This version of the page http://www.alantur.ua/news_view_18.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-04. The original page over time could change.
Акция - «ПЯТНИЦА 13-Е!»: отчет!

Магазин снаряжения

Туристическое агентство

Тел.: 8 (057) 752-52-90   Тел.: 8 (057) 758-95-79
Факс: 8 (057) 714-11-16   Факс: 8 (057) 752-52-91
E-mail: shop@alantur.ua   E-mail: travel@alantur.ua
ICQ: 392499668   ICQ: 427777290
ГЛАВНАЯ
О НАС
ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО
КАТАЛОГ СНАРЯЖЕНИЯ
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
НОВОСТИ ТУРИЗМА
СТАТЬИ
РАССЫЛКА
ФОТО ТУРИСТОВ
ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ
КОНТАКТЫ
ССЫЛКИ










СНАРЯЖЕНИЕ ДЛЯ ТУРИЗМА, ПУТЕШЕСТВИЙ, ПРИКЛЮЧЕНИЙ И ОТДЫХА



  НОВОСТИ ТУРИЗМА
  Акции  
СКИДКИ НА ЗИМНЮЮ ОДЕЖДУ!!!
В магазине туристического снаряжения и активного отдыха "AlAnTUR" началась распродажа зимней горнолыжной одежды коллекции 09/10 !...
  подробнее
  Новости  
Украинские сноубордисты едут на Олимпиаду
19-летняя сноубордистка Аннамари Чундак и 25-летний сноубордист Йосип Пеняк получили олимпийские лицензии, именно они будут представлять Украину в параллельном гигантском слаломе на Зимних Олимпийских играх в Ванкувере (Канада)....
  подробнее
  Новости  
Впервые украинская женская команда примет участие в международном ралли на внедорожниках
С 17 по 25 марта женский экипаж из Украины «LadyTeam-UA» в составе Натальи Стрехи и Ирины Калиницкой впервые примет участие в известном международном ралли «Rallye Aicha des Gazelles» («Женский Дакар» или «Ралли Газелей»), в котором важна не скорость, а умение управлять внедорожником и ориентироваться при помощи топографических карт и компаса, в условиях полного бездорожья....
  подробнее
  ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ
elitznes
I Sell the program-boat for the Scandinavian auction interne
фестиваль исторической реконструкции Битва Наций 30.04-3.05
Акция в магазине AlAnTUR «Розыгрыш путевок в Словакию»
Продам б\у г\лыжные ботинки женск. ROSSIGNOL - Italia, 26,5;

Вход в торговую систему
Логин:
Пароль:
 
 
  Хотите зарегистрироваться?
  Забыли пароль?





   О НАС
Компании «AlAnTUR» уже более 15 лет и она с гордостью может называться «пионером» продвижения Outdoor снаряжения как в Харькове, так и за его пределами. Мы стараемся предоставлять самый качественный ассортимент снаряжения для путешествий, пеших походов, активного отдыха и приключений, альпинизма, спортивного и горного туризма, водного туризма.
  подробнее
   МАГАЗИН СНАРЯЖЕНИЯ АЛАНТУР
Гарантии
На снаряжение для альпинизма, туризма, водного туризма, путешествий, пеших походов, активного отдыха и приключений, которое продается в нашем магазине туристического снаряжения, действует гарантия.

Дисконты
У всех постоянных покупателей магазина туристического снаряжения "АланТур" есть дисконтные карточки.

Кредит
Все снаряжение для туризма, альпинизма и активного отдыха можно купить в кредит. Кредит на покупку снаряжения оформляется непосредственно в нашем магазине при наличии паспорта и индификационного кода.
  подробнее
   НАШИ УСЛУГИ

Магазин туристического снаряжения «AlAnTUR» занимается продажей и прокатом снаряжением для различных видов туризма, альпинизма, промышленного альпинизма, и просто для жизнерадостных, активных людей, для тех, чья жизнь – путешествие и приключения…

  подробнее
   Главная >  Новости > Акции

18-07-2007   Акции

Акция - «ПЯТНИЦА 13-Е!»: отчет!


Вот и пришел долгожданный день, пятница тринадцатое. День, точнее ночь, которую организаторы - магазина AlAnTUR, обещали сделать незабываемой. Так ли это судить Вам, участникам вечеринки.


Как и обещалось, шабаш начался ровно в 22.00. Количество гостей превзошло все ожидания, около 200 человек.   Колоны велосипедистов,  двигающиеся в сторону магазина, заставляли остановиться уличных зевак.  

Что же было в магазине? Команда AlAnTUR, вместе с двумя очаровательными ведущими, с радушием встречали гостей. Включайте воображение. Весь зал в дыму, задекорирован черно-белыми шариками, с пиратскими метками, играет красивая музыка, все супер, начало положено.  Артем Чепурных, исполнительный директор магазина: «Меня поразила толпа людей, входящих в магазин сквозь кучу дыма». И в этом он прав, наверное,  мало кто обратил на это внимание, но это было так красиво, даже как-то мистически, как и полагает быть в такой день -  Пятницу 13-е.

Все кто пришли с фонариками  получи черную метку. (Первый подарок от магазина) Ее получили и люди, которые сделали покупку в магазине (тоже своего рода подарок, ведь в эту ночь действовала скидка в 13% на весь товар в магазине).

Какого цвета должно быть магическое зелье? Нам понравился зеленый. Напиток  разлит, все обучены ритуалу питья магического зелья,  начинаются конкурсы. Кстати рецепт  зелья, мы так и не открыли, будет повод прийти к нам снова и отведать фирменный напиток AlAnTUR.

Конкурсов так много. Самые яркие – заполз на гипер дистанцию в спальниках, установка палаток с фонариками, перетягивание каната.  И конечно же, конкурсы, которые помогли всем нам сблизиться…  

Как оказались, люди готовы на бесшабашные поступки. Одна из гостей так хотела фирменную футболку, что готова была сделать что угодно – прыгать, бегать, танцевать, петь... 

Конечно не обошлось без магического костра. В 24:00 на улице разожгли костер, не такой большой, как хотелось бы, но другого не позволяет расположение магазина.  Ночь, костер, обстановка расположила к рассказыванию всяких страшилок. Объявлен конкурс  на самую страшную историю, и  конкурс на страшно смешной анекдот. Немного не хватало гитары. 

Чем не подарок, возможность приобрести фонарь Petzl со скидкой от 30 до 50%? Таких скидок на одни из лучших фонарей мира не было нигде и никогда. Нехватку фонарей компенсировали выдачей талончиков. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА,- перезвоните в магазин, назовите свою фамилию, телефон,  модель фонаря. Мы не успели записать всех желающих, хочется быстрее привезти Вам фонари.

Подарками послужили:
Палатка, спальники, 10 рюкзаков, 100 кружек, журналы «Вертикальный мир» и конечно же фирменные футболки от магазина AlAnTUR. 

В конце вечера обладатели черных меток смогли обменять  свои метки  на единоразовые 13% скидки. (Скидка не имеет срока использования и не распространяется на водное снаряжение)

В целом акция прошла душевно. Здорово, когда столько единомышленников могут собраться в одном месте, в одно время. Ведь нам есть о чем поговорить. Мы готовы обговаривать возможности проведения подобных тусовок. Пишите, звоните. Ждем на форуме Ваши комментарии и замечания в проведенной акции.

Сорри людям, которые так и не смогли попасть в магазин, хотя кто действительно хотел, тот смог зайти. 

Кто взял чужой вело шлем, перезвоните по телефону  80954494450 Сева
Кто нашел очки Uvex, перезвоните 80977376098 Антон
Кто нашел брюки Tatonka 38 р. Арт. Перезвоните по тел. 714-11-16

Огромное спасибо всем Вам, участникам шабаша.














      Автор:AlAnTur


Cоздание сайта. Хостинг. AlphaStudio

AlAnTUR. Магазин туристического снаряжения для путешествий, походов, активного отдыха и приключений. Продажа и прокат снаряжения для альпинизма и туризма в Харькове.


Главная   /   О нас   /   Каталог товаров   /   Акции   /   Распродажа   /   Услуги   /   Новости   /   Публикации   /   Магазин   /   Прайсы    /   Вакансии    /   Фото туристов   /   Форум   /   Контакты    /   Карта сайта



Агентство недвижимости в Харькове :
Все ссылки »