This version of the page http://www.garant.pl.ua/static_page.php?aid=8 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-08. The original page over time could change.
ООО «Центр недвижимости «ГАРАНТ», Кременчуг. Недвижимость.
English Русский  
 
 
 
 
 
 






















ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ?
 
  1. Единственная компания в Кременчуге и в Полтавском регионе, которая является действительным членом Ассоциации специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины и руководствуется в своей профессиональной деятельности национальными стандартами и Кодексом этики АСНУ. Для наших клиентов это означает, что ответственность за качество оказанных услуг и достоверность предоставленной информации несет не только руководитель компании, а каждый сотрудник, работающий с нашими клиентами, - будь то стажер или опытный специалист.
 
 
  1. Цивилизованная и прозрачная система работы с клиентом. Наши услуги оплачивает только та сторона договора, которая их заказывает. Именно такая организация работы позволяет нашим клиентам получить в сопровождение риэлтора – представителя агентства, который будет отстаивать его интересы перед всеми операторами рынка недвижимости на протяжении всего процесса покупки или продажи недвижимости.
 
  1. Работа по эксклюзивному договору, в рамках которого клиент поручает нам – только одной компании – быть представителем его интересов во всех инстанциях, во всех переговорах и встречах, сопровождающих процесс покупки либо продажи недвижимости. И поэтому наша основная цель – это защита интересов клиента, связанная с выполнением данного поручения, в любой ситуации и перед любым оппонентом!
 
  1. Надежность и ответственность. Каждый наш клиент, приобретающий жилье на вторичном рынке, получает дополнительную гарантию юридической чистоты сделки – страховой полис, обеспечивающий полную защиту прав покупателя недвижимости в случае расторжения сделки.
 
  1. Бесплатные консультации и льготная система. С первого дня существования агентства – наши клиенты получают бесплатные консультации любой сложности. И после завершения действия договора – могут обратиться к специалистам агентства с любым вопросом, оставаясь при этом нашим клиентом и рассчитывая на помощь и поддержку в любой жизненной ситуации. Для того, чтобы вам было удобно оперативно связаться с нами при необходимости - работает телефон горячей линии 79-52-52.  Постоянным клиентам – предусмотрена льготная система обслуживания и скидки. И еще: все наши клиенты участвуют в акциях, которые проводятся в агентстве каждые полгода. Это дает возможность сделать еще один подарок себе и своей семье – выиграть сертификат на покупку необходимых составляющих тепла и уюта в вашем доме – пылесоса, кондиционера и т.п.
 
  1. Комплексная услуга. Центр недвижимости «ГАРАНТ» - это действительно центр, предоставляющий своим клиентам полный спектр профессиональных услуг на рынке недвижимости. И поэтому от наших специалистов Вы никогда не услышите фразы: «Я не могу ответить на Ваш вопрос».
 
  1. Юридический отдел. Профессиональные юристы компании, специализирующиеся на вопросах недвижимости, обеспечат нашим клиентам исчерпывающие ответы на все вопросы, подскажут инстанции, в которые нужно обратиться, помогут подготовить документы, проведут необходимую экспертизу технической документации. Их основная задача – обеспечить стопроцентные гарантии всем участникам сделки. Применяется система многоступенчатого контроля на всех этапах подготовки и проведения сделки, созданная внутри агентства. Протокол разрешения на сделку включает более двадцати позиций. И только подпись юриста и руководителя отдела означает, что сделку можно проводить.
 
  1. Отдел кредитов. Ежегодно в среднем 70 клиентов нашего агентства приобретают квартиры с помощью ипотечного кредита. Используя значительный опыт в оформлении кредитных сделок, и сотрудничая со всеми крупными банками города, мы обеспечиваем нашим клиентам консультацию независимого эксперта, заинтересованного только в защите интересов своего клиента. Специалистами отдела постоянно проводится мониторинг кредитных программ всех банков нашего города. В результате – ежемесячно формируется десятка лучших по условиям кредитования. И даже в том случае, если Вы не приобретаете недвижимость через наше агентство, специалисты отдела, по Вашему желанию, могут взять на себя хлопоты по оформлению кредита. Выбор всегда за Вами, но наши профессионалы помогут сделать его правильным.
 
  1. Информационное обеспечение. Наличие информационной базы абсолютно всех объектов, которые выставлены на продажу в городе, дает возможность получить наиболее объективную консультацию по стоимости интересующей вас квартиры. Помимо этого, в базе данных вторичного рынка жилья постоянно находится около 100 квартир, хозяева которых передали агентству эксклюзивные права на продажу. База данных пополняется и обновляется ежедневно благодаря прямым обращениям клиентов, эксклюзивным договорам с продавцами, а также путем мониторинга специализированных изданий о недвижимости и всех доступных информационных потоков.
 
  1. Эксклюзивный фотокаталог. Усилиями специалистов нашей компании сформирован и продолжает активно пополняться эксклюзивный фотокаталог домов города Кременчуга. Поэтому, чтобы просмотреть предлагаемый вам вариант, оценить окружение, близость остановок , школ, поликлиник, магазинов и зеленых зон, - вам больше не нужно ездить по городу, тратя свое время на осмотр домов, расположенных далеко друг от друга. Теперь в любую погоду и в любое удобное для вас время, не выходя из нашего офиса, вы можете посмотреть и оценить несколько доступных вариантов прямо на экране компьютера – в фотокаталоге «Центра недвижимости «ГАРАНТ».
 
  1. Сайт компании. Единственная компания в нашем городе, имеющая возможность заявить о себе и дать информацию об объектах на всеукраинском и международном уровне. Для наших клиентов – это получение масштабной рекламы объекта, это выход на иногородних покупателей, которые получают информацию о вашем объекте и планируют осмотры еще до приезда в наш город. Кроме того, наш сайт – это масса полезной информации, это юридические консультации, знакомство с компанией и ее специалистами, возможность оставить заявку и вопрос юристу в электронном режиме.
 
  1. Постоянный рост и обучение. Мы заинтересованы в постоянном росте и обучении своих сотрудников. Ведь чаще всего первое знакомство и первое впечатление о нашей компании вы получаете именно от общения с ними. И качество оказываемых услуг, удовлетворенность клиента - зачастую в их руках. Поэтому совершенствование профессиональных навыков, обучение – это норма для нас. А высокие результаты работы персонала — это ключ к успеху компании.
 
 
Мы надеемся, что перечисленные аргументы не оставят вас равнодушными. Может быть вы наш будущий клиент или партнер, возможно будущий сотрудник, а возможно пока сомневаетесь…
      Не сомневайтесь, приходите к нам – и вы узнаете еще о 88 преимуществах работы с нашей компанией. До встречи – мы хорошим людям всегда рады!
 
      Счастья и чистого неба в окнах ваших квартир!
   
Контактное лицо:
Телефон:
E-mail:
Текст заявки:
 
 
© 2006-2008, ООО «Центр недвижимости «ГАРАНТ», Кременчуг.
Все права защищены. Копирование информации запрещено
без письменного согласия Компании.