This version of the page http://www.youngawards.kiev.ua/events.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-07. The original page over time could change.
События
Новые имена в рекламе
(надо нажать, чтоб попасть домой)
  • Бриф
  • Жюри
  • События
  • Архив
  • Партнёры
  • Загрузка работ


20
Ноября

Антин Мухарский
— в составе жюри

Тема 10-го конкурса социальной рекламы «Новые имена в рекламе» — «Антижлоболизм» — настолько же проста, насколько и сложна и неоднозначна. И поднимает ее не только креативное агентство Young & Rubicam, организатор конкурса, но и многие творческие люди. Антин Мухарский еще в начале 2009 года создал проект «Жлоб. Жлобство. Жлобизм», выразив протест этому явлению в украинском обществе. Поэтому Антин решил войти с состав жюри конкурса «Новые имена» и судить работы категории «Принт».

www.zhlob.com.ua

10
Ноября

Жюри 2009

Новые имена ежегодно собирают блистательную команду жюри для профессиональной оценки работ участников. Организатор, креативное агентство Young & Rubicam, благодарит всех, кто поддержал конкурс и вошел в состав жюри 2009-го года.

9
Ноября

Дмитрий Барсуков
— креативный директор Young & Rubicam

В ноябре 2009 года креативное агентство Young & Rubicam (Киев) пригласило Дмитрия Барсукова на должность креативного директора.

Дмитрий Барсуков — профессиональный режиссер, сценарист, арт-директор, за спиной которого более десяти лет работы с такими мировыми брендами, как The Coca Cola Co, BAT, JTI, Samsung, Benq Siemens, Kraft Foods, Unilever, Nivea и др. В разное время Дмитрий сотрудничал с несколькими креативными агентствами: PropagandaOgilvv, TBWA\Ukraine, DIALLA, Ogilvy.

На новой должности Дмитрия ожидает управление креативным отделом агентства, участие в жюри конкурса «Новые имена в рекламе», а также проведение двух мастер-классов для участников категорий «ТВ» и «Принт».

6
Ноября

Мастер-класс категории «Онлайн»

Мастер-класс для участников категории «Онлайн» провел Максим Гаев, лидер компании World Web Studio. Встречу посвятили обсуждению процесса создания креативной идеи в рамках темы «Антижлоболизм», правильной подготовке работ для презентации жюри, примерам лучших международных кейсов и просто общению и обмену опытом.

Презентация по теме мастер-класса.

5
Ноября

Загрузка работ

Мы открыли загрузку работ — сделать это очень просто:
  1. Перейти в раздел «Инсайд» и ввести адрес своей электронной почты и пароль, которые вы указали при регистрации.
  2. На открывшейся странице загрузить файл работы через форму. Напоминаем, что работы по категориям «ТВ» и «PR» подаются в специальных формах.

Работы, которые вы загружаете, будут открыты для вашего просмотра позже. Поэтому не волнуйтесь, если не увидите вашу работу сразу.

15
Октября

«Новые имена в рекламе» провели первый мастер-класс

15-го октября в рамках ежегодного конкурса социальной рекламы «Новые имена в рекламе» креативное агентство Young & Rubicam и компания PRP Ukraine провели мастер-класс для участников категории «PR». На очереди мастер-классы в остальных категориях «Новых имен»: «Онлайн», «ТВ» и «Принт».

Спикером пилотной встречи с конкурсантами выступила Арина Сатовская, стратегический директор компании PRP Ukraine. Вначале Арина озвучила новые правила подготовки работ в категорию «PR»: в этом году участникам нужно разработать информационный повод в рамках темы, предложив оригинальный формат, обозначив задачи, временные рамки и методы оценки результатов проекта, а также подготовить анонсирующий пресс-релиз. Вторая часть встречи стала комбинацией теории (правила подготовки различных мероприятий и пресс-релизов) и практики (кейсы некоторых успешных PR-проектов). В 2009 году работы категории «PR» подаются в специальной форме, которую нужно скачать на сайте.


Все, кто не был на мастер-классе, могут скачать презентацию.

1
Октября

«Новые имена в рекламе» против хамства!

1 октября 2009 года креативное агентство Young & Rubicam открыло 10-й ежегодный конкурс социальной рекламы «Новые имена в рекламе»! Организаторы приглашают всех молодых талантливых дизайнеров, копирайтеров и пиарщиков ознакомиться с темой этого года и зарегистрироваться для участия в конкурсе.

Тема «Новых имен» — «Антижлоболизм» — посвящена жлобству. Несмотря на то, что люди сталкиваются с этим явлением практически ежедневно, четкого определения «жлобству» пока не существует. Поэтому задача участников – показать свое понимание «жлобства», его проявлений, последствий и способов борьбы с ним.


Напомним, что участие в конкурсе «Новые имена в рекламе» бесплатное и ограничивается только возрастом — 28 лет. Работы участников традиционно принимаются с 1 октября по 30 ноября 2009 года.





  • Тема
  • Про конкурс
  • Тотем
  • Жлоб
  • Твиттер
  • группа «В Контакте»
  • Жежешечка