This version of the page http://www.vileon.com.ua/ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-03. The original page over time could change.
- VILEON ЮРИДИЧНА КОМПАНІЯ
русский українська

"Вилеон" - правовая поддержка для Вас и Вашего бизнеса
 Эффективность нашей работы состоит в квалифицированности специалистов, добросовестном отношении ко взятым на себя обязательствам, объективном взгляде и честном подходе к проблемам клиентов.



Для Вашего бизнеса
С течением времени меняется политическая и экономическая ситуация в стране, появляются новые тенденции в бизнесе, становятся актуальными новые вопросы. Это касается и проблем, от которых предприниматель стремится обезопасить свой бизнес. В связи с этим очень важным является правильная оценка ситуации, что позволит решить, а в большинстве случаев - избежать появления проблемных вопросов. Нужно лишь вовремя обратиться к профессионалам, которые оперативно окажут Вашему бизнесу качественную юридическую поддержку.
 
Для Ваc
Мы предлагаем частным клиентам сотрудничество в следующих формах: разовое устное или письменное консультирование, абонентское обслуживание («Персональный адвокат»), представление интересов клиента в суде или иных государственных органах. Для частных лиц наша Компания обеспечивает выезд адвоката в любое время суток.