This version of the page http://www.pn.mk.ua/news/18684.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-16. The original page over time could change.
Преступности НЕТ - Чиновник КГГА попался на взятке в 3 миллиона гривен
RSS Реклама на сайте Связь

*** На Николаевщине бойцы МЧС спаcли застрявшие в снегу скорую помощь и грузовик со школьным питанием *** В Николаевской области семья с 7-летним ребенком отравились природным газом *** Мэр Николаева Чайка надеется, что Янукович как новый президент восстановит завод имени 61 коммунара***


Чиновник КГГА попался на взятке в 3 миллиона гривен

14:53  / 19-11-2009 Прочитано []
Источник: "Корреспондент" Прокомментировано: [0]

Сотрудники Службы безопасности Украины на днях задержали начальника Главного управления внутренней политики Киевской горгосадминистрации Виктора Гончарука во время получения 3 миллионов гривен взятки, сообщает газета Сегодня.

"Операцию проводила СБУ, возбуждено дело. Виктор Гончарук провел трое суток в нашем следственном изоляторе, а потом по решению суда был отпущен под подписку о невыезде", отметил начальник Главного управления МВД Украины в Киеве Виталий Ярема.

 

Гончарук получил взятку за то, что обещал помочь получить разрешение на размещение на набережной Днепра дебаркадера с отелем и рестораном, пишет издание.

 

"Сам Гончарук за взяткой не пошел, а отправил доверенное лицо в один из бизнес-центров. Там состоялась передача денег. Гончарук в это время был на рабочем месте и поддерживал связь со своим лицом по мобильному", пишет издание со ссылкой на свой источник.

 

Как сообщает ЛІГАБізнесІнформ, начальник Главного управления по вопросам внутренней политики столичной горадминистрации Виктор Гончарук, в свою очередь, отрицает факт получения взятки и заявляет, что появление такой информации в СМИ выгодно тем, кто работает против мэра Киева Леонида Черновецкого.

 

"Я думаю, что появление в СМИ такой информации может быть выгодно тем, кто работает против мэра и его команды", сказал Гончарук.

 

"Никакую взятку я не получал, это раз. А во-вторых, чушь я не комментирую. Уже была один раз такая компания против меня", отметил Гончарук.

 

Напомним, что в августе этого года чиновник Киевской горадминистрации требовал и получил взятку за подготовку и утверждение предыдущего вывода проекта отвода земельного участка в одном из районов столицы.

Автор: ----



Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 

Комментарии (0)+          

Добавить Комментарии

  • Ющенко не придет на коронацию Януковича
  • В Харьковской обл. изъята контрабандная одежда на сумму 223 тыс. грн.
  • В Донецкой области трое вооруженных преступников ограбили отделение банка, за их поимку банк готов выплатить 100 тыс. грн.
  • В Киеве обстреляли «Мерседес» бизнесмена
  • Юрий Луценко пришел в Раду решать стратегический вопрос
СмартСофт - обслуживание предприятий, цифровая телефония
РАБОТА
Загрузка...

  • 15:09Ющенко увеличил количество судей и в Николаевском Хозяйственном суде
  • 14:34Николаевская СБУ передала вузам и библиотекам книги о трагических страницах истории Украины 20 века
  • 14:04В конце апреля Николаевщине может грозить наводнение
  • 14:00Стихия выбила из колеи все коммунальные службы, - первый вице-мэр Николаева Юрий Гранатуров
  • 13:14На Николаевщине во время пожара погибла 91-летняя женщина, 69-летнего мужчину удалось спасти
Мета новости...

Загрузка...

автомобили






Copyright Преступности НЕТ © 2008. All rights reserved