This version of the page http://www.vidigroup.com/career/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-07. The original page over time could change.
Vidi Group - Карьера
  • Рус
  • Укр
  • Eng
Главная  /  Карьера

Инновации

Мы разработали Программу лояльности ViDi Team Line — комплексную программу профессионального, карьерного и социального развития сотрудников компании.

Карьера

В «ВиДи Груп» созданы все условия для профессионального и карьерного развития работников. В частности, организовано дистанционное обучение, открыты Учебный центр и корпоративная библиотека.

Наше кредо: «Обучение и профессиональное развитие сотрудников становится наиболее важным фактором, который отличает процветающие компании от менее успешных».

Мы: организация с позитивной философией обучения.

Мы понимаем, что живем в мире, в котором конкурентное преимущество зависит от наличия более квалифицированных работников.

Мы понимаем, что этот вопрос невозможно решить без инвестиций в развитие навыков и компетенций своих работников.

Мы понимаем, что дефицит квалификации может стать препятствием на пути будущего роста и процветания работников.

Мы уверены, что инвестиции в обучение возвращаются в полной мере.

Мы понимаем, что чрезвычайно сложно рассчитывать доход от таких инвестиций, но — уверены, что материальные и нематериальные выгоды обучения с избытком вернут потраченные деньги.

Наши цели:

  • развивать компетенции персонала и повышать показатели их работы;
  • способствовать росту персонала внутри Группы компаний, чтобы в будущем решать главные задачи с помощью внутренних человеческих ресурсов;
  • ускорять процесс формирования новых навыков у персонала;
  • стать активным игроком на рынке труда путем подготовки высококвалифицированных кадров и отбора кандидатов из числа талантливой молодежи — выпускников учебных заведений;
  • предупреждать формирования «балласта» со скрытым и явным нежеланием развиваться соответственно стратегии Группы компаний, ее стратегическим целям, нужда клиентов.

ViDi Team Line
(2.1 МБ)

Помимо совершенствования профессиональных компетенций своих сотрудников, «ВиДи Груп» большое внимание уделяет социальной политике. В компании действует Программа лояльности ViDi Team Line, согласно которой специалисты «ВиДи Груп» имеют право на помощь в получении кредитных ресурсов на покупку жилья и автомобилей, скидок на приобретение товаров и услуг компании, выплату материальных пособий и другие преференции.


«ВиДи Груп» входит в число ведущих украинских автомобильных дилеров.

Легковые автомобили

«ВиДи Груп» предоставляет услуги лизинга, рискового страхования, страхования жизни.

Финансы

В состав «ВиДи Груп» входит один из лидеров украинского рынка логистики — «ВиДи Логистик Менеджмент Групп».

Логистика

«ВиДи Груп» предоставляет полный спектр девелоперских услуг — от разработки идеи до управления созданным объектом коммерческой недвижимости.

Девелопмент

«ВиДи Груп» осуществля­ет продажу грузовой, пассажирской автотехники, спецтехники, запчастей и предоставляет услуги сервиса.

Коммерческая техника

2010 © ViDi Group Партнерство — путь к успеху!