This version of the page http://www.eddaltd.com/?z1=b,31 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-12. The original page over time could change.
Кованая мебель, кованная мебель, ковка, художественная ковка, ковка металла, кованые изделия, ручная ковка, кованые элементы, ковка изделия, элементы ковки, ворота ковка, кованые ворота, кованая мебель, заборы ковка, двери ковка, ковка литье, мозайка, мозаика, плитка мозайка, стрелиция, стрелиция королевская, семена стрелиции.
EN
RU
 
 
 
 

Продукция
Смальта
Смальта - одна из родственниц муранского стекла: такая же яркая, но во много раз прочнее, непрозрачная и прозрачная.
подробнее, цены »

фото галерея
Наши работы | Образцы смальты
Ковка
Кованые изделия украсят любой интерьер, сделав его оригинальным и подчеркивая тонкий вкус хозяев дома.
подробнее, цены »

фото галерея
Стандартная продукция - для сада и огорода |
Стандартная продукция - Каминные аксессуары |
Стандартная продукция - ритуальная ковка |
Продукция по индивидуальным заказам |

Столярные изделия
Столярные изделия должны сочетать в себе уникальность дизайна, прочность и долговечность одновременно.
подробнее, цены »

фото галерея
Окна | Двери | Мебельные МДФ фасады
Мебель
Производим мебель из дерева, мебель с элементами ковки, которая идеально подойдёт для интерьеров Гостиниц,санаториев, кафе...
Мягкая мебель для гостиной, спальни, столы, стулья, кресла нашего производства соответствуют самым высоким стандартам качества!
подробнее »

фото галерея
Мебель для гостиниц, цены »
Тротуарная плитка
Тротуарная плитка предназначена для покрытий тротуаров, пешеходных и садово-парковых дорожек, пешеходных площадей и т.п.
подробнее, цены »

фото галерея
Образцы плитки
Деревянные дома
Предприятие "Эдда" предалагает Вам свою продукцию: жилые деревянные дома, бани, садовые и дачные дома, изготовленных по собственной уникальной технологии из бруса.
подробнее »

Ландшафты
Ландшафтный дизайн является важнейшим элементом благоустройства территории.
подробнее »
Стрелиция (кусты и на срез) »

фото галерея
Цветы
Швейные изделия
Основная специализация нашего швейного подразделения – спецодежда рабочих и инженерно-технических работников, обмундирование подразделений охраны, постельные комплекты и школьная форма.
подробнее »

фото галерея
Спецодежда Прайс-лист (полный)
 
О тротуарной плитке

Тротуарная плитка от производителя – это то, что выгодно, долговечно, красиво и недорого. Выбирайте лучшее для себя!

Современная тротуарная плитка - высокотехнологичный материал для укладки площадок и дорожек любых размеров и конфигураций а также способна дополнить самый экстравагантный или смелый дизайн ландшафта, что является одним из самых популярных способов благоустройства приусадебной территории.

В производстве тротуарной плитки применяются ведущие методы – это "вибролитьё" и "вибропрессование".

При вибропрессовании песок, цемент, краситель и пластификатор смешиваются, пластификатор нужен для скрепления компонентов. Влажная масса тщательно перемешивается и прессуется в форме. Затем готовую плитку нужно тщательно просушить. Вибропрессованная тротуарная плитка обладает повышенной устойчивостью к влиянию разрушающих факторов. Метод вибропрессования отличается высокой производительностью, даёт возможность изготавливать плитку различной толщины, формы, цветовой гаммы.

При вибролитье тротуарная плитка изготавливается из жидкой бетонной массы, которая заливается в формы, где происходит её отвердение. Плитка, полученная этими способами, имеет малую пористость за счет малого количества воды в бетонной смеси и обеспечения плотной укладки бетонной смеси благодаря вибропрессованию.

Технология вибролитья, позволяет изготавливать изделия, впечатляющие своей долговечностью и стойкостью к климатическим воздействиям. Вибролитая тротуарная плитка является морозо- и водоустойчивой, она разнообразна по цвету и форме.

Преимущества плитки:

  • высокая экологичность в отличие от асфальта покрытия из плитки не размягчаются в жару и не выделяют летучих нефтяных продуктов;
  • зазоры между плитками предотвращают скопление влаги и образование луж, являясь естественным водоотводом;
  • экономичность, срок службы качественно уложенной тротуарной плитки составляет 30 лет. (т.к. морозостойкость брусчатки составляет 200 циклов);
  • покрытие из тротуарной плитки разбирается так же легко, как и собирается. Это дает возможность без лишних усилий заменить любой из его элементов, отремонтировать;
  • более низкая по сравнению с натуральным камнем цена, широкий выбор цветов, возможность поставки практически любого объема продукции нужного оттенка. 

Постоянный контроль качества и большой опыт работы дает нам возможность изготавливать качественную тротуарную плитку, которая выдерживает любые испытания при любой погоде и в любое время года.

Цветовая гамма нашей плитки разнообразна, а качество используемых пигментов обеспечивает сохранение насыщенности цвета.

Прайс-лист на плитку

Формы тротуарной плитки

Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому заказчику. Высокий профессионализм работников нашей компании позволяет решать задачи любой сложности. Мы предоставляем тротуарную плитку любых форм по желанию заказчика.

Образцы наших работ Вы можете увидеть в нашей фотогаллереи.

Будем рады видеть и Вас клиентами нашей компании!

 
   
© 2000-2008, Предприятие "Эдда". Все права защищены.
При использовании материалов сайта, ссылка на eddaltd.com обязательна.
Каталог ссылок  
 
 
Разработка - Студия дизайна "ArtEast"