This version of the page http://www.prostobank.ua/plastikovye_karty/stati (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-05. The original page over time could change.
Статьи / Пластиковые карты, платежные карты, международные карточки Visa, Mastercard, как оформляют банковские пластиковые карты банки Украины на Prostobank.ua
ТОП 10 самых доступных пластиковых карт - рейтинг
Войти с помощью учётной записи Prostobank.ua, Prostobiz.ua, Prostobankir.com.ua или зарегистрироваться.

Статьи

02.02.2010

Банки избавились от карточек

За 2009 год рынок платежных банковских карт сократился на четверть. Основные причины — потеря карточных клиентов проблемными банками и приостановка карточного кредитования.

15.01.2010

На хозяев пластика все больше охотятся в сети

С каждым днем мы все больше времени проводим в виртуальном мире, используя для решения своих проблем компьютер и Интернет. Но технически грамотными сегодня стали не только разработчики новых технологий, но и мошенники, которые вовсю используют IT-новинки в своих противозаконных целях. Эксперты в сфере интернет-преступности утверждают, что "виртуальные" бандиты выискивают своих жертв среди наивных пользователей Интернета. Мы попытались разобраться в ситуации и узнать, какие способы "развода" во Всемирной паутине сегодня наиболее популярны у мошенников.

12.01.2010

Страхование владельцев пластиковых карт "премиум-класса"

Использование кредитных и дебитных пластиковых карт потихоньку становится привычным делом для украинского обывателя. Да и к тому же, на сегодня использование платежных карт не ограничивается только удобством пользования и повышенной безопасностью для держателя. Огромный спектр еще неоцененных преимуществ платежные компании предлагают для своих клиентов в т.ч. и на Украине. Большинство пользователей пластиковых карт даже не подозревает о наличии скидок во всемирно известных торговых сетях или, например, страховании при выезде за границу.

21.12.2009

Пластиковые карты: по дороге на диван

Prosto плачевным выдался 2009 год для пластика – с одной стороны. А с другой – оптимистично глядящим в будущее. Общим ударом для всех карт стало недоверие к банковской системе, а конкретным ударом просто в цель – кризисные сложности с выплатой наличных и проблемы у банков-крупных эмитентов...

14.12.2009

Как безопасно расплачиваться в интернете?

При оплате в интернете банковской картой, на сайте компании, принимающей платеж, нужно ввести платежные реквизиты: номер карты, срок действия, cvv2/cvc2 код и иногда имя владельца. Реквизиты вашей карты — цель для мошенников.

08.12.2009

Банкиры заманивают деньги на пластик

Стимулом для использования платежных карт должны стать высокие проценты по карточным счетам и свободный доступ к размещенным на них средствам.

03.12.2009

Пластик возвращается

По данным Нацбанка, в третьем квартале количество активных карт, с которыми проведена минимум одна операция за год, снизилось на 136 тыс.— до 29,55 млн., тогда как за первые три месяца текущего года их число уменьшилось на 7,88 млн. шт., а во втором — на 1,02 млн. Более того, 14 банков даже нарастили портфель активных карт.

24.11.2009

Тенденции рынка платежных карт

Рынок платежных карт обрушился до уровня 2006 года, а ряд розничных банков потеряли за текущий год до 70-80% своих клиентов, отказавшихся от зарплатных и кредитных карт. Впрочем, в III квартале ситуация стабилизировалась – темпы сокращения рынка оказались минимальными с начала кризиса.

16.11.2009

Как сберечь деньги на карте

Пластиковые карточки прочно вошли в жизнь украинцев. Но мало кто знает, что, несмотря на удобства пластика, любые платежи с помощью карты подвержены рискам. Хотя, конечно, где-то они ниже, где-то выше.

30.09.2009

Как забрать деньги с проблемного карточного счета?

Недавно НБУ заявил, что в августе доля проблемных кредитов возросла на 0,6% пункта и к 1 сентября достигла 6,8%.

22.09.2009

Чипованные и гибридные карты - новый уровень защиты

В связи с развитием разнообразных «доткомов» и развития интернет-торговли, безопасность платежей вышла на первое место среди задач организаций-эмитентов.

14.09.2009

Гибрид пластика и депозита становится все популярнее

Кредитки уступают место антикризисному нововведению — депозитным карточкам, предполагающим начисление повышенных процентов на остаток средств на счету.

01.09.2009

Рейтинг неприятностей с платежными картами за рубежом

Как показывает опыт, от мошенников страдают, прежде всего, владельцы платежных карт.

21.07.2009

Фишинг, вишинг, фарминг... (зарубежный опыт)

Наиболее развитой формой мошенничества в Интернете сегодня, несомненно, является фишинг.

06.07.2009

Пластиковые карты: дешевле, доступнее, качественнее

Как изменился рынок пластиковых карт и чего ожидать от него в дальнейшем – узнавал "Простобанк Консалтинг".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 13
  • Следующая »