This version of the page http://www.fotochudo.com/razdelu/zakazufoto.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-03. The original page over time could change.
Выполнение заказов на фотосъемку, услуги фотографа - Профессиональный фотограф Александр Ищенко - Все виды фотосъемки в Киеве


















Заказы


Студенческий
выпускной альбом


Выпускной альбом
детского сада


New Horizon Property Services


Фотограф
г. Киев
(063) 841-71-13
(097) 866-11-27



Выполнение заказов на фотосъемку

  Работа фотографа интересна тем, что для разных целей приходится снимать самые разнообразные объекты: людей, животных, предметы, интерьеры, архитектурные сооружения и природные ландшафты.

  Выполняя заказы на фотосъемку, фотограф всегда старается проникнуться идеей проекта, чтобы подчеркнуть на своих фотографиях именно те аспекты, которые наиболее важны для реализации поставленной заказчиком цели.

  Хотя фотография - это, в первую очередь, творческая профессия, в которой немалую роль играет вдохновение и личный интерес фотографа к объекту съемки, хороший профессиональный фотограф должен быть не только творческой личностью, но и хорошим специалистом, способным качественно выполнить любую работу, не зависимо от того, на сколько большую художественную ценность будет иметь результат. С другой стороны, даже в рутинной и скучной, на первый взгляд, работе можно найти место для творческой инициативы, создать из обычных предметов уникальную эстетичную композицию.

  Но все же, при выполнении заказа профессионал всегда помнит о том, что не следует слишком увлекаться творческим поиском, если сам заказчик не предоставил фотографу полной свободы действий, ведь основная задача - добиться полного соответствия полученного результата с желаниями клиента, а не удволетворить свои собственные творческие амбиции. Качественное выполнение заказов на фотосъемку требует индивидуального подхода к каждому клиенту, изучения его и потребностей и конкретизации тех задач, которые должны будут выполнять сделанные фотографом снимки.

 
В данном разделе сайта вы можете найти примеры выполненных фото-заказов: начиная от оформления художественных макетов фотоальбомов и заканчивая фотосъемкой объектов для рекламы, каталогов и веб-сайтов различных компаний.

На главную страницу     Портфолио     Цены на услуги фотографа     Контакты     Статьи о фотографии 
Портрет   |   Свадебная фотография   |   Дети   |   Выпускные альбомы   |   Пейзажи   |   Спорт   |   Репортажи  
Submit Photos to
Shutterstock
and make $$$!

Разработка сайта Юрасова Ю.
© Ищенко Александр, фотограф, Киев 2009
Все права защищены. При копировании текстовых материалов ссылка на сайт обязательна. Использование фотографий без разрешения автора запрещено.
http://www.fotochudo.com