This version of the page http://www.pravex.com/rus/about/career (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-09. The original page over time could change.
ПРАВЭКС-БАНК — Карьера в банке < О банке

новости

18.01.2010

Мечты сбываются с платежной системой Visa и ПРАВЭКС-БАНКОМ

новости

13.01.2010

Благотворительная программа от ПРАВЭКС-БАНК и Интеза Санпаоло в рамках проекта AFS Intercultura — летняя культурно-образовательная поездка в Италию 2010

О банке

О какой банковской услуге Вы хотели бы узнать подробнее?

АНКЕТА ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА

Заполнить анкету

Мы будем Вам искренне благодарны за ответы на поставленные ниже вопросы. Это не займет у Вас много времени — достаточно только пометить знаком «» выбранный вариант ответа или кратко изложить собственное мнение. Вы можете быть абсолютно уверены в том, что предоставленная Вами информация останется конфиденциальной.

Карьера в банке

По итогам исследования, проведенного Исследовательским центром портала SuperJob.ua среди компаний-прямых работодателей, ПАОКБ «ПРАВЭКС-БАНК» был признан «Привлекательным работодателем-2007».На протяжении 2007 года ПАОКБ «ПРАВЭКС-БАНК» регулярно размещал вакансии на портале SuperJob.ua и получил самое большое количество отзывов от соискателей, что говорит о банке, как о перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке.

Важной составляющей успешного развития ПРАВЭКС-БАНКА в конкурентных условиях сегодняшнего рынка является формирование команды профессионалов. Банк решает эту задачу путем объединения трех составляющих — сильного менеджмента, эффективной организационной структуры и кадровой политики, направленной на развитие и мотивацию персонала.

Банк постоянно растёт и развивается, разрабатываются новые продукты и новые направления деятельности, активно растёт региональная сеть банка. Соответственно постоянно существует потребность в квалифицированных специалистах. Для успешного решения этой задачи в банке разработана и внедрена система привлечения высококвалифицированного персонала.

Если Вы знаете к чему стремитесь в жизни, если у Вас есть цель и Вы понимаете как ее достичь, обязательно попробуйте себя в одном из самых больших и наиболее успешных банков Украины — ПРАВЭКС-БАНКЕ. ПРАВЭКС — БАНК НАЦИОНАЛЬНОГО МАСШТАБА, в структуре которого более чем 548 отделений и дирекций, которые работают по всей Украине, общая численность сотрудников банка — более 11 000 человек. Именно здесь и сегодня у Вас есть возможность получить зарплату европейского уровня, а также освоить одну из наиболее престижных профессий — профессию банкира. Ведь именно в процессе работы Вы получаете опыт, который никогда не купите за деньги.

Также в разделе «Вакансии/Добавить резюме» Вы найдете два вида анкет: анкету для заполнения кандидатов на руководящие и менеджерские должности и анкету для заполнения кандидатов на должности: охранник, водитель, курьер и т.п. Пожалуйста, заполните ту из них, которая соответствует Вашим целям в банке, и специалисты департамента персонала свяжутся с Вами в течении 3-4 дней.

При банке работает департамент по проведению стажировки, который организовывает стажировку новых сотрудников.

Также центр работает на повышение квалификации сотрудников ПРАВЭКС-БАНКА. Информацию о департаменте по проведению стажировки в ПРАВЭКС-БАНКЕ Вы можете найти в разделе "Стажировка"

Наша цель — сделать из каждого способного студента квалифицированного руководителя, профессионала банковского дела. Мы предлагаем не просто работу — мы предлагаем возможности!

напечатать страницу »