This version of the page http://www.terrawoman.com/sex/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-07. The original page over time could change.
Про ЭТО - Женский журнал TerraWoman
  ТерраАукцион ЗНАКОМСТВА НУМЕРОЛОГИЯ КУЛИНАРИЯ
Нумерология: сила рождения | судьба | число сердца | твоя реальность | внешний облик
Толкование снов | Значение имен (рейтинг) | On-line ТЕСТЫ
Тесты: для женщин | для мужчин | психологические
Насколько у тебя тревожный характерТвои комплексыТы и уровень твоего самоконтроля
» Главная / Про ЭТО

Про ЭТО

:  1 | 2 | 3

Секс в интересном положении

 
Беременность – пора волнительная в жизни любой пары. Будущая мамочка боится мобильников, радиации и генномодифицированных продуктов, страшится тридцатиградусной жары и зимнего холода, начинает паниковать, если в животике появится хотя бы маленький намек на боль. Еще один повод для беспокойства и страхов любой беременной – это секс. Нередко опасения за малыша пугают супругов настолько, что интимные отношения оказываются под запретом. А ведь зря.

»»»  

Сексуальное настроение: что съесть перед сексом?

 
Мы - суть того, что мы едим. Наша работа - суть то, что мы съели на завтрак и обед. Наш поход в тренажерный зал и наша фигура - суть того, чем мы подпитали свое тело в течение дня. Наш секс - суть то, что мы съели до секса. Все предельно логично. Мы не раз читали о том, что перед сексом лучше есть что-нибудь легкое, фруктовое и "морепродуктное". Вроде бы все понятно: чтоб в животике не было тяжко и чтоб не хотелось поскорее отвернуться к стенке и погрузиться в сытый сон. Однако, говорят, дело не только в этом. На качество супружеского долга влияют еще и... афродизиаки. Да, они самые, непонятные и экзотичные "афро-". Что съесть такое сытное, чтобы в постели быть ненасытными - об этом дальше.

»»»  

Испытание страстью или сексуальное разнообразие

 
Лично я всегда немного завидую парам, у которых все еще только начинается. У них впереди столько всего интересного. Ведь когда долго живешь с партнером, рано или поздно все равно наступает момент, когда секс становится менее ярким, все чаще засыпаешь не дождавшись любви и ласки. Особенно когда есть дети. Однако не стоит впадать в уныние. Все поправимо. Нужно только приложить немного усилий и все снова встанет на свои места.

»»»  

Оргазм мозга или почему у кукол нет шансов

 
Кто сказал, что мужчины любят глазами? Они глазами влюбляются, а чтобы чувство продолжало гореть, его необходимо подогревать. Подогревать так, чтобы каждая очередная встреча была не закреплением пройденного материала, а новым витком в открытии возлюбленной как личности. Мужчины лукавят, когда описывают идеальную жену в виде глухонемой красавицы – в таком случае индустрия по производству резиновых кукол процветала бы. На самом деле, помимо внешности, парни очень ценят в женщине способность быть достойным партнером. Оригинально отреагировать на шутку, уйти от провокационного вопроса таким образом, чтобы загнать оппонента в угол, невозмутимо встретить шокирующее высказывание – всё это возбуждает кору головного мозга и при удачном чередовании с невербальными способами обольщения приводит мужчину к ментальному оргазму. Конечно же, под «мужчиной» следует понимать не подростка со спермотоксикозом, а самодостаточную зрелую личность.

»»»  

Уроки сексуальности. Часть третья

 
Ну, вот вы уже всемогущая и сногсшибательная. Когда вы дефилируете на работу, мужчины вслед падают, и упаковываются пачками, оборачиваясь, при этом в подарочную бумагу. Одним своим взором вы можете вызвать дождь, а движением руки – бурю. Пусть даже в стакане. Нет? Ну что ж. Это значит, вы всё-таки наткнулись на те подводные камни, которые валяются на пути к совершенству. Не расстраивайтесь, это нормально. Это даже хорошо. Так, вы лучше укрепите свои знания и умения.

»»»  

Уроки сексуальности. Часть вторая

 
Ну что, до сих пор глядя в зеркало, вы видите там гадкого утёнка, а не принцессу-лебедь? Ничего страшного! Так и должно быть! На пути к достижению цели, всегда возникают преграды. И чем важнее цель, тем серьёзнее перепоны. Главное в этом деле, не поддаться на их (преграды) уговоры. Вы же хотите любить себя? Любить себя всю, а не выборочно! Открою секрет, когда вы начнёте Любить Себя именно так как написано, с большой буквы Любить и с большой буквы Себя, мир вокруг перевернётся с ног на голову, и повернется к вам таким боком, какой вам наиболее выгоден. А именно, вы перестанете болеть.

»»»  

Уроки сексуальности. Часть первая

 
Как часто глядя на себя в зеркало, вы разглядывали там слишком кудрявые волосы, слишком тонкие губы, слишком плоскую грудь или слишком широкие бёдра? И в эти моменты в голову приходили мысли, что если бы ещё чуть-чуть убрать (или добавить), и выглядели бы вы просто изумительно. «Вот если бы подтянуть чуть выше ягодицы и руки укоротить, ну и можно слегка увеличить грудь… размера на три, тогда бы я конечно была неотразима! И жизнь моя улучшилась бы, и люди вокруг все меня любили». И эта цепочка может продолжаться до бесконечности. И заметьте, всё построено на «если бы». А знаете что думают ваши тощенькие губчёнки и толстенькая попка в эти моменты? «Не нравимся мы тебе такими, ну так ты теперь хоть тресни на тренажёрах и диетах, а мы такими и останемся!»

»»»  

Если бы да кабы... Сексуальные фантазии в постели.

 
Хотя большинство людей считают себя сексуально свободными, когда речь заходит об их сокровенных фантазиях, это вызывает конфуз и массу смущения. Между тем, сексуальные фантазии приключаются со всеми: это двигатель нашей сексуальной жизни и, если бы не они, наши плотские утехи давно перестали бы приносить удовольствие, замерев на классической позе миссионера дома и при выключенном свете… О, ужас! Забавно, но, несмотря на закрытость этой темы, большинство людей, думая о желанном сексе, представляют примерно одно и то же. Самые распространенные фантазии связаны с ролевыми играми, с неизвестными или новыми партнерами, с переменой активности на пассивность, с количеством партнеров и с использованием всевозможной атрибутики из секс-шопа…

»»»  

Плохая девчонка. Перевоплощаемся в оторву!

 
Хорошие девочки хороши во всем: они всегда изысканно выглядят, во всем аккуратны и в меру педантичны, они никогда не явятся на работу с едва сальными корнями волос и лучше утопятся в ванной, чем придут с облезшим лаком на ногтях. Хорошие девочки врут только в исключительных случаях и готовят даже лучше, чем свекровь. Мужчины любят хороших девочек, а с ума сходят… от плохих.

»»»  

Уроки гейши: вумбилдинг - учимся управлять интимными мышцами

 
У каждой женщины есть свои маленькие секреты, которые делают ее уникальной и неповторимой, - то, что сводит окружающих ее мужчин с ума. Это может быть колдовской взгляд с чертиками в его глубине или невинная привычка поправлять выбившуюся прядку. И есть наука соблазнения, которая появилась много тысячелетий назад… именно благодаря ей мы научились наносить соблазнительный аромат на тело, делать кожу подобной бархату, носить умопомрачительные шпильки…

»»»  
:  1 | 2 | 3

Нумерология: сила рождения | число судьбы | число сердца | число реальности | внешний облик