This version of the page http://tools.mirohost.net/gb/gb.php?id=322 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-16. The original page over time could change.
Отель в Утесе — Villa Del Mar, Алушта, Крым – отличный отдых в Утесе, Алушта. Вилла Дель Мар, база отдыха, отзывы, поселок Утес, пос. Утес, отели
 


Автор: Елена и Сергей
Отдых на Вилле Дель Мар (пгт Утес,Крым)    (12:39:01 19.10.2009)

Добрый день!Очень хочется поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом замечательном месте.Мы отдыхали в отеле с 21 сентября по 1 октября 2009г в VIP-номере (4 этаж).Но сразу хочу отметить,что в отеле и номера люкс,и номера стандарт все очень высокого уровня.И отношение персонала не зависит от того сколько ты платишь - оно всегда на высшем уровне. Возле виллы удобная охраняемая парковка,уютный ресторан с прекрасной кухней на первом этаже отеля,детский уголок. Пляж в 5-10 минутах ходьбы,рядом аптека,тренажерный зал,магазины.
Наш номер с балконом выходил на горы.Красивый вид,тихо и спокойно.В самом номере безупречно чисто,уютно,удобно и просторно.Все описания и фото данные на сайте соответствуют действительности (что за 5 лет отдыха в Крыму мы встречали не всегда).
Но самое главное даже не это,а отношение людей к своей работе.Доброжелательные,воспитанные,тактичные и отзывчивые на любую вашу просьбу.Так можно сказать абсолютно про всех,кто там работает.Спасибо вам за вашу высокопрофессиональную работу и человеческое отношение.Удачи и успехов в новом курортном сезоне.
От вас не хочется уезжать и всегда хочется вернуться.В следующем году планируем отпуск только у вас.Еще раз спасибо за чудесный отдых и приятные впечатления.

Автор: Марина и Игорь
Отдых    (19:54:35 15.10.2009)

Спасибо! Получили удовольствие от пребывания в этом отеле.Персонал отличный,вежливые и приятные люди.Кухня,"пальчики оближешь".Спасибо Артуру,он профи.Всё спокойно и размеренно,уютно и приятно.Спасибо,удачи.Мы постараемся спланировать отпуск в Вилла дельМар.

Автор: Виктория
отзыв    (12:48:51 27.09.2009)

Добрый день!
Хочется высказать благодарность владельцам гостиницы "Вилла дель Мар" и, конечно же, сотрудникам.
Во-первых, сам отель хорош. Прекрасный ремонт, планировка; все выполнено в единообразном стиле. Также хорошо то, что расположен он на второй линии, вдали от суеты и шума набережной.
Во-вторых, великолепная команда персонала. Приятно, что чувствуется общее доброжелательное отношение к постояльцам. Мы приехали во второй раз и были рады увидеть знакомые лица. Николай нас встретил, привез в гостиницу; Наталья искренне поприветствовала, провела в номер, вручив бутылку шампанского. Можно сказать, что на две недели мы оказались в раю...
Хорошая кухня, разнообразное меню, добротные завтраки и внимательное обслуживание - это здорово.
Также должны отметить работу горничных. Это незаметные, чистоплотные феи. Вобщем, молодцы! Похоже, что мы приедем к Вам в третий раз.
Александр и Виктория
******
Еще от себя хочу поблагодарить хозяйку и администратора Наталью, а также Николая за то, что любезно откликнулись на мою просьбу организовать сюрприз ко Дню рождения моего мужа. Все выполнили в лучшем виде, точно так, как я их попросила. А от себя поздравили именинника тортиком.
Спасибо!
Виктория

Автор: Александр и Ирина
Отдых в Утесе на "Villa Del Mar"    (23:29:31 13.09.2009)

Всем привет!Хотим поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Утесе. Много где бывали в Крыму , но в Утесе были в первый раз. Одыхали мы в отеле "Villa Del Mar" с 04.08.09 по 14.08.09 в стандартном номере №11.Очень понравилось! В номере есть все , что нужно....душ с горячей водой круглосуточно (в Крыму перебои с водой), кондиционер, сейф. холодильник,телевизор с 71 каналами. добротная мебель, большая кровать и терраса с видом на лес.Персонал в отеле просто КЛАСС!Все было на вышем уровне....номер убирали каждый день незаметно и быстро, адинистратор Наталья всегда отвечала на все наши вопросы,Игорь следил за порядком в отеле и на пляже, всегда был приветлив и внимателен , шеф-повора Артур и Саша (передаем вам большой привет и вспоминаем наши с вами вечера и рыбалку) радовали нас вкуснейшими блюдами, Эльдар всегда подсказывал какие напитки лучше выбрать....и еще рассказал нам,где можно полакомиться вкусными чебуреками. Хотим всем передать ОГРОМНОЕ СПАСИБО И БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Отдельное спасибо директорам Володе и Наталье! Все было СУПЕР! Ждем следующей встречи с нетерпением!
P.S. Мы обязательно будем рекомендовать ваш отель всем своим друзьям и знакомым.

Автор: Марина
Дололнение к написанному    (18:29:46 25.08.2009)

В дополнение к написанному мною хочу сказать, что целиком и полностью поддерживаю мнения Анны и Кати И Руслана, а еще хочу передать слова благодарности Игорю-сотруднику отеля, отвечающему за пляж, за посаженнве вокруг отеля розы и охраняющему покой отдыхающих ночью. Благодаря его заботам, пляж был всегда в идеально чистом состоянии, роэы цветут почти круглый год, а сам Игорь всегда улыбчив и предупредителен.

   назад >

Новая запись:
Имя:
E-mail:
Тема:
Сообщение:
   
 

© 2007 Отель «Villa del Mar».
Эл. почта: villa-del-mar2006@yandex.ru
Телефон: +38 (097) 019-39-98
358811821


Утес, отдых    Гостиница в Утесе    Утес, Крым    Отдых в Алуште, Крым