Добро пожаловать на сайт медицинского центра "ГАНИМЕД-ПЛЮС"

Основными направлениями нашей работы является:

  • дерматовенерология
  • урология
  • гинекология (в т. ч. маммология и эндокринные нарушения у женщин)
  • сексопатология и андрология
  • проктология
  • психотерапия
  • наркология
  • заболевания ЛОР-органов, в том числе у детей

     В задачи нашего сайта входит освещение причин, проявлений, последствий, принципов диагностики и лечения заболеваний передающихся половым путем (хламидиоз, уреаплазмоз и др.), бесплодия, нарушений в сексуальной сфере, заболеваний половых органов у мужчин и женщин (урология и гинекология). Кроме того, мы занимаемся болезнями почек и мочевыводящих путей, прямой кишки и заднего прохода, кожи и слизистых оболочек (в т.ч. папилломы, кондиломы, рубцы и т.д.), а также такими нарушениями как неврозы, послестрессовые реакции, зависимые состояния.

     Важной частью нашей работы является разъяснение принципов профилактики у людей здоровых, но имеющих предрасположенность к тому или иному заболеванию (к примеру простатит), т.е. мы научим Вас как сохранить здоровье, а также, в наши задачи входит профилактика рецидивов заболеваний у пациентов, прошедших курс лечения в прошлом.

     Если Вы знакомы с медицинской терминологией и ведете поиск по ключевым словам: урология, гинекология, хламидиоз, простатит и т.п. обратитесь в раздел ЭНЦИКЛОПЕДИЯ. Если Вы заподозрили у себя проблему но не можете определиться, воспользуйтесь разделом ЕСЛИ У ВАС … где представлен алгоритм самодиагностики. Кроме того, в данный раздел содержит информацию о предрасполагающих факторах (генетических и связанных с образом жизни), что важно знать т.к. большинство заболеваний вначале протекает скрыто, без типичной симптоматики (такие как простатит, хламидиоз), что приводит к поздней обращаемости к врачу и, как следствие, к более длительному и сложному лечению.

     В разделе НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ Вы найдете подробную информацию об интересующей Вас сфере медицины, заболевании, преимуществах того или иного метода лечения.

     И, наконец, если вы не удовлетворены найденной информацией, можете лично ЗАДАТЬ ВОПРОС любому специалисту (в т.ч. профессору) и получить ответ в течение дня, а также можете позвонить по тел. в Киеве:

280- 01- 52
237- 38- 20
237- 90- 67

     К Вашим услугам в нашем центре консультации специалистов высокой квалификации, лабораторные и аппаратные исследования любого уровня сложности, современные физиотерапевтические методики, криотерапия и криохирургия.


Ждём Вас в нашем медицинском центре.
Всегда будем рады Вам помочь.

     Как нас найти: Киев, ул. Кловский спуск 18
Медицинский центр «ГАНИМЕД-ПЛЮС»