блоге разработчиков основатель сети Марк Цукерберг анонсировал редизайн Facebook. Также Цукерберг в блоге разработчиков написал, что к шестилетнему рубежу Facebook подошел почти с 400 миллионами пользователей, причем более половины из них присоединились к сети в последний год. Вместе с тем, как сообщается, редизайн коснулся уведомлений о появлении новых записей на стене пользователя, новых фотографий, на которых пользователь отмечен, и других материалов. Также изменилось меню в левой части экрана, чат и интерфейс игр и других приложений Facebook.
Одесса Киев ukrainian ukraine поиск Днепропетровск поиск в украинском сегменте интернет архив украинских сайтов архив Харьков сайт украина Крым тиц Каталог сайтов продвижение Донецк поиск Украина ua-ix интернет пошук украинский Ивано Франковск Винница рейтинг целевые search город искать сайты Links Львов find archive ресурсы

Зарабатывай с нами!

User Info


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или вход
Потеряли пароль?

Ник:
Пароль:
Код:
Повторить:

Реклама


Украинская Баннерная Сеть

Авто Обмен ссылками

Спутниковое и эфирно...
Интернет-магазин экс...
Comfort Studio - ком...

Ещё ссылки....

Друзья проекта

Статистика