This version of the page http://www.tmm.ua/rus/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-06. The original page over time could change.
- TMM











Компания ТММ - это девелоперско-строительная компания полного цикла. Основным видом деятельности компании является проектирование и строительство домов "под ключ", что включает весь комплекс строительных и отделочных работ, а также дальнейшее обслуживание объектов после сдачи в эксплуатацию.

Компания ТММ работает на строительном рынке Украины с 1994 года и является одной из ведущих строительных компаний Украины.

С мая 2007 года акции компании ТММ котируются на Франкфуртской фондовой бирже.



Новости компании


05.02.10

ТММ ввела в эксплуатацию жилой комплекс премиум-класса "Карат" в Харькове

Компания ТММ ввела в эксплуатацию жилой комплекс премиум-класса "Карат" в Харькове на ул. Потебни, 6. На объекте выполнены все работы, предусмотренные строительными нормами, смонтировано и испробовано необходимое для заселения жильцов оборудование и ...


02.02.10

Новый производственный комплекс "ТММ-Энергобуд" заключил первый договор о поставке паропроводов

Готовящийся к запуску производственный комплекс "ТММ-Энергобуд" (пгт. Малиновка, Харьковская область) заключил первый договор о поставке паропроводов. "ТММ-Энергобуд" заключила договор с ЗАО "Энергопроект" (Россия) о поставке паропроводов для...


все новости




Компания ТММ успешно реализовала 25 проектов в трех городах Украины
 



Сегодня ТММ реализует 9 проектов в трех городах Украины
 



В портфеле компании ТММ в настоящее время - 12 перспективных проектов в четырех регионах Украины
 

Условия пользования сайтом   © 2007 Developed by Domino / ITCG