This version of the page http://www.adverman.com/modules/myarticles/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-05. The original page over time could change.
Реклама. Интернет. AdverMAN Реклама в интернете. AdverMAN.com AdverMAN - на главную AdverMAN - контакты AdverMAN - поиск
Наши темы

Реклама

Услуги

Серверы сети

Объявления

Реклама

Реклама

Реклама

 


        Раздел 

Настоящий шоколад для настоящих мужчин
Компания Brix производит особый шоколад, созданный специально для того, чтобы подчеркивать вкус вина.

Настоящий мужской шоколад - эта фраза звучит довольно странно в современном мире, где шоколадка - это такое обязательное приложение к пучку восьмомартовских тюльпанов и открытке. Кошечки, цветочки, бантики, "девочки любят сладкое" - шоколад считается товаром в основном женским. И продукция brix на этом фоне выглядит более чем необычно.
  Подробнее »    Опубликовано: 3.9.09 18:40 | Прочтений: 250   

"Бульдог" - мобильный маркетинг будущего уже в России
В течение последнего года инвестиционный фонд Russian Media Ventures (RMV) активно исследовал возможности мобильных операторов в мобильной рекламе для ГК «Видео Интернешнл». Итогом годичной работы стало появление собственной разработки «Бульдог».
  Подробнее »    Опубликовано: 2.9.09 15:41 | Прочтений: 254   

Частный случай этикеточной гениальности
Амстердамская студия Redthumb демонстрирует невиданную оригинальность в обращении с винной этикеткой. Не ограничивая себя ее пределами, дизайнеры работают с ее формой, охватывая при этом не только крошечное пространство, отведенное под фабричную полиграфию, но и всю площадь бутылки, и даже в некотором роде ее содержимого.
  Подробнее »    Опубликовано: 2.9.09 15:35 | Прочтений: 190   

Зачем нужны промо-страницы брендов?
Переориентация на Интернет -  одна из основных тенденций этого года на глобальном и на локальном рекламных рынках, и, наверное, самая заметная тенденция, после оптимизации затрат. Сегодня хотелось бы поговорить о том, что именно обеспечивает успешность маркетинговых вложений в  Интернет и из-за чего многие надежды не оправдываются.
  Подробнее »    Опубликовано: 31.8.09 19:10 | Прочтений: 254   

В перспективе 3-5 лет интернет уже может стать медиа №1
Стоимость интернет-компаний зачастую не соответствует генерируемой прибыли и текущим финансовым показателям. На что рассчитывают инвесторы, покупающие доли в интернет-проектах? На вопросы ответили аналитик ИК «Финам» Татьяна Менькова и директор по исследованиям Mail.ru Федор Вирин.
  Подробнее »    Опубликовано: 31.8.09 18:28 | Прочтений: 239   

Реклама похожа на головоломку, но изначально она не имеет всех элементов или ключей. Вам нужно создать их самому, и когда все сложится, произойдет чудо
Креативную сеть Nitro можно по праву назвать самой агрессивной рекламной группой на мировом рынке. За пять лет своего существования она буквально вырвала у глобальных рекламных групп бюджеты крупнейших мировых рекламодателей на трех континентах, среди которых Mars, Nestle, Kraft, Diesel, Nike и Unilever. На последнем фестивале Cannes Lions - главном мировом мероприятии в рекламном смотре - к биллинговым победам добавилось несколько гран-при и золотых наград.
  Подробнее »    Опубликовано: 31.8.09 18:26 | Прочтений: 177   

Похоже, Twitter эффективнее рекламы
Полезен ли Twitter в качестве источника трафика на сайт? Или это легкомысленное развлечение для "влюбленных в интернет"?

Недавно я завел аккаунт на Twitter для того, чтобы самостоятельно оценить эффективность этого сервиса для привлечения трафика и раскрутки сайта. Делюсь первыми результатами.

Но для начала немного теории и цитат для тех, кто имеет поверхностное представление о Twitter.

  Подробнее »    Опубликовано: 31.8.09 18:17 | Прочтений: 150   

Как сделать наружную рекламу эффективной
Чтобы добиться эффективности наружной рекламы, следует помнить о правиле «трех секунд» и о том, что потребитель видит плакат с большого расстояния.
  Подробнее »    Опубликовано: 31.8.09 17:12 | Прочтений: 197   

До 80% посетителей покидают сайт без сожаления
Главная проблема, которая мешает сайтам работать эффективно - низкий уровень кликабельности ссылок как внутри, так и вне сайта. К такому выводу пришло агентство интернет-маркетинга « Matik » по итогам аудита около 30 сайтов.
  Подробнее »    Опубликовано: 31.8.09 17:11 | Прочтений: 357   

APC работает круглосуточно!
Перед агентством FRESH стояла задача предложить коммуникационную программу, которая увеличит объем продаж определенных моделей - источников бесперебойного питания, которые предназначены для домашнего пользования.
  Подробнее »    Опубликовано: 31.8.09 17:04 | Прочтений: 185   

« К началу[1] 2 3 ... 8 Далее »




Главная страница | Вход | Регистрация | Eng
Copyright © AdverMAN 2000-2009  All rights reserved
Создание сайтов: A.V.M. Studio


   
       

Реклама в интернете. AdverMAN.com AdverMAN - на главную AdverMAN - контакты AdverMAN - поиск