This version of the page http://www.goloseevsky.com/nissan/Tiida_interior.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-11. The original page over time could change.
Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ - Модельный ряд - Легковые автомобили - Tiida - Интерьер
Модельный ряд

Интерьер

Nissan TIIDA поражает внутренним простором и комфортом.Где бы Вы ни расположились: впереди или сзади – Вам везде будет одинаково комфортно. На всех версиях передние сиденья оснащаются обогревом, сиденье водителя регулируется по высоте, а в хетчбеке спинки как передних, так и задних сидений регулируются по наклону.

Каждой детали интерьера уделено особое внимание: безупречная подгонка панелей, высокое качество материалов и разнообразие вариантов отделки создают неповторимую атмосферу гармонии и стиля.

Декоративная серебристая отделка приборов и дверных ручек вносит привлекательные акценты в дизайн интерьера.

Nissan TIIDA демонстрирует особый уровень качества и комфорта, превращая каждую Вашу поездку в приятное путешествие. Для Вашего удобства предусмотрено множество стильных и функциональных деталей в салоне: например, перчаточный ящик с подсветкой или отделение для хранения очков.

B Nissan TIIDA установлены большие удобные сиденья, при этом для водителя и всех пассажиров остается достаточно внутреннего пространства, чтобы каждый мог расположиться с комфортом. Мягкая обивка дверей и широких подлокотников, а также приглушенное освещение создают ощущение домашнего уюта.

Благодаря продуманной конструкции увеличена высота и ширина дверей, а сиденья расположены на максимально удобной высоте на уровне бедра, что обеспечивает удобную посадку и выход из автомобиля. Никаких компромиссов. В хетчбеке Nissan TIIDA заднее сиденье можно сдвинуть на 240 мм, увеличив либо пространство для ног, расположившихся сзади пассажиров, либо объем багажного отделения с 297 л до 463 л. Кроме того, на всех версиях спинка заднего сиденья разделена в соотношении 60:40 и может складываться целиком или по частям.

Вы по достоинству оцените стиль, изысканность и совершенство Nissan TIIDA. Современный, элегантный дизайн, гармоничное сочетание цветов и фактур, разнообразие вариантов отделки, богатое оснащение – у Вас может создаться ощущение, что Вы не в салоне автомобиля, а в уютной гостиной.