This version of the page http://www.privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=3a_1_3_7r.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-12. The original page over time could change.
ПриватБанк
УСЛУГИ
Корреспондентские отношения
Межбанковские валютообменные курсы
Межбанковское кредитование
Операции с наличной валютой
Услуги дилингового центра
Операции с банковскими металлами
PrivatMoney и ускоренные денежные переводы
Western Union
Услуга 3-D Secure
      УСЛУГИ   Банкам

Услуга 3-D Secure

ПриватБанк - Услуга 3-D Secure

Суть услуги: что это такое и зачем это нужно?


ПриватБанк предлагает банкам - эмитентам карт Visa услугу подключения к процессингу паролей 3-D Secure для их держателей карт. Это позволит банкам обеспечить своим клиентам защиту их карточных счетов от мошенничества в интернет т.е.:

1. Клиент может безопасно проводить транзакции в интернет. Даже в случае, если точка не поддерживает стандарт 3-D Secure, по правилам МПС клиент будет прав в спорных ситуациях о том, проводил ли он транзакцию.

2. Если клиент не планирует операций через интернет, 3-D Secure дает уверенность, что таких транзакций без его участия не будет.

3. Поддержка 3-D Secure позволит банкам исключить из договора с клиентом исключительную ответственность клиента по транзакциям в интернет, что повлияет на лояльность последнего к банку.


Преимущества проекта


Внедрение данной услуги даст возможность Банку:

1. Защитить Ваших клиентов - владельцев карт и Ваш банк как эмитента от мошеннических операций с номером карт в интернет.

2. Расширить возможности клиентов по операциям в интернет.

3. Получать дополнительный доход от e-транзакций в виде повышенной (на 0,34 %) комиссии Interchange по картам Electron, Classic, Gold и Premier;


Преимущества модуля 3-D Secure ПриватБанка:

1. Безопасная, простая и экономичная технология получения идентификатора 3-D Secure держателем карты. Основой технологии является созданные случайным образом имя пользователя и пароль 3-D Secure, которые клиент может получить в любом банкомате ПриватБанка и банков-партнеров.

2. Модуль 3-D Secure уже установлен, сертифицирован и функционирует.