This version of the page http://adv.oboz.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-05. The original page over time could change.

Рекламные продукты

Баннерная реклама
Размещение PR-материалов
Видеореклама
Нестандарты
еще

Профиль пользователей

UA-портал
Обозреватель
Обоз.UA
Кияни
еще

Проекты

О компании

Реклама у нас

Акции



Интернет-холдинг «ОБОЗ.ua» был создан в январе 2007 года и объединил все интернет-проекты компании.

Если говорить про историю развития холдинга, то первым проектом был «Обозреватель» - ежеминутная интернет-газета была создана в 2002 году, а нынешняя команда «Обозревателя» работает над проектом с 2004 года. В 2005-м были созданы первые тематические проекты – «СпортОБОЗ» и «Кияни», затем к ним добавились «АвтоОБОЗ», «ФотоОБОЗ», «КиноОБОЗ», а также Магазин, Форум и ряд других сервисов.

В январе 2007 года нас стало больше – мы вывели на рынок портал «ОБОЗ.ua», который объединил в себе около 20 тематических разделов и сервисов, среди которых выделяется «ВидеоОБОЗ» - огромная коллекция видеороликов с возможностью добавления пользовательского контента.

2007 год для «ОБОЗ.ua» также ознаменовался крупными покупками известных Интернет-проектов. Уже в январе частью холдинга стал проект «Украинский Портал», а летом «ОБОЗ.ua» приобрел сайт «Мобильник.ua» и портал «Киев200». Выбор сервисов, которые предлагает холдинг, пополнился каталогом сайтов, «деревом друзей», поиском работы, сравнением цен, разделом о туризме, географическими картами, сервисом знакомств и многими другими. Наша цель – быстро и удобно предоставлять пользователям максимум информации и сервисов для работы и не только.

Мы не останавливаемся на достигнутых результатах и активно развиваемся. Новости нашей компании Вы найдете здесь.