This version of the page http://www.allprices.com.ua/about.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-18. The original page over time could change.
Прайсы Украины :: О нас

Информация о компаниях, рынках, сайтах с подробными ценами на продукцию и услуги, телефоны, прайсы предприятий, фирм и организаций, новости бизнеса, производств и производителей, реклама товаров, услуг, новых технологий, разработок, проектов, работ, каталог предприятий, бесплатное размещение прайсов, контакты партнеров и конкурентов в различных видах деятельности, ссылки на сайты фирм, скидки и подарки, доска объявлений.
 Меню
Рубрикатор
Отправить свой прайс-лист
Аукцион
Доска объявлений
Предприятия Украины
Деловые ресурсы
Наши цены
О нас
Поиск
 
 
Ukraine Industrial Banner Network

 

Уважаемые господа!

Сайт www.allprices.com.ua предназначен для развития бизнеса в Украине.

Авторы этого проекта создали и "раскрутили" 15 средств массовой информации, руководили и развивали предприятия различных форм собственности.

Из собственного опыта мы знаем, как трудно поднимать и нести предпринимательскую ношу. Поэтому сайт "Прайсы Украины" изначально задумывался как инструмент, которым в силу своих возможностей и опыта по-разному будут пользоваться как студенты, так и профессоры украинского бизнеса.

Большинство сервисов сайта являются бесплатными, поэтому мы надеемся на широкий интерес к нему украинских и зарубежных пользователей. Есть и платные услуги, которыми смогут воспользоваться предприятия и предприниматели, желающие заявить о себе более акцентировано, поскольку мы специализируемся на информации и рекламе, непосредственно связанной с бизнесом.

Надеемся, что первое знакомство с сайтом перерастет в долгосрочное и плодотворное сотрудничество как с самим сайтом, так и с еженедельником "Прайсы Донбасса".

Можем добавить, что ежегодно десятки тысяч предприятий размещают на наших носителях около полутора миллиона предложений. Будем рады, если и вы присоединитесь к их числу.

Успеха вашему бизнесу!

 

 

 Реклама












Перевозка мебели.
Услуги грузчиков





объявления Житомира



Изготовление блокнотов 20x8, а так же других не стандартных

 


 







 
 
 Счетчики

 
 
© www.allprices.com.ua 2002-2009. prices-kiev@ukr.net Т. (044) 537-36-95
Напоминаем, что данный сайт является электронной версией деловых еженедельников "Прайсы Киева" и "Прайсы Донбасса".
Полные версии газет - только в печатном варианте. Подписной индекс на "Прайсы Донбасса" - 35300 в любом почтовом отделении Украины.

Украинская баннерная сеть
курительные смеси заказать в лучшем магазине миксов legalgan.ru