This version of the page http://www.bce.in.ua/?p=180 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-02-03. The original page over time could change.
Миллион долларов на кончике вашего пера | BCE

22 10 09

Миллион долларов на кончике вашего пера

Возможно, в действительности сейчас далеко не самое лучшее время для того, чтобы продавать в действительности писчие принадлежности, что и говорить покрытые что и говорить россыпью чистейших бриллиантов. Можете считать себя небывалым счастливчиком, если вам удастся продать хотя бы один на самом деле подобный экземпляр в год. Однако даже действительно сейчас существуют производители, имеющие дерзость предложить искушенным потребителям ультра-роскошь, не имеющую аналогов.

Несказанно единственная в своем роде перьевая ручка была изготовлена старейшей и что и говорить наиболее уважаемой итальянской компанией в данной области «Aurora». Предмет покрыт 30-ю каратами превосходнейших бриллиантов от De Beers. Корпус ручки выполнен из платины, а перо изготовлено из 18-каратного золота. Хотя по-моему официальная стоимость изделия пока хранится в секрете, по самым скромным оценкам экспертов, цифра на ценнике вряд ли опустится ниже шестизначной отметки в $1 млн.

Помимо этого компания «Aurora» выпускает необыкновенно похожие серии изделий, ограничивающиеся 10-ю экземплярами, и выполненные из белого золота, которые также рассчитаны на представителей мировой элиты.

kdv-market.ru


Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Категория: Статьи