This version of the page http://shop.bigmir.net/join/faq/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-14. The original page over time could change.
Информация для магазинов - Магазины - bigmir)net
Сделать bigmir)net стартовой   Выберите язык: рус укр  Все разделы
ПочтаВойти

МАГАЗИНЫ

Частые вопросы

Я хочу подключить свой магазин к shop.bigmir.net. С чего начать?

Вам необходимо создать файл экспорта в формате XML согласно требованиям и оформить заявку. После проверки файла экспорта Вам будет отправлено письмо с открытием доступа в личный аккаунт, в котором Вы сможете совершить оплату.

Можно ли тестировать файл экспорта?

Сервис для тестирования файла экспорта доступен по адресу http://shop.bigmir.net/test . Для доступа к сервису необходимо авторизоваться на Бигмире под логином, на который зарегистрирован Ваш магазин. Для регистрации магазина отправьте заявку на подключение.

Как часто обновляются предложения магазинов-партнёров в системе shop.bigmir.net?

Предложения обновляются раз в час. Таким образом, если Вы вносите изменения в файле экспорта, то на shop.bigmir.net они станут заметны через 2 часа (при условии, что в файле экспорта нет ошибок); если товаров больше 5-10 тыс., то на следующий день после активации магазина.

После подключения магазина я не вижу свой товар на сайте. К кому мне обратиться?

Вам необходимо написать письмо на мейл с указанием адреса сайта магазина и названием товара, которого нет в каталоге. В течении суток Ваш запрос будет обработан.

Какие переходы оплачиваются? Сколько это стоит?

Оплачиваются только переходы пользователей с уникальным ip в течении суток. Т.е. если какой-либо пользователь в течении суток перешел на сайт магазина-партнёра 10 раз, оплачивается только первый переход. Стоимость 1 клика - 0,50 грн*.(0,25 грн. - для товаров категории "Музыка и фильмы"; подкатегорий "Игры для приставок", "Игры для PC" в категории "Игры"; подкатегории "Канцтовары" в категории "Все для офиса").

Я хочу оплатить услугу наличными деньгами Вам напрямую. Это возможно?

Нет. Формы оплаты: безналичный расчет,в режиме online платежными картами Visa, MasterCard или перевод на кошелек WMU, WMZ, WMR системы Webmoney.

Сколько переходов в сутки получит магазин при подключении к системе shop.bigmir.net?

Число переходов зависит от товарной категории, количества предлагаемых товаров, ценовой политики магазина. Наибольшее число переходов совершается в категориях Мобильные телефоны, Ноутбуки, Цифровые фотоаппараты и др.

Нет ответа на интересующий Вас вопрос?

Задайте его нам на

О системе shop.bigmir.net
  • Стоимость размещения и способы оплаты
  • Преимущества
  • Требования к файлу экспорта
  • Оформить заявку на подключение
  • Баннерная реклама в разделе Магазины
  • Частые вопросы
  • Контакты
  • Войти в аккаунт
Обзор сети
bigmir)net видео Одноклассники / Grown ups -...
Финансы День Влюбленных: чем порадовать свою половинку?
Музыка HQ Поп-открытие 2010 года Ke$ha - TiK ToK
Финансы Хочешь новую машину? Подбери кредит!
bigmir)net аукционы Кпк rim 957 86 грн.
bigmir)net аукционы Блерок 8.05 грн.